Я и мои диеты ))

Изображение пользователя Мишка.

Привет всем худеющим. Решила завести дневник, потому что уже нет сил. Хотя, сижу на диете всего полтора месяца. Ужас как хочется спагетти и тортиков шоколадных. Не могу без мучного. Постоянно перед глазами макароны, вареники, пирожки ((( С детства я была полненькой и всегда любила хорошенько покушать. Особенно ночами. Чипсы, кола, бургеры, бутерброды разные… и т.д. Без всего этого я не могла.
Мне 30 лет. Мой вес после 25-ти лет постоянно был между 80-82. После поездки летом в Дубай и в Турцию в 2011 на 20 дней при росте 1.62 см мой вес поднялся до 91 кг. НАЖРАЛАСЬ за 20 дней. После приезда все просили фотки, когда начала выбирать хорошие, оказалось ничего хорошего то нет. Я была в ужасе, когда увидела свои жировые складки и огромное лицо. Это был для меня стресс. Решила сесть на диету система – 60 (выбрала эту диету, потому что можно было не голодать ), и за 3 месяца похудела до 75 кг (-17 кг). И всё, сорвалась. Были проблемы, начала опять есть всё подряд без остановки, но вес не возвращался полтора года. В январе 2013 года стала опять 87 кг. Опять села на диету - 10 дней свежевыжатые соки и 7 дней на воде. Потеряла 7 кг. В феврале подскользнулась сломала себе ногу лежала дома 3 месяца и естественно поправилась опять до 84 кг. Надоело все и решила всё больше никаких диет. Чего сидеть если опять поправляюсь.
Но, 11 марта пошла на день рождение к подружке, ее муж не знал куда положил свой телефон, попросил меня со своего позвонить к нему чтоб по звонку найти. Ну я звонила и случайно увидела свое имя на экране «Алина Толстая» . Это был для меня удар. Со следующего дня села опять на диету. 19 дней уменьшила жирное и мучное. Подготавливалась ))) Но не отказалась от сладкого. 30 марта взвесилась, похудела на 1,500 кг. С 31 марта села на гречневую диету. Всё делала как нужно. Только гречка и кефир. Ничего больше. Поделила прием пищи на 4 раза. В 10:00, 12:00, 14:00 и 16:00. И всё, диету не нарушала. После 14:00 только вода или чай. Воду надо пить много, а я терпеть не могу воду. Поэтому пила не больше 2-х чашек в день.
Начальный вес 31 марта - 83.500 кг.
1 апреля – 82.800 кг
2 апреля – 81.900 кг
3 апреля – 79.900 кг
4 апреля – 79.600 кг
5 апреля – 79.400 кг
6 апреля – 79.100 кг
7 апреля – 78.800 кг

За 7 дней – 4.700 кг. Взвешивалась по утрам. Хотела сидеть 14 дней, но не смогла. На 7-ой день тошнило ужасно от одного запаха гречки. Перешла на диету -10 кг за 10 дней.
Начальный вес 7 апреля – 78.800 кг
8 апреля – 78.600 кг
9 апреля – 77.900 кг
10 апреля – 77.400 кг
11 апреля – 76.900 кг
12 апреля – 77.000 кг
12 апреля опять пошла на день рождения к подружке и сорвала диету. Поела 3 вилки салатика, 2 ломтика колбасы и сыра,1 помидор и кусок торта.
13 апреля вес уже был 77.900 кг сделала разгрузочный день на воде.
14 апреля выбрала диету 6 лепестков. Начальный вес был после разгрузочного 77.700 кг
15 апреля – 77.800 (+ 100гр)
16 апреля – 78.200 (+ 400гр)
17 апреля – 78.500 (+ 300гр)
Испугалась я этой диеты, только прибавляла в весе. Может так подействовал 1 день нарушения, этого я точно не знала, поэтому выбрала другую диету – Магическая диета. А то видела прибавления боялась сорваться.
На магическую я села 17 апреля – начальный вес 78.500
18 апреля – 77.800
19 апреля – 77.100
20 апреля – 76.500
21 апреля – 76.200
22 апреля – 75.900

Уже 3 дня с ума схожу,хочу сладкое. Час назад не сдержалась, думала сейчас в обморок упаду, поэтому взяла печенье прожевала и выплюнула. Знаю, нельзя так делать, но что поделать (( Не могу я без сладкого.
Спортом не занимаюсь. Я лентяйка. После работы с дивана вставать не могу. Каждый день собираюсь ходить с Лесли но никак не начну )))
Ну, вроде всё. каждый день буду писать свои кг. После этой диеты хочу сесть на актёрскую диету. И очень очень надеюсь что больше никогда не сорвусь и буду постоянно придерживаться нормального веса.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Katunya.

Ну вот ты же сама написала: все никаких диет! И вот чего опять??? Ведь опять прибавишь! И опять все заново. Я это все говорю, потому что такая же) эти качели про меня... И вот результат - я громадная как кит... Но оооочень много времени ушло на осознание того ЧТО именно я делаю не так... Оказалось ВСЕ. Посмотри у меня есть в дневнике именно на эту тему.
А про того мужа... Это вообще жеееесть. Говно он последнее. Я таких ненавижу. Это ущербные люди!

Каждое утро - это новый день, это шанс начать все заново.

Изображение пользователя Мишка.

Прочитала ваш блог. Молодец, за день столько всего поели и - 500 гр. Ой как же трудно придерживаться. Ну я если попробую что нибудь, всё остановиться не могу. Поэтому мне только диеты помогают. Хотя решила держаться этих диет до конца месяца. А с 1-го мая уже 90 дневная диета. Вы пробовали эту диету. Можно нормально покушать и не набрасываться на всё. Или всё так же - 60. Я -60 придерживалась нормально. Вечером если что-то вкусное будет, свою порцию убирала в холодильник а на след. день ела до 12-ти.
Да,с одной стороны говорю никаких диет, а с другой понимаю, что никак без них не получается. Так буду набирать вес всё больше и больше. А потом уже вообще не похудеешь. Идешь в магазин с подружками, смотрят и говорят "ой на вас у нас ничего нет" . Обидно (( Ой как завидую людям, которые кушают всё и не полнеют )))

А на счёт мужа подружки, не он один такой. К сожалению смеяться над людьми все могут, но никто не понимает как это больно слышать и видеть. Я часто встречалась с такими людьми..поэтому уже как-то привыкла. Поэтому ничего ему не сказала.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Я б его послала б на три буквы дорогая :blum3:
Бум вместе стараться! У нас все получится !) здесь на сайте уютная атмосфера цветочки


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Мишка.

Ну в следующий раз буду готова ))) Или еще лучше, в следующий раз я не увижу просто слова "толстая" ))))
Спасибо ) Буду стараться ! :danse2011-5:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Katunya.

Было у меня такое((( пару раз заходилась приступами. Такая истерика была. То один козел показал руками как меня разнесло... Можно подумать без его комментария я бы не обошлась... Другой - хмырь говнючный на работе тоже откомментировал при коллегах. Я их всех запомнила. Бог простит, а я не могу...

Насчет питания... Я точно так же. Если есть коробка конфет, то ее лучше не открывать. Я не умею скушать толтко одну конфетку)
Поэтому начинала с того, что ела ВСЕ, что хотела, только не больше 200-300 гр. Чуть ли не каждые 2 часа. Конечно вес уходит не быстро, но зато нет сумасшедшего чувства голода и срывы гораздо реже. Бывают, но не так на 3-4-5-6 дней как раньше)))
Так что удачки тебе) и мне)

Каждое утро - это новый день, это шанс начать все заново.

Изображение пользователя Мишка.

Ой у меня сколько раз такое было. Помню на 3-ем курсе в универе парни на меня пальцем показали смотрели и смеялись. Этого я никогда не забуду. Я почти до конца года не шла на занятия, мне было так стыдно (( И еще в это время мой любимый человек, за которого я собиралась замуж , с которым мы постоянно строили планы и придумывали имена нашим детям, признался что не показывал моё фото дома полностью, только лицо. :( :( И сказал, что познакомит меня с домашними если я похудею до 60 кг. Какая же я дура промолчала и начала худеть. Я не его винила а себя, не думая о том, что он просто свинья. Он постоянно заставлял меня ходить на каблуках даже в выходные, чтоб казаться немного худее. :mda: Да, я похудела, но не до 60 кг конечно же.. Но он меня бросил, сказав что после родов я опять поправлюсь.... Да, страшный был тогда у меня комплекс )) Слава богу пришла в себя. Люблю и любима. Сейчас любимый уехал на 3 месяца по работе, вот и хочу сделать ему сюрприз. Хотя он не разрешает мне сидеть на диетах )) Но всё таки думаю, что ему будет приятно видеть меня стройной )
Сразу 2 мотивации.
Похудею, сделаю подарок мужу своей подружки, пусть он и скотина, зато жена его сейчас полнее чем я :crazy:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Katunya.

Аааааа))))) так ему и надо, скотине! И ничего , главное не падать духом. И будь благодарна своему бывшему, что он свалил. Иначе жила бы сейчас в муках. А так с нормальным мужчиной. Мой муж тоже золотце ненаглядное-во всем меня поддерживает и никогда не упрекнет! Таких на руках носить надо!) так что всем врагам на зло станем красивее с возрастом, а они всегда жиреют к старости.

Каждое утро - это новый день, это шанс начать все заново.

Изображение пользователя Анджела.

Хорошо иметь замужних подруг ;))))
Стимул супер

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka