Хоть и минус, но мизерный

87,3 кг.
За такое количество времени (с последней моей записи) всего 1,9 кг. Всего 1,9 кг за месяц.
Нарушений было много. Это и командировка в Германию, где пиво с их жирными колбасками были каждый вечер, и посиделки на даче с шашлыком, пивом и жаренной картошкой с лесными грибами, всякие-разные Дни рождения, банкеты с тарталетками, канапе и прочими излишествами.
Хоть вес и в минус, но по одежде прошлогодней я всё равно жиробас - не влезаю.
Из радостей: обставили мебелью всю баню. Подвели воду (скважина). Даже что-то выросло на стихийном огороде - лук латук (сладкий и толстый), укроп и огурцы (сажала только для того, что бы сразу на стол было что-то свежее - я не любитель консервации и прочих заготовок).
Из горестей: у близких друзей сгорел дом на даче, благо, был застрахован. Как показала экспертиза - никудышный контроллер. У них крутой септик (типа станции с насосами, которые работают только при включенном электричестве - без электричества станция загибается), поэтому дом в их отсутствии летом от электричества полностью не отключался. Всё отключали в контроллере, кроме септика. Подали в суд на организацию, которая им делала разводку, надеются выиграть суд. Прогнозы пока 50/50.
И еще. Сильно пострадали в автоаварии знакомые (4 человека). Девы, лишний раз убеждаюсь, что внедорожник рамный в семье, это не только роскошь и средство передвижения, но и дополнительная защита. У них был обычный седан, а на встречу выехал внедорожник (НЕрамный). Во внедорожнике все живы, хоть и поломались (все в сознании), а в машине знакомых очень тяжелые травмы (все без сознания, двое в коме и по сей день, поломались все и крайне тяжко). Был бы у встречных рамный внедорожник, то "поломок" было бы меньше в нем, ну а знакомых наверное не было бы. Бррр.
Перед грузовым автомобилей в общем все равны, но при столкновениях с легковыми автомобилями рамные машины всегда имеют преимущество. К чему это я... У меня рамный внедорожник, у мужа - тоже. Покупали именно из целей безопасности.
Берегите себя.

Стараюсь взять себя в руки и на всякий сборищах нет жрать. Плавно вхожу в свое правильное питание.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

с отвесом!!!!!!!!!!
про аварии ужас, выздоровления скорейшего!

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Надо не так, а вот как:"Хоть и мизерный, ео минус!!!" girl_claping
Все идет как нужно. Вообще-то врачи говорят, что 2 кг в месяц - это самый стойкий результат!!!
Дай Бог помощь всем твоим друзьям!!!
Про внедорожник мой муж того же мнения. У него тоже рамный.
Удачи!


В общем и целом, конечно, я радуюсь, что хоть не плюс в весе, а то ведь жрала за троих на банкетах и прочих зажористых мероприятих))
Но ведь всегда хочется большего.
Сегодня ночью умер один из пострадавших, которые в коме. Страшно.
Знакомая в истерике, родственники погибшей женщины на них в суд собрались подавать с целью получения компенсации за моральный ущерб и материальный (у погибшей женщины был оформлен ипотечный кредит и кредит не застрахован...). Она сама две операции перенесла на ногах (была пристегнута, но ноги поломал смятый кузов машины, а тупая травма брюшной полости была получена от того, что у нее тяжелая сумка на коленях стояла), плюс удалена селезенка. Сейчас начала на костыли вставать - не работает, ибо на больничном. Муж ее тоже на больничном.
Пипец.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Замшевый слон