Любопытный гороскопчик.

Изображение пользователя Друженя.

Привет девочки! Долго я никак проболеться не могла, только второй день себя нормально чувствовать стала, в общем, болеть «на ногах» никому не советую, а завтра от работы посылают прививку от гриппа делать, боюсь, что «на старые дрожжи» меня опять свалит. Во время простуды сильно отекала, вес стоял, нарушала не сильно, но были приступы жалости к себе, это, конечно, тоже на весе сказалось. Моя простуда плавно перешла в КД, тоже «не айс» для показателей на весах girl_sigh , но тем не менее вес двинулся, это хорошо, линейку пока не меняю, пусть закрепится. Питаюсь так же 1200 ккал в день, придерживаясь привычной схемы.
Решила поделиться любопытной статьей, прочитанной в старом номере журнала «караван историй». Не скажу, что особо верю в гороскопы, но когда они мне на глаза попадаются, могу и почитать, и тут же забыть. Тут же тема была такова- на какие моменты нужно обратить особое внимание при воспитании ребенка определенного знака зодиака. Так вот, у всех НОРМАЛЬНЫХ знаков были разные уклоны- кому то нужно давать больше самостоятельности, кого то развивать творчески, кого то держать в ежовых рукавицах и другие бла-бла-бла, то есть- НИ СЛОВА О ЕДЕ и только про мой знак (я типичный телец) вся тема только о жрачке , ну ёёёёё-мАёёёё. Короче написано- ребенка тельца нужно кормить только тем, что он любит и угождать его кулинарным пристрастиям иначе он вырастет в человека с нарушенным пищевым поведением, заработает ожирение, короче, в меня он вырастет. Было бы смешно, если бы не было так грустно. Я росла в непростые 90-е, наша семья никогда не голодала, но время было не простое, родители все силы положили, чтобы дать старшей сестре высшее образование, в то время не многие из периферии на это решились, ели все с огорода, мясо и свежие фрукты были не каждый день, а вот пироги и блины, картошка жареная, вот этого навалом, бабушка и мама старались сделать по вкуснее то что есть, а в условиях ограниченных возможностей это достигалось путем обжаривания всего, что сейчас бы обжарить и в голову не пришло. А в моих детских мыслях рисовались картины, как я живу на кондитерской фабрике и нет мне отказа в конфетах и пироженках :ice-cream: , ну и конечно, как только жизнь наладилась в плане финансовых возможностей, я начала наверстывать упущенное. И до сих пор, уже будучи взрослым, самодостаточным и образованным человеком, я не могу вбить в свою головы, что живя в ограничении безмерного поглощения сладостей, я живу НОРМАЛЬНО, так как живут нормальные здоровые люди и их это не напрягает, и мыслям о еде в их головах выделено гораздо меньше места. НЕ НОРМАЛЬНО, как раз таки заполнять себя таким доступным теперь пищевым хламом. Ох и трудна же работа над собой, не самое главное питаться ПРАВИЛЬНО, главное увериться, что ограничиваясь, мы ничего важного в жизни не теряем, а наоборот становимся нормальными, обычными людьми, которые тоже иногда переедают, но ключевое слово тут ИНОГДА, редко, а не ежедневно. Даже на этом сайте, где все пропитано общей идеей, мою эйфорию в начале похудения сшибали комментариями типа "и что???? ты теперь так всегда собралась????? всю жиСТЬ??? рано или поздно все равно сорвешься". А ведь по сути как раз НОРМАЛЬНО так питаться всегда и не думать о еде ежеминутно, не считать, что отказываясь от лишнего, мы упускаем что-то ценное в жизни. А как этому научиться, как это искоренить из своих мыслей? Удачи нам всем flowers-290.gif .


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

В твоем гороскопе прям пропаганда ИП, не ПП
кормить только тем, что он любит и угождать его кулинарным пристрастиям иначе он вырастет в человека с нарушенным пищевым поведением - принципы ИП))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

Короче, не следовала я еще в младенчестве этим принципам, теперь отдуваюсь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ничего, лучше поздно, чем никогда! Да и никогда не поздно!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Светланка интуитивная.

интересный гороскоп!!!

Изображение пользователя Друженя.

*


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

оЧЧЧ интересный, главное в точку.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя FaYa.

Приветик!!!))) давай переставай болеть!!! Ты умница с питалкой!!! Не стала лечить себя шоколадками и булочками!!))) молодец! Дорогого стоит такое!))) а на счет прививки, я бы не стала после болезни делать...

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Друженя.

Привет! Ну я, конечно, держалась, но не все было гладко, иначе не было бы такого застоя веса. А прививку пока отложила)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • Chuchuka
  • Калина