Две недели позади и минус 4 кг

Изображение пользователя Друженя.

Две недели похудения прошли успешно-минус 4 кг girl_dance . По питанию держусь нормально, хотя бывает хочется поесть побольше, видимо КД и холод на улице и дома и на работе способствуют этому желанию, поэтому иногда питаюсь ближе к 1300, но вес пока уходит, так что совесть не мучает. В выходные гостила у родителей, заранее запланировала съесть побольше, иначе я себя знаю- раз уж перебрала, то могла наесться впрок до упора. Прошедшая неделя была наполнена приятностями, во-первых, ремонт близится к концу, по крайней мере грязные работы закончены, наконец то мне встроили шкаф, огромный, во всю стену (мужу сказала-обижусь уйду жить в шкаф), пока только полки, двери привезут на днях (но мне уже и с полками хорошо). Еще никогда я не укладывала вещи с таким удовольствием, даже не думала, что это так офигенно, теперь все на своих местах, а куча вещей, которые «век» не были нужны отправились вон из нашей квартиры и теперь в шкафу все только нужное аккуратно разложено и развешено, но оказывается я раба вещей, трудно с ними расстаюсь, вот уже неделю на полу в прихожей сидит старый огромный плюшевый медведь, а я не могу его вынести на улицу, так как мне его жалко, ему там будет холодно и страшно ( и это в 33 года!!!!). К концу недели привезут мини стенку под телевизор и «процесс систематизации всякой фигни» продолжится. Несмотря на всю эту круговерть выбрали время сходить за грибами, набрали кучу беленьких, а переработали их родители, что только увеличило удовольствие от грибов :crazy: . Продолжаю стройнеть и хорошеть!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

Отлично начала!!! Так и продолжай. Но ненужный хлам выкидывай!!!! И в голове чище станет и новые быстрее вещи придут на их место!!!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Друженя.

Ооо даааа! Когда выкидываешь старые вещи, главное на это решиться, а потом такой кайф испытываешь, словами не описать, у меня в сознательном возрасте впервые такой ремонт, при котором мы выкидываем абсолютно всю мебель, ни оставляем в нашей комнате ничего старого (из мебели), это очень крутое чувство. А мишку я видимо просто очеловечила.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

оо я что-то в холод,заметила, автоматом стала больше есть!!! а точнее...кусочничать)))))))))))

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя Друженя.

С точки зрения физиологии это нормально, но вот замечено годами, лично мне ограничения в еде легче даются именно в холодное время года, не смотря на усиление голода, любые летние диеты я не выдерживаю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя FaYa.

Дада да)))) мне тоже легче осенью-зимой ))) товариЩ!!!

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Ага, летом вечный шашлык или бутерброды с пивком курочкой на реке))))

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

дааа, я в свои первые разы именно осенью худела, кст)))))) несмотря на кусочничье))))))))))0

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka