Жим-жим, или очень щекотливая ситуация!

Изображение пользователя Друженя.

Привет, девчата, я как в тумане, у меня возникла наищекотливейшая ситуаци. Решила с вами поделиться, честно говоря, даже не знаю зачем пишу, видимо нужно снять напряжение, а на работе мусолить ситуацию или с кем то по телефону особо не хочу. В общем, все по порядку, совсем недавно на моем горизонте замелькали очень положительные для меня перемены в карьере и я вся захвачена этими волнительными переживаниями. С мужем мы вместе уже 10 лет, любим друг друга, растет восьмилетний сынок. Речь о том, чтобы стать родителями во второй раз регулярно заводится в нашей семье, но, всегда в будущем времени, то есть НЕ СЕЙЧАС, ПОПОЗЖЕ. Я очень люблю своего сыночка, но как представлю снова беременность, роды, декрет ,то наряду с радостными моментами вспоминаются и переживания и страхи и трудности, в общем как будто бы не готова я еще. Время декрета мне далось не легко, хотя мой сынок ночью поспать давал, но я чувствовала себя очень одиноко, муж помогал как мог, но он все время был на работе, домой приходил только вечером, подружки были совсем молоденькими, им не до меня, а бабушки в 300 км от нас и да в нашей однушке (на тот момент) больше чем на ночь в месяц не задерживались. А я человек жаждущий общения, признания, общества и развития, без этого я закисаю, так что без депрессии не обошлось, но на работу я выскочили через 1, 5года. Но иногда я представлю, что не испытаю снова счастья растить своего малыша и становится тоскливо на душе. В общем, так и живем НЕ СЕЙЧАС, ПОПОЗЖЕ. И вот мой надежнейший муж, чего я совсем не ожидала, так как проверен годами, решил взять дело в свои руки и совершил свое главное мужское дело…..без предупреждения ….. в самые опасные для меня (а для кого то благоприятные) дни. Я была в шоке, не поверила, думала прикалывается, пугает…. Ни фига, и с видом творца заявил мне, что я сама не решусь никогда (хотя тут он, наверное прав), а он по глазам моим понял, что я готова. Блииииин, утром купила постинор, весь день на него проглядела, страшно, начиталась о последствиях, раньше не пила, сперва муж запрещал пить, а потом обиделся, и сказал значит сомневаешься во мне, тогда пей нечего и думать. Я не выпила, надеюсь, обойдется, я ведь и не похудела еще…..(глупо, но это первая мысль, что в голову пришла). В общем, второй день оправдывая себя стрессом жую сладости (сегодня правда чуть в ум пришла), страшно, сразу как то все затянуло, заболело, моя мнительность тут как тут. Успокаиваю себя тем, что не у всех же с первого раза получается, но ведь это когда позарез сейчас нужно, а мне очень нужно, но НЕ СЕЙЧАС, ПОПОЗЖЕ.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

моё мнение:

ничего не предпринимай...пусть уж теперь будет ,как будет)))

а беременность-это ведь еще не повод толстеть.продолжишь ПП и всё будет хорошо.

а вот на работе..это ведь только мелькает))

Изображение пользователя Друженя.

Теперь уж не предприму, если в первый день таблетку не выпила, пока еще потенциального зачатия не произошло для ускорения КД, то все остальное, уже в моем понимании аборт, а на это я точно не пойду, осталось надеяться что просто обошлось без последствий.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

У меня такие же мысли. Хочется, да колется.. Был момент, думала, что беременная. Муж обрадовался и поддержал. Я настроилась, но..беременности не случилось. Если бы уже произошло, то и хорошо. А сама не решаюсь.
Думаю, что счастье иметь второго ребенка гораздо больше нежели карьера. А декрет-это временно.

Изображение пользователя Друженя.

Конечно, счастье!!! Тем более, что я уже это испытала , хотя первого тоже муж сам "запланировал", но это было 9 лет назад, не думала, что ему и сейчас так "встрещщит", я тогда, узнав, испугалась рыдала, а теперь сына люблю безумно! Понятно, что если уж все случится- потом не покаюсь, но сейчас я настолько в другом круговороте жизни завертелась, что мне как "обухом по голове", реально очень переживаю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Selenna.

Для меня незнание-хуже всего)) Я даже кровь из вены на ХГЧ побежала сдавать, чтобы пораньше узнать.
Я хочу второго ребенка. Но тысяча всяких "но" мне мешают. А если бы уже была беременная, то никуда бы не делась.
Думаю, что если ты забеременеешь, то это счастливый знак в твоей жизни.

Изображение пользователя Друженя.

я сперва тоже от незнания страдала, а теперь думаю- хоть пару недель спокойно поживу, а потом как получится.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Тут уж надо положиться на волю Божию! Надо ему быть, значит будет. Раз ты хотела, сколько же тянуть, разница и так приличная у детей будет. И чем дальше, тем сложнее. Конечно тебе интересная работа предстояла. Но если там все завертится и удачно, еще труднее будет решиться, потерять это место. Мне кажется, муж у тебя молодец! Ребеночек намного важнее карьеры! Просто не сравнимо! И декрет пролетит быстро. Опять вернешься к работе и общению!
Вот бы доченьку!)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

Да уж, если судьба так сложится, то уж лучше бы доченьку. Теперь вот 2 недели дрожать буду. Я конечно трясусь, у многих в жизни чуть не каждый месяц опасный момент бывает, и "проносит" поэтому так и не паникуют, а я же всегда это дело блюду и муж у меня в этом смысле "запуганный", не ожидала от него второй раз в жизни вот такого подвоха, решил он видите ли- царь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Прикольный у тебя супруг!))) Непредсказуемый!
У меня все дети не по плану и не во время вроде, но все любимые. И сразу, как узнавала, была счастлива, не смотря ни на что. А третьего так хотела, хотелось почему-то мальчика и еще раз маленького хотелось. Не хватило двух раз, они подряд были, так все быстро. И тоже никогда не решилась бы, возраст уже приличный был. Но вот Бог дал, хорошие желания исполняются! Я и до этого каждую задержку думала, ну хоть бы случилось. И очень рада, что они все у меня есть!)))
Поэтому не бойся, все что ни делается, к лучшему!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

"подходящее время " это очень скользкое понятие . Сужу со своей колокольни , разница у детей семь лет , как мне кажется это несколько многовато даже , хотя разные семьи - разные образы жизни , идеальную разницу высчитать невозможно . Но в любом случае мы не вечные и здорово если у твоего сына будет еще один родной человек ( не важно брат или сестра ) .
А у тебя все получится , даже не сомневайся , со вторым ребенком по любому уже чувствуешь себя более уверенной , ты со всем справишься .
Удачки , мы предполагаем , а Бог располагает .

Изображение пользователя Друженя.

Спасибо за поддержку.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

На самом деле Бог всегда располагает так как лучше для человека. Может после второго декрета выйдешь на работу еще лучше. Это точно не повод откладывать малышка))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя Друженя.

Эх, страшно....


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

я тоже сейчас не хочу... одно время хотела, но хотела больше в декрет, не работать, чем ребеночка... потом вроде хотела ребеночка, но муж говорил, что не время, стали ссориться на эту тему...
а сейчас не работаю и пока и ребеночка не хочется, так что полностью тебя понимаю...
женщина сама должна принять это и осознать...
и быть готовой...

ему не ходить 9 месяцев беременным и не рожать... и потом тебе не спать бессонными ночами по большому счету... поэтому он не может решать за тебя, когда тебе пора...

только ты решишь, когда придет время...

Изображение пользователя Друженя.

Теперь уже только Бог решит, будет или не будет.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя o-ksana.

Жень.......
дети должны быть ооооооочень желанными и, в первую очередь, именно мамой.
если ты не готова, то ни к чему оно.
Скорее всего, к лету тебя поставят на пост начальника отдела. А там отработаешь пару лет и можно.
Глядишь и морально созреешь.

Изображение пользователя Друженя.

Я абсолютно согласта, но меня то и расстраивает, что я сейчас совсем не собиралась, но если что, то сделать я ничего с этим не смогу, как в свое время не смогла ничего сделать моя мама, благодаря чему теперь на свете есть я.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

а мне подозрительно, что муж решил тебя в декрет вместо перспективной работы посадить.
у меня бы осадочек остался, всегда бы думалось как оно могло бы сложиться на той работе, но тут у каждого свои тараканы, я вот так на второго и не решилась - видимо приоритеты просто в жизни другие.
но на мой взгляд, такое серьезное решение должно быть совместным, а не постановкой перед фактом.

Изображение пользователя Друженя.

Ты знаешь, до твоего комментария, не задумывалась о связи моей карьеры и этого факта, хотя я человек крайне подозрительный, но именно муж подталкивает и поддерживает меня во всех вопросах связанных с продвижением на работе. Я с тобой абсолютно согласна решение должно приниматься вместе и мы с ним раньше об этом не раз говорили, и обсуждали тот факт, что хоть я прямо и не скажу "Все пора работать над ребеночком", но явный знак точно подам, так вот, никаких знаков я не подавала.У меня еще другое мнение связанное с работой только косвенно, он у меня скрытый ревнивец, то есть он никогда мне прямо не скажет, что ревнует, не покажет виду, но в связи с резким изменением во внешности, расширением круга знакомств по работе, он немного напрягся, хотя может быть я и выдумываю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

я бы прояснила в открытую с мужем этот вопрос, чтобы подозрения не возникали вновь.
ну и как девочки пишут - можно в декрете и не сидеть. или муж может в него и отправиться.

Изображение пользователя Друженя.

Я думаю, отнекиваться будет до пены у рта, он у меня, конечно, хороший, но чтоб слабость свою признать- ни за что. А я ему уже заявила, если получится- я буду встречаться с подружками, ходить в кино, театры и на концерты, а он будет и мамкой и нянькой (с сыном в грудничковый период в его обязанности входило только мыть и в поликлинику ходить, ночью вставала, кормила и памперсы меняла-я) сейчас пока со всем согласен.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Привет) ситуация, конечно, любопытная) я бы за такие решения мужа прибила) хочешь хозяйничать - шкаф передвинь, а такие вопросы так не решаются. Это же на всю жизнь!!! И надо быть готовыми. Обоим!
Пастинор пила 9 лет назад, там уже сделали две таблетки, раньше вроде одна адская была. Мне было 19 лет. Мы уже с мужем были, но я боялась в таком возрасте, что называется, залететь. Иногда думаю, лучше б залетела ))) таблетки - та еще дрянь, после и последствия бывают, так что не глупи и не гневи Бога. Не тот случай, чтобы организм травить)
Ну и правильно сказали девочки: на все воля Божия) мне почему-то кажется, что не смотря на страх и панику, если беременность не наступит, ты огорчишься) а вообще, думай о том, что желанно. Мысли материальны!
Здоровья тебе)

Изображение пользователя Друженя.

Первое желание, которое у меня возникло- именно прибить, даже слезы были, но позже, когда успокоилась и взвесила его объяснения, я (молча) с ним согласилась только в том, что как бы я сильно не захотела, именно взять и принять решение, я не смогу в этом вопросе никогда, такой уж характер, слишком много страхов у меня на эту тему. Именно в данное время, я не огорчусь, так как хотя бы пол года-год мне нужно, что выйти на новый этап в карьере. Только после разговора с мамой перестала его пилить, ведь впух и прах разругаться с мужчиной из-за того, что он хочет, чтоб ты родила ему ребенка, слишком уж спорный вопрос.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Coffee.

Да я и не имела в виду ссору. Просто бы прибила)
Мне вообще сложно сказать что-то на эту тему, потому что я работала мало, карьера и учеба мне всегда были менее интересны, чем семья. Я мечтаю о детях, поэтому мне не совсем понятно что ты чувствуешь по всему этому поводу. И я бы плакала, но скорее от обиды, что меня не спросили, а я тут все же главное лицо))), нежели от его решения и действий.
Жень, в любом случае, все, что делается - оно к лучшему) Забеременеешь - чудесно, а то тянули бы) Не забеременеешь - тоже чудесно, будет о чем подумать и дозреть) Как ни крути, все чудесно, милая моя)

Изображение пользователя Друженя.

Я сыном забеременела в 22, по той же схеме, вроде бы рано, только квартиру купили, часть денег в долг была взята, отдавать нужно было, только устроилась на работу после института, муж работал и учился заочно, тоже испугалась, думала не время, но потом поняла- хорошо, что тогда родила, потом решиться было бы гораздо сложнее. Так, что это сперва конечно страшно, а потом понимаешь, что, хорошо что так случилось, но все равно я "очкую".


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя o-ksana.

и еще - ах, если бы забеременеть вторым в нашем возрасте было так просто.........

Изображение пользователя Друженя.

Я согласна с тобой, особенно если очень приочень сейчас этого желаешь, но если нужно, но чуть попозже, то получается именно сейчас. girl_sigh


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

Как, кстати, у вас с этим делом? Ты опять пропала с наших глаз.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя o-ksana.

никак у нас с этим делом(
доктор уже практически член семьи
и узи аппарат, ага(

Изображение пользователя Друженя.

Ну ты подожди паниковать, у меня подружке было 35, год пробовали, решила если за год не получится, пойду к врачу, каждый месяц пробовали в самые благоприятные дни, ровно через год все получилось. Так что время вам нужно и еще (не кидай в меня помидор) РАСХОТЕТЬ, говорят очень помогает.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Non4ik13.

Женя, БЕЗ ПАНИКИ! girl_wink
Первое, если ребенок будет, значит вовремя. girl_in_love
Второе, работа останется за тобой и после декрета, можешь нанять няню и выйти сразу после окончания больничного листа.
Все возможно!!! Будет дело, будут выходы и возможности! Не нужно отчаиваться!
Про похудение: если ты уже стройняшка, ТО и в беременность будешь следить и не наберешь вес обратно!
Что-то я грубовато. :blush2:

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Изображение пользователя Друженя.

Да все нормально, совсем не грубовато. По поводу веса, вспоминаю пример irixi, все таки её беременность мы наблюдали и видели, что не набрали она кг, а родив еще и сбросила.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • viktoria.lotc
  • wideeyedgristle