План на 20 дней

Изображение пользователя Da-di.

У меня кризис) Ну не то чтобы прямо… Но все же! Через двадцать дней должна выглядеть отлично. Поэтому у меня маленький, но жесткий план:

1. Надо сбросить всего 1 килограмм.
2. Все остальное время поддерживать ПП, не набрать, не испортить кожу всякой вредной мерзостью.
3. По возможности максимально регенерировать.

Первый пункт сейчас для меня довольно прост. Один килограмм — это мелочи жизни, но он действительно критичен, поскольку весить 54 кг и иметь полупустой желудок — мой идеал. Без спорта, конечно, пока. Со спортом было бы лучше, но все еще нет сил и возможностей, да и спорт длительностью меньше, чем месяц, мало что изменит критично.

Со вторым сложнее. Знаю, насколько я могу быть подвержена срывам. Но в данный момент настрой хороший и самочувствие отличное. Три дня уже я на легкой диетке. Сегодня разгрузка. Поэтому рассчитываю очень справиться. Детокс и легкая полноценная еда на это время — это наше все.

С регенерацией совсем не знаю, как будет. Дело в том, что в отсутствие горячей воды у нас дома из-за прорыва труб, я в один день нехило так плесканула на себя голым кипятком, забыв, что не разбавила его холодной водой в тазике. Задумалась, называется. Теперь у меня прямо поперек груди и живота нормальные такие красные пятна от ожогов, и это, мягко еще говоря, не есть красиво вот совсем. Пользуюсь пантенолом и солкосерилом (регенерирующие крем и гель, плюс они от ожогов). Не знаю, как успею это все зарастить за три недели, но надеюсь, уже не будет так критично уродливо.

На косметолога и арсенал косметики средств сейчас тоже нет. Но буду пользоваться тем, что осталось из запасов и делать маски из натуральных продуктов (банан, огуречки, оливковое масло, полисорб на лицо хорошо мне помогает, и есть еще голубая глина). Так что приводим себя в порядок.

Всем боевого настроя и веры в лучшее! Позитив — двигатель успеха.

Все есть дисциплина

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя F__.

Пусть все получится!

от ожога могу посоветовать крем ( меня он реально спас в Турции куда я поехала с мокнущим ожогом на бедре - так вареннички себе сварила - вместе с ногой своей) только завтра - он в аптечке валяется - а вставать лень))))) не оч дорогой ...с серебром что-то)))

. 27.02.:93-72-100
​​​​​​

Изображение пользователя Людмилка.

Ну это нало было так ошпарить себя! Ужас какой!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон