Красные флаги на горизонте

Изображение пользователя Da-di.

Мда… И стоило удивляться повышенной тяге к сладкому и вредному за последние дни?.. Совсем нет… Посмотрела на календарь, и все встало на свои места… Гормональный фон не обманешь. КД уже скоро, и они за несколько дней всегда начинают вещать: "Думаете, вы действительно всегда сможете держать себя в руках на счет правильного питания? Тогда мы идем к вам!"

Самое забавное, что бывают месяцы, когда они вообще не могут ко мне подобраться со своими нарушениями. А в этот раз я попалась на их крючок. Опять винить кроме стрессовой недели больше нечего. Психику не обманешь, она всегда будет искать легких путей пожалеть себя и успокоить. Самое простое — за счет еды. А я потакала. Ну что ж… Продолжаем бороться. Я чуток опухла. Во всяком случае чувствую себя так. И плюс немного зашлакованной. Хотя по объемам при измерении все как и было и даже немного схуднула в талии. Тут дело видимо именно во внутреннем состоянии. В теле все немного неправильно по ощущениям. Все-таки я нормально так покушала куличей на пасху. И вот чем я не люблю эту неправильную еду — это что после нее сейчас всегда состояние как с похмелья. Еле заметное, но все же чувство интоксикации. Все сейчас идет к закономерному ежемесячному процессу.

Боюсь словить менструальных прыщей в количестве больше одной штуки. Раньше с этим была совсем проблема. Потом нет-нет, но один злющий да вылезет. А с этим злоупотреблением мучного и сладкого по внутренним ощущениям чувствую, что могу совсем расцвести… На завтра надо будет сделать воду Сасси. Будем выводить токсины и сдувать животик перед красным пришествием. Плюс витамин С в лимонах мне всегда помогал.

Вчера почистила свою программку по расчету БЖУ и калорийности меню. Удалила старые данные, внесла новые, на текущий момент. Много там мусора было, который вносил сумбур в статистику, да и хочется вроде как открыть второй этап. На первом я сбросила с 57 до 53 кг. Сейчас перехожу на поддержку с чистого листа. Радует, что сегодня, наконец, тренировка. Одновременно беспокоюсь о том, чтобы вписаться во все занятия, а то КД и в самом деле внесут свои коррективы и ничего не сделаешь. А я и так чувствую себя немного потерявшей форму. Поменяю вечером батарейки на весах, а то что-то я их подозреваю. После всего, как войду в тонус, возьмусь за обруч дома плюсом к силовым. А то стоит уже давно, не могла крутить из-за текущего лечения зимой. А я ж его так полюбила.

Скорей бы уже перезагрузка… После нее все всегда возвращается в нужную колею. Эх, женская доля, круговорот гормонов в природе… В ближайшую неделю нужно быть очень осторожной…

Все есть дисциплина

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Astra_smile.

Заинтересовалась водой Сасси, вычитала рецепт в интернете)))хочу завтра попробовать girl_claping

 

Изображение пользователя Da-di.

Я наткнулась на нее случайно в интернете. Делала уже много раз, хотя именно диете Синтии Сасс не следовала. В первый раз пропила ее четыре дня, как по ее системе полагается. В ее системе это вроде как старт и оценка имеющейся проблемы с пузиком. Потом стала периодически пить, когда возникало такое желание. Несколько дней подряд уже давно не пила. Так, время от времени. Она помогла мне начать пить достаточное количество воды, поэтому сейчас я пью именно простую чистую воду.
И еще один плюс, который заметила для себя, — с водой Сасси не голодно. Еще когда именно худела, с этой водичкой легко ограничивалась тремя приемами пищи в день. Сейчас обычно еще перекусываю между завтраком, обедом и ужином. А с ней очень просто было дожить от завтрака до обеда и с обеда до ужина. Она отлично выводит лишнюю воду. Поэтому я ее очень советую. Она у меня под категорией «Опробовано лично» )) Единственное, слышала, что не всем нравится ее вкус. Но по мне так очень приятный лимонадик получается. А сейчас, как начало уже теплеть, — вообще самое то!

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Astra_smile.

Я просто буквально вчера задавалась вопросом: что делать с отеками в КД? Вот теперь появился новый метод) всем лучше, чем лекарства пить

 

Изображение пользователя Da-di.

А у вас прямо сильные отеки? У меня были, но не именно в КД, а под конец рабочего дня. Замечала, что ноги становятся немного опухшими по ощущениям, как влезаю в обувь. Я ошибочно считала, что если буду меньше пить, то буду и меньше отекать. Но вот отеки прошли, когда я приучила себя пить до двух литров жидкости в день (вода 80% и 20% зеленый или травяной чай). А в КД теперь я чувствую себя раздутой, но если снимаю мерки, то ничего такого не выявляется, и я прихожу к выводу, что это лишь субъективное ощущение от специфических спазмов в этот период.
Ну что ж! В любом случае, надеюсь, способ вам будет в пользу!)

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Astra_smile.

Да не сильные отеки) просто чувствую, что вода перед КД не выходила) Но сейчас уже все отлично!!! Сегодня испытала сасси, вкусно!!! Правда я думаю вода уходит больше из-за КД, чем от воды)

 

Изображение пользователя Da-di.

И я сегодня на Сасси) Благополучно выдула два литра. Это вместе с обычной водой у меня сегодня выйдет 2,5 литра как минимум. Дамскую комнату посещаю сегодня часто)) На простой воде таких прямо очевидных эффектов не наблюдаю обычно, но простой я и выпиваю не так быстро и много. По ощущениям знаю, что завтра мне Сасси уже не надо. И не хочется ее уже (до этого дня хотелось очень). Но чего хотела я, в принципе, достигла. В животике спокойно и плоско, в теле полегчало. Даже перестала чувствовать приближение КД (я еще только жду в ближайшие дни, поэтому заранее себя ограничила). Надеюсь опять смогу легко проскочить этот момент.

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Coco Rosha.

Аккуратнее с этой водичкой, если у вас есть проблемы с желудком) И с зубками)


Мне помогает худеть массаж

Изображение пользователя Da-di.

Да-да! Как и у многого есть противопоказания. У меня все благополучно, но на всякий случай поищите инфо.

Все есть дисциплина

Изображение пользователя Astra_smile.

Ну с желудком проблем нет))) и зубами вроде тоже))

 

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • zulenka
  • Bri
  • wideeyedgristle