Таю

Изображение пользователя Da-di.

Черт, я все еще уменьшаюсь! Надо как-то уже стабилизировать это все. Вес уже укрепился на 53 кг и ниже против 53 и чуть выше, как было пару недель назад. Достала одежду на весну, большая часть была куплена год назад и теперь мне велика. Что-то еще более менее, в основном топы, футболки и платья, а вот из джинсов могу носить только одни — брала перед НГ и на тот момент они мне были даже немного тесноваты, а сейчас самый раз. Все брюки, что были куплены прошлой осенью, спадают с меня. Кожаная куртка, которую сейчас бы и носить, — просто уродливый мешок. Но с ней понятно. Когда ее брали я вообще была наверно все 60. Опять расходы(( Пойду сегодня посмотрю, как можно поправить это дело.

Нет, я рада похудению. Но все еще не могу его остановить, хотя уже начала вводить в свое меню более жирные продукты и большее количество порций. Отвесы идут медленнее, но все же пока идут. По гормонам у меня все в порядке, если что. Только недавно обследовалась.

Завтракать! Срочно! И хлебушек с маслом мне надо.

Все есть дисциплина

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nastusya.

Ну ты на жирное все равно не налегай, особенно на масла всякие, иначе все придется начинать сначала, лучше уж что-то углеводное, белковое ввести. Раз кг все еще уходят, значит ты еще не дошла до того количества калорий, которое нужно твоему организму для поддержания веса. Добавляй постепенно, и когда вес остановится и будет держаться хотя бы три дня, значит это ОНО!!!


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Da-di.

Нет-нет) Если я и написала про маслице, это не значит, что я его буду целый день кушать. Утром, думаю, что нормально, да и не много. Мне нужно немножко жир увеличить. Поэтому ввела немного. Вообще сегодня очень сытый день у меня получился. Посмотрю как завтра с весом будет.

Все есть дисциплина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Добрый Жук
  • Калина