Я запуталась

Иногда я хочу сюда вернуться. Но я не понимаю, зачем мне это надо. Я запуталась в своих целях. У меня захромала мотивация. Я не толстая, это очевидно. Мне не надо скидывать десятки килограммов.
Я - обычная 35-летняя тетка, немного обвислая, не очень нравящаяся себе. Но со стороны - вполне сойдет, особенно в одежде. А пляжи я не люблю, так что раздеваться мне необходимости нет. По улицам ходят гораздо более полные люди, и вполне возможно, они собой довольны гораздо больше, чем я.
Если кто читал меня раньше, то помнит, что мой вес в принципе стоит и стоять может как раз на пресловутой цифре 60. И поддерживать его опять же в принципе я в состоянии, постоянно взвешиваясь и контролируя. Чуть что не так, радикально уменьшая еду на один - два вечера, и вот вроде опять сойдет.
Я очень хотела вернуть себе свою талию. Талия не возвращается. Когда я весила 59 кг (совершила подвиг, который длился пару недель), я измерилась с утра и натощак. "Талия" оказалась 74 см. И весь мой боевой настрой сдулся. Сантиметры с нее не уходят, как ни худей. И что-то мне подсказывает, что даже если я добью линейку, все останется так же, ну может еще сантиметрик уйдет.
А еще я чудовищно ленива. Дома заставить себя что-то делать, по доброй воле, в одиночестве - для меня пытке подобно. Все что делаю, потом быстро забрасываю. Денег на зал у меня нет и не будет, это и обсуждать нечего, хотя я бы туда ходила, исключительно под влиянием душащей меня жабы.
Наверное я не одна такая... Где-то ведь есть на свете люди, которые хотят всего лишь немного себя подкорректировать. И у них все получается. Причем даже в домашних условиях. А я нытик и лентяйка. И чего уж греха таить, обжора. И тряпка еще половая.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Может быть это нормальный твой вес? Может стоить расслабиться такое угнетение себя в мыслях ради этой цели может быть и не очень нужной? Глядишь и сам пойдёт. Ну не пойдёт и ладно.
Я например и в 57 талию имею 70см. И я не рожала и лет мне 27.Ну что уж тут. Мир не рухнет если я проживу жизнь с этой талией. И тем более, лучше жить с нею, и найти другие радости и достижения, чем гнобить себя за нее же. Счастья от этого не прибавится.
А спорт должен быть в удовольствие тогда ты его не бросишь, т к не будешь заниматься ради цели, а просто движение ради движения.
В любом случае, удачи!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Может и нормальный. Я и сама уже не знаю. По имт он очень даже нормальный, а по мироощущению как-то не очень. Понимаю, что все проблемы у меня в голове. И лень вероятно от того, что не так приперло. И спорт можно начать примитивной пятиминуткой, а то я люблю попыхтеть по максимуму пару дней и сдохнуть. Буду думать. Спасибо за поддержку!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Талия это как больной мозоль
у тебя нормальная талия я насколько помню по соотношению с животом все было очень гуд
вот когда пузо как спасательный круг это жесть и никакая талия не поможет
а лень имеет свойство нападать и мотивация пропадать
вместо спорта можно больше пешком ходить тем более лето
я в првинции живу у нас зал вообще дешево стоит но проку от него нет только пухну
да и вообще на мой взгляд летом худеть сложнее как то хочется развлечений вечером и поесть ништяков
зимой похудеем

Изображение пользователя Людмилка.

Ну как дела? В мыслях порядок навела?
Я тоже ленивая на спорт, это правда. Но зарядку себя заставляю делать (правда с переменным успехом) . И обруч кручу. Я на талию не жалуюсь, но на область выше и ниже ..... А сейчас она по-немножечку крепнет, по чайной ложке, ну и пусть)))).
Не хочу похудеть до косточек с голубой кожицей, хочу желейное поменять на что-нибудь покрепче)))))

немного поздновато комментирую пост.. может талия уменьшится если почистить кишечник. А вообще єто строение фигурі, у меня рост 167, вес 72, талия 74, а бедра 106. А у некоторіх такие бедра в весе за 100 кг. И по поводу лени, если лень можно задуматься так ли ті живешь как бі хотелось твоей душе, как вообще себя чувствкет твоя душа, мне кажется лень єто признак что ті чтото делаешь против себя, игнорируешь свои какието потребности, их не слішишь и лень как способ организма самозащититься, лень себя не надо ругать...
и вообще не ругать...


Люблю неидеальніх людей...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Selenna
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • ДОСЯ