Купила обруч.

Вчера купила обруч. Обруч называется "Сделай талию". Воодушевилась я, что сейчас как покручу! А ни фига нее получается. Я и раньше не очень была сильна в этом вопросе, а такой тяжелый обруч - прямо пытка. Единственная польза от него в том, что я вспотела от постоянных наклонов вниз (поднимала упавший обруч с пола). Спрашивается, это вообще реально, научиться? В инструкции написано, что если крутить 15 минут в день - будет мне счастье. Но мне кажется невероятным крутить его даже 1 минуту. Вот я и думаю, не выбросила ли я опять деньги на ветер.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Привет! Знакомая ситуация girl_crazy Немного потренируешься, и все получится. В первый раз с непривычки также было)))

Привет! А немного - это сколько? И результат действительно есть?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя валюша.

Очень весело "вспотела поднимая обруч"... :laugh1:
Результат есть. Я кручу по 20 мин за 3 недели ушло 4 см талии. Еще плюс укрепляются мышцы спины и ног. Минус - нагрузка на колени и позвоночник.
Все получится, не останавливайся.


Моя диета: диета Дюкана

Буду продолжать, потому что жалко потраченную тысячу. Но за день так и не научилась.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя валюша.

У меня вначале были огромные синяки... подождала недельку и продолжила.. все получится!


Моя диета: диета Дюкана

У меня даже синяков нет, потому что им неоткуда взяться. Обруч сразу падает.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Крутить обруч - это как ездить на велосипеде: сначала долго не получается, а потом раз! - и начинает получаться. Ты главное не оставляй попыток, и всё будет хорошо! Удачи!

На сегодняшний день имею огромный синяк на левом боку. Больше успехов не наблюдается.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Astra_smile.

я тоже сначала мучилась так же) потом как только стало крутить минут 5 - стали синяки появляться..в общем постепенно привыкнешь и синяки пройдут. Сейчас я кручу 40мин в легкой майке или вообще без нее и никаких синяков!!!

 

Синяк один у меня уже появился, на левом боку. Потому что я в эту сторону кручу, и это единственный раз, когда обруч со всей силы касается моего тела))) Дальше падает. Буду мучиться дальше. Если я буду крутить хотя бы 1 минуту, буду счастлива!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dusha.

самое главное это корпусом и бедрами не вихлять и не вилять сильно.. корпус должен быть прямой, амплитуда обручу задается не раскачиванием телом, а именно сткокостью вращения..
первую неделю помучайся, потом пойдет=)) крутить лучше первое время на кофту или даже пояс какой-нибудь, а то синяки сильные будут. и до или через час после еды.

Вообще никак не получается((( Вот уж не думала, что это так сложно! Кручу на футболку по утрам, и в течение дня иногда хватаюсь в надежде на удачу.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Беллатриса.

У меня тоже обруч сделай талию girl_claping
2 кг, снаружи обшит мягкой тканью, 3-ех цветный?
Согласна, со всеми кто отписался раньше. это приходит только со временем. Но ты не расстраивайся, максимум неделя и все обязательно получится! А по поводу эффективности... Я, вместе с диетой конечно и др. физ. нагрузками, за месяц потеряла 8 см в талии и 11 см в животе


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

У тебя очень хорошие результаты. Молодец!
У меня кроме огромного синяка сплошные разочарования. Но я пока не сдаюсь. В конце конков неделя еще не прошла.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

я его купила в 21 год, т.е. 9 лет назад, они тогда недавно появились и стоили жутко дорого, и я его крутить так и не смогла, хотя обычный обруч запросто, в общем утащила к родителям на чердак, решив, что он бракованный. Но бракованная-то видимо я. Теперь к нему добавились "бракованный" велотренажер, "бракованные" скакалка, гантели и шведская стенка-турник, и "отвратительно бракованные" ролики! В общем, нужно обруч достать и разрушить этот миф.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

У меня тоже до кучи всякого спортивного инвентаря, а толку никакого. Спасибо, что напомнила про скакалку. Где-то у меня валялась. Может стоит попробовать ее найти и прыгать хотя бы 5 минут.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.