24-25 октября. Покупки,рецепты в фото, тренировки :)

Доброго времени суток, милые дамы. Вчера у меня был странный день. Пришла по холоду в универ, пары отменили. Пошла гулять по магазинам. Решила не пользоваться транспортом, ходила под холодным дождём с сильным ветром. Купила шапочку, сумку и зонт. Поменялся тренер на фитнесе, теперь работаем в более энергичном темпе. Когда добралась домой, стянула с себя мокрые вещи, надела шерстяные носки, выпила чай, прилегла на минутку под плед и уснула. В начале девятого. НИЧЕГО не сделала!!! Я осталась в шоке. Как так??? Чтобы даже не умыться и так рано уснуть. А вот покупки.

scpxn1x3weq.jpgwp_20141024_045_500x282_0.jpg
Сегодня опять печенье ела. УЖжжс. В жизни их не ела, и молоко не любила никогда. А вот в этот раз, похудение подарило мне новые странности, печеньки полюбила…чтоб их. Радует, что с утра. Думала себя наказать, больше ничего не есть, оставить 1500 ккал. Но не сдержалась, голод оказался сильнее и ближе к вечеру поужинала. В итоге, около 2000 ккал.
bezymyannyy.png

Потом позанималась спортом. Качала пресс и сделала комплекс для бёдер и ягодиц. Советую эти тренировки https://www.youtube.com/watch?v=BrC2mPMC1b0
https://www.youtube.com/watch?v=W-9L0J_9qag. Занималась в плёнке. Потом сняла с себя всё и пошла в ванную процедуриться. Как и планировала, выходной день – народные рецепты.

С удовольствием рассказываю.
Первая маска – для лица. Каланхоэ пропустила через чеснокодавку, смешала с сухой крапивой, залила кипятком. Добавила льняное масло и сок лимона. Получилась не равномерная по консистенции кашица. Чтобы она легла на лицо, добавила немного голубой глины.
c_e12fb545a025507bc949c7e716e5b0ee_0.jpg

Второй продукт – скраб для бёдер и ягодиц. Основа – 2 ст. ложки кукурузной муки. Растопила также масло какао, выдавила пару капель лимона и добавила ложку сметаны. Втирала в проблемные зоны. Там где целлюлит. Обычно считаю до 100 для каждого проблемного участка.
c_a96ccdc2f6aef4412ad0228d7816fb53.jpg

Третья маска – для волос. Смешала коньяк, желток и мёд. Получилось слишком жидко. Высыпала бОльшую часть пакета голубой глины. На всю длину волос нанесла оливковое масло, а на кожу головы и корни нанесла эту масочку.
c_7a8ce5c7d416853e82d71d2607e7247c.jpg

Приготовила чай для волос. Смешала каркаде, черный чай, лопух и тысячелистник, залила кипятком, настояла и процедила. Окунула в этот отвар голову после мытья. Залила этот же чай в бутылочку из-под сыворотки для волос. Буду брызгать завтра днём, пока не скиснет. У меня чёрные волосы с красным отливом, блондинкам можно заменить каркаде и черный чай липой и ромашкой.
c_ce9b38a22dd2e1e3f2e17b0fbcd29340.jpg

Всем хорошего настроения и приятных отвесов :wink:


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Selenna.

Ну ты даешь! Не поленилась столько всего сделать!
Шапочка и сумка-класс :happy:

Выходной же, вот и занимаю себя, плюс за вчера отработала. Сделать не долго, дольше фоткать и в коллаж собирать)


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Selenna.

Это точно! Мне иногда хочется что-нибудь интересное пофоткать, но как подумаю, сколько возни..

Изображение пользователя Каюнька.

А что это за программка такая - что так удобно калории считать?? Тоже такую хочу=)))


www.calorizator.ru - когда считаю каллории, всегда её использую, вообще сайт классный, на нём есть и анализотор тела, и прогноз веса в зависимости от рациона питания)) Если нет какого-то продукта, забиваю подобный с той же каллорийностью)


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Изображение пользователя Каюнька.

Супер! Спасибо=))))


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка