Женщина?? Я?? Не-не-не...

Изображение пользователя dashaduende.

pohudizm.jpg

Доброе утро, девчули!! Надеюсь все грешки позади и новая трудовая неделя начнётся у вас по плану. Сегодня понедельник! Тот легендарный понедельник, в который раз миллион девушек себе обещают начать заниматься собой именно в этот понедельник. Всем, кто уже присоединялся к армии стройнеющих лёгкой недели, а тем, кто ещё нет - присоединяйтесь, у нас тут эдакая секта. Каждый находит здесь своё..
:jump1: :jump1: :jump1:

Вчера произошло что-то катастрофическое. Закупаюсь я значит на рынке продуктами. Тащу авоськи в руках и тут меня окликают: -Женщина,женщина!! ...... Я сразу не сообразила что это меня, а потом как дошло, то была в таком замешательстве, хотела бежать, комок в горле и такое чувство обиды.И хотелось как можно быстрее оказаться дома, подальше от всего человечества. И в душе протесты: Я девушка, я не женщина! Побежать не побежала, т.к. была обувь на высокой танкетке, но ускорилась не на шутку. И просто с невероятной неграциозностью вместе со всеми пакетами свалилась на оживлённом тротуаре. Продукты повылетали из пакета, я ушибла ногу, народу куча вокруг, и все выяснили причину почему я упала и делали умозаключения, но никто не помог мне встать.. Это меня не остановило, и я всё в ускоренном темпе направилась домой. Вот и сходила за продуктами. Расстроенная, побитая.. Но ещё с большей уверенностью в себя в плане похудения. Я обязательно смогу, у меня всё получится.
Взвешивание 3 сентября, по моим ощущениям вес пошёл вниз. Чувствуется лёгкость, и энергия появилась.
Хорошего денька, милые похуделки!! :party3: :party3: :party3:


Моя диета: раздельное питание

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя The Fighter.

Дай пять, собрат по несчастью)
Меня в продуктовых магазинах почему-то называют "женщиной". Аж бесит! Вообще дурацкое обращение, даже для тех, кто достиг того возраста, когда могут называть женщиной)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cветло-светлая.

этого обращения. Мне очень нравится слово, предложенное писателем Владимиром Солоухиным - СУДАРЫНЯ!И я всегда отвечаю, - не женщина, а сударыня!!!!Привожу в ступор обратившегосяи гордо удаляюсь.


Изображение пользователя The Fighter.

Действительно хорошее слово) И по-настоящему русское)
А мой знакомый называет всех "мадмуазель")) И сразу чувствуешь себя изящной французской барышней)


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cветло-светлая.

сразу вспомнилась....Как она сказпла:"Между прочим, маде Kiss 2 girl_crazy муазель,,,,"


Изображение пользователя dashaduende.

Ага, 100500 раз дождёшься от нашего народа! Помню только одного человека встречала в своей жизни, который обращался галантно, преподаватель в университете. И всё.


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя masiaka.

Не люблю это "женщина" всегда говорю при обращении девушка даже если человек старше меня. И как при "девушка" у таких глаза начинают блестеть! И сразу такая спинка ровная, улыбочка.


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • viktoria.lotc