Я зол!!!

Изображение пользователя dashaduende.

Привет, барышни!

Ну вот просто зла не хватает на домашних. То они меня просто травят морально из-за этого похудения. Троём меня пасут на кухне, говорят не очень приятные вещи. Я всё отшучивалась. Но всё равно всё это накапливалось и в один день взрыва было бы не миновать. Мама у меня актриса та ещё. Прихожу значит я такая на кухню, а она несчастно начинает потряхивать головой, вскидывать руки к потолку и причитать: Когда же ты опомнишься, когда начнёшь худеть? Ты меня добьёшь своей фигурой. К слову, мама меня стыдится и стыдилась раньше, когда и 70 было. И только слова, и только это я от них слышу. Иду я на собеседование, а она мне как же ты пойдёшь такая толстая. Ну вот заачем такое говорить, работа моей мечты была, нет чтоб поддержать и вселить уверенность, что всё получится. Можно много чего вспомнить, но не хочу грустить.
Ну а сейчас. вроде должны быть все рады, что я наконец-то взялась за ум. И они будут сейчас искренне верить, что это их заслуга. Так ставят мне палки в колёса. Вечером продукты есть, на утро уже нет. Я в бешенстве. Я вопрошаю, что трудно было оставить. В ответ получаю : "раз худеешь, едь в магазин закупайся". Окей нет проблем. Поехала в магазина закупилась. Сегодня встаю, ну думаю сейчас позавтракаю тем, чем планировала. А шиш мне. Они подъели мои харчи. Нуууу нормальные люди вообще. Когда предъявила претензии, то теперь сказали чтоб подписывала продукты. Короче дурдом. 3 из 4 дней у меня проблемы с провизией были. Что ли холодильник маленький в комнату притащить и здесь всё держать. Не знаю.


Моя диета: раздельное питание

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Мне кажется, нужно поговорить со своими домашними, что ты нуждаешься в их поддержке - психологической, и просто продуктосберегающей. girl_sigh Подписать продукты?А почему нет?Тогда и будет всем уже понятны рамки потребления. Тем более, все увидят, что ты настроена серьёзно. girl_sigh
А с мамой я тоже бы поговорила, но отдельно. Сказпала бы, что тебе неприятно именно от нее слышать такое.Что ты делаешь все возможное, чтоб исправить ситуацию.
А на мой бы характер, я бы сказала даже, что не любит она меня, раз так унижает... girl_cray2 Но, все же, у меня дома , деликатно к этому вопросу подходят, мне в этом хорошо.
Но всё же все точки над Й нужно поставить.
Удачи тебе!Умница! :flowers2011-4: :flowers2011-4: :flowers2011-4:


Изображение пользователя dashaduende.

Сколько я уже призывала их всех и по отдельности каждого быть поделикатнее в своих высказываниях, но они почему-то думают что унижать это самый действенный способ. Я пропускаю всё мимо ушей. Это же уже не первый год всё длится. Спасибо за поддержку. Я борец по характеру, могу и без их поддержки справиться, главное чтоб не мешали.


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя Cutieкула.

Не расстраивайся, разная родня бывает. А ты не пробовала жить одна? Тогда бы никто тебя бы не подъедал. Либо поговорить с мамой. объяснить, что тебе нужна её поддержка. А насчёт полноты, то успех не зависит от этого. Главное насколько ты нравишься себе и комфортно себя чувствуешь! сколько есть успешных моделей размера плюс и они все в теле (пример) :wink: А раз поставила себе цель, то иди к ней. я верю, что у тебя все получится) буду тебя поддерживать flowers-290.gif

Изображение пользователя dashaduende.

Я не пробовала, в первую очередь по причине отсутствия финансов. Но мысль такая проскакивает, но пока увыы.
Так что придётся мириться. Согласна, что можно чувствовать себя комфортно. Но мама уверенность мою давно убила. Она сама вся закомплексованная и с детства лелеяла во мне это. Как-то так. Спасибо за поддержку. Я тоже верю,хотя нет знаю, что в этот раз всё получится. party2


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя Cutieкула.

конечно получится)) главное развивать силу воли и верить! А ты не обращай внимание на слова мамы. низкая самооценка это очень плохо. надо любить себя и в тоже время работать над собой и будет у тебя гармония)

Изображение пользователя dashaduende.

Да, это реально. Я дожилась до того, что не хочу вообще на людях показываться. Меня куда-то приглашают, а я всё время отказываюсь ибо стыдно и хочется при встрече со знакомыми провалиться сквозь землю. От зеркал бегу, как ума лишённая. По магазинам перестала ходить вообще. Но всё скоро изменится. Лежит 5 пар брюк новых 46 размера. Они ждут, а я уже лечу к ним :girl_witch::girl_witch::girl_witch:


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя Мисс Элли.

а ты стисни зубы и похудей, вот и посмотришь, что они тогда все скажут! держись, я прекрасно понимаю, как обидно такое слышать

Изображение пользователя dashaduende.

Так и сделаю, но маркер куплю чтоб пометить свои продукты :dance2:


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя tati-taina.

Я вот тоже всегда злилась из-за этого дома!Всегда была еда моя и еда семьи, так они мою ели и свою ели.

насчет поддержки- да. это тяжело, когда нет вокруг поддержки. Моя мама такая же, тоже пока я была рядом, меня немного гнобила. Но это пройдет, увидишь! Они думают, что это будет нас стимулировать.

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dashaduende.

А вот действительно работает принцип, когда ты начинаешь худеть то что только в холодильнике не появляется . Сейчас забит битком не знамо чем, я демонстративно при всех открываю холодильник достаю кефир не глядя на всё то, но оно зараза пахнет ужасно как. Заявила своим, что их копчёности воняют на весь холодильник и чтоб ускорились в его уничтожении. Раньше бы я не дала ему залежаться и вонять на весь холодильник :food2011: :food2011: :food2011:


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя tati-taina.

ахахха, На -кстати на диете и после спорта обоняние улучшается.
Все равно - меня всегда расстраивало, когда семья и друзья не помогают и не поддерживают.
Могли бы за компанию с тобой начать правильно питаться. Нет людей, которым бы это повредило, так ведь?

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя dashaduende.

что обостряется, то обостряется. Да я спокойно отношусь пусть едят, потом я их стебать буду за животы отвисшие girl_blum girl_blum girl_blum Поменяемся ролями. Ой, честно не хочу ни с кем связываться. Я когда-то над папой шефство брала, скинул 10 кг. Потом ещё пару раз начинали. Вернее он присоединялся ко мне. Но это почему-то меня расслабляло. Он сначала говорит, что ты мне готовь и я буду тебя слушать, а потом через некоторое время по вечерам ел, несмотря на мои протесты. Так что пусть. А я когда-то на хитрость шла, когда хотелось такую вредность сильно пахнущую. Нюхала её, а ела своё здоровое. Вроде помогало. Пока тяги нет к вредностям, отрубило напрочь от всего. Кажется, что могу вообще на одной воде, но это не к чему. Вчера что-то маленько заносило, голову кружило.. Мне одного синяка на колене хватит girl_crazy girl_crazy girl_crazy


Моя диета: раздельное питание

Изображение пользователя tati-taina.

Главное не голодай! Хотя мне раньше пару раз даже торты снились во время диет хаха

Так тихо внутри, так красиво снаружи


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.