двенадцатый день

Да уж..сегодня был тяжкий день для меня в плане моего ПП… переломный момент..я ни с того ни с сего хотела сожрать все, что вижу..без разбора главное побольше, послаще и пожирнее…фу..сама от себя в шоке была… смотрю как одногруппница ест чипсы (а для меня отказаться от фастфуда и чипсов сложнее всего, я не сладкоежка) и у меня аж круги перед глазами от запахов… Смотрю и плакать хочется, у нее 42 размер, тощая, ни целлюлита нифига… ест в огромных количествах все что мне нельзя и вот хоть бы где-нибудь у нее отложилось..вот почему так несправедливо? в общем грустила я весь день сегодня, была на грани срыва, уже буквально шла в кафе, чтобы съесть все что есть в меню..НО СЛАВА БОГУ что-то щелкнуло в моей голове и я не сдалась. Я не поехала в макдак, не купила себе пирожных и шоколада, не съела чипсы…Я НЕ СДАЛАСЬ.. я вообще сейчас пишу и считаю себя героем ( сама себя не похвалишь - никто не похвалит ). Пообещала себе, что завтра рано утром встану и съем чего-нибуль не полезного, чтобы порадовать себя и не впадать в голодную депрессию. Если проснусь и не буду ничего хотеть, то и завтракать буду правильно;
по питанию:
завтрак: 3 галеты с альмете, кофе с молоком
перекус:яблоко
обед: овощи тушенные с курицей
ужин: кефир.
спорт: 1 час плавания в бассейне)
немного мотивашки в мой пост
fwid5ciskve.jpg


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Allegra_Julia.

Да первый месяц очень тяжело , очень хотся сорваться к сожалению((( Главное , что ты себя переборола, молодец))))

да уж переборола) но мне кажется что тяжело не первый месяц…попробовав однажды каким вкусным может быть фастфуд и шоколад, трудно жить на брокколи и лично меня всегда будет тянуть в ту сторону…но я буду стараться себя сдерживать..и позволять когда невмоготу, потому что процесс мой долгий и нелегкий и я не стремлюсь к быстрому результату)]]))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Allegra_Julia.

Тут такое дело что надо учиться готовить вкусную и полезную еду, и соблюдат порции))) от 20 гр шоколада не поправишся если утром слопаешь, вся проблема научиться сдерживать себя)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.