Худею! А вас, сиськи, я попрошу остаться!

Изображение пользователя Светлана32.

Измерила я сегодня метром свое тело. За месяц только с грудей 5 см ушло, и с талии 4 см. Все остальное на прежнем уровне.


Нравится: 
0

Комментарии

Если так то в сиськах жир ))))) у самой так ) не парься love8
Ты умница !)


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Katunya.

В сиськах жир( увы( девочки, с большого веса уши будут однозначно. Но у меня после кормешки малого и так все висит, так что я напоимер, смирилась...

Каждое утро - это новый день, это шанс начать все заново.

Это точно... и мне после двоих поможет только поддяжка )))

//lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1205990_115.5.png) Диеты для похудения на www.nadietah.ru Пузо бъется об колени? Это девки все от лени!

Изображение пользователя Makarena.

Девочки, с грудью вообще непонятки. У меня раньше была грудь 5 размера (в весе 74-75 кило, и году так в 2004 mosking ). Из-за быстрого набора веса в то далекое время у меня на ней появились растяжки, которые со временем побелели и стало вроде не так страшно.
Когда худела немножко, грудь была норм. Но когда 2 года назад решила побольше похудеть (на этом сайте) с 66 кило до 55-56 кило, у меня грудь стала 3 размера. Это ничего. НО... мои растяжки, которые раньше были хорошо натянуты - стали сморщенные какие-то. Даже не знаю как описать. В общем получилось, что у меня грудь стала морщинистой, по-другому не могу описать. Это ужасно выглядело. Я что только не делала, все без толку. Кожа просто сложилась в месте растяжек. Короче, я стала так стесняться груди, что ходила только в белье, и даже мужу не показывалась без него.
Так что будьте аккуратнее, если у вас есть растяжки.

Изображение пользователя Веранда.

нормально уменьшаешься,а грудь ты же измеряешь не только то,что спереди торчит,а окружность,а там сзади на лопаточках тоже сальце имеется-вот оно и уходит)))так что не переживай грудь останется)))


//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1195088_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.