Нужно ли расска

На одном

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Я сейчас к парню в другую страну уехала, и жалуюсь ему на все))) он у меня тут один-единственный - и друг, и советчик))))

может, потом что-то изменится)))

моя единственная тайна - это сколько я вешу :laugh1:

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя FaYa.

Ага))) и цвет волос)))))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

rofl
тссссссссссс rofl

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

А я как стала заниматься похудениям так мужу теперь всегда интересно сколько я вешу )) прям повышенный интерес, раньше не волновало особо.
Завидует наверно :laugh1:

Изображение пользователя FaYa.

Незнаю.. Мы 15 лет всем делимся, до последнего прыщика..
Пару моментов конечно были, которые я не говорила ему... Но это ему во благо. А так у нас это обоюдно, мы ближе друг к другу рассказывая друг другу все))) за 15 лет хуже не стало ни кому)))
Я думаю это все индивидуально, нельзя говорить твердо "нужно" или "нельзя". Каждый должен делать так как им удобно))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Тут речь не только о том , говорить или нет. Но ещё и о том показывать ли все , аль нет girl_sigh не скрывая ничего )

Изображение пользователя Бракозябра.

Своему мч некоторые не очень приятные вещи намеренно рассказываю и показываю. Хоть он и говорит "фуууу", я все равно не отступаю. Он мне близок, как родители, никаких "фу" быть не должно. Хотя про внутренние перепетии, которые могут вызвать острую ревность, умалчиваю или немного переиначиваю. Мало ли что, он меня и подмыть должен, так что барьеры надо стирать загодя. Но иногда какие-то мои рассказы о походах по воачам ему просто не понять и не прочуствовать, поэтому в подробности не вдаюсь, если сама не впечатлюсь настолько, что будет переть на разговор. Ну а так рассказываю все, кроме того, что курю.

Моя бабушка приговаривала " Мужу и псу не показывай жопу всю". А ведь в те времена разводов было меньше :)

По-моему, муж должен быть самым близким человеком, а от действительно близкого человека утаить свои проблемы сложно. Он всё равно увидит, что что-то не так. Выкручиваться, придумывать отговорки - значит обманывать любимого человека, а тогда - где доверие. А вообще, всё зависит от того, какие люди по характеру.


Диеты на www.nadietah.ru

Не боишся , что будешь прочитанной книгой? Муж все таки не мама как ни крути :)

Изображение пользователя Ксюне4ка.

Я за мужем 20 лет как на вследующий год будет. Секрктов у нас друг отдруга нет, он моя самая близкая подружка, ну уж про геморой и месячные так уж" животик болит" слезу могу пустить, но про похудение секрет от всехкроме сестренки, что я на диете и он меньше знает лучше спит, а то тоже ну что ? Сколько там? Ага сейчас взяла прям и сказала. Моя мама говорит, что их береч надо, блин, а меня кто побережет :crazy:
Но с годами понимаю и вправду надо береч.

А подруга у меня та так вообще чешет только шум стоит... все время пиз...т ему и деньги ныкает, но у них и отношения ни как у нас. Думаю всеж от мужика зависит понятливый или нет d_sunny

Наверно тут вообще от людей зависит , как от жены так и от мужа. Я например достаточно скрытный человек и к мужу подойду с проблемой как к последней инстанции , а до этого постараюсь решить проблемы сама . Кстати говоря его это вполне устраивает , говорит что со мной легко жить :)

Изображение пользователя Anka1987.

У меня муж - первый, ближайший друг. Вот он то как раз и узнает обо всем первый... Но я не уверенна, что так должно быть. Особенно, на счет грузить мелочами.

url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1214573_64,9.png)[/url]

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru  

:)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.