Жутка

Попала я опять в пла

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя BigBunny.

Жук-олень или рогач, похоже.

Я тоже так думала , но не похоже..Усиков нет у этого как у рогача или оленя..

точно , жук рогач , но в жизни у них вроде рожки побольше . В этом году видели такого с малым в деревне , наклонились рассматривать , а он взлетел с довольно громким гулом , аж присели от неожиданности вдвоем .
С днюхой сынули !
Не знаю как загрузка , а в смену калорийности я верю , должна толкнуть вес в какую то сторону :wink: .
Желаю отвесика d_sunny !

Ну я надеюсь, что столкнусь с места )
В том то и дело, что это не рогач или олень..У тех еще усики есть по бокам головы, а у этого нет..Не может же быть такого, что у него усы оторвали)))))
Вчера вечером пришла в себя и решила точно узнать , от сладостей у меня это или нет..Слопала зефир с пастилой ..И представляешь , та же самая картина ..Хреново стало ..Неужели можно отвыкнуть так , вот сижу в недоумении каком то )

даже не знаю , бывает ли так .
Я отказывалась от сахара несколько раз на пару месяцев , но при этом употребляла мед и фрукты . Когда опять начинала есть сахар , сначала просто было чересчур сладка , а потом все шло как обычно , никаких непривычных ощущений .
Но тут есть свои плюсы - не нравится , не еж :wink: .

Наверно это потому что я на очень длительное время отказывалась.. Ноя рада конечно же , что сахар у меня вызвал такое отторжение ..Я даже перепроверила , сахар ли это..Оказывается он миленький))) Видимо в организме что то перестроилось..Я ведь была именно любителем сахара ..Чаек с 4 ложками сахара почти каждые пол часа , да с сигареткой ..Было суперски )) А сейчас и без сахара прекрасно себя чувствую :)

С днем рождения сынули!!!!!!

Спасибо ! love2

Изображение пользователя Мисс Элли.

а может, это не настоящий жучок? у моей сестры такой же, но со скорпиончиком, а их вроде не бывает такого размера))

Хм ..Я даже не знаю ..Вообще похоже , что настоящий ..Мне думается проще поймать , законсервировать нежели чем собирать жуков из чего то..

Изображение пользователя Мисс Элли.

тогда это очень грустно))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Мне тоже бывает от сладкого неважно. Может организм разучился его усваивать, инсулинорезистентность? Типа начальной стадии сахарного диабета. Сахар в крови сильно повышается, вот и такое состояние. Вообщем сладкое это зло!
Мне тоже жук на оленя похож. А усики и отвалиться могли. Если они тоненькие, их трудно сберечь.)) Или ненастоящий.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Не знаю..Я кровь каждые три месяца сдаю, вроде диабет не намечается..Я думаю организм просто отвык что ли..
В любом случае , мы не ученые ..Знать всего просто не можем, а точнее мы вообще мало чего знаем))))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Так ты сахар не ешь, вот и анализы хорошие. Потом диабет 2 типа очень трудно определяют, не сразу. И лучше делать специальный анализ - с нагрузкой глюкозой, несколько раз через разное время после приема сахара делают, гликемическую кривую строят. Проверяют, как на сахар организм реагирует. Так что мы о себе точно мало знаем. Ну и отвыкнуть организм тоже мог. А у ченые тоже не все знают.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Погоди ..Прежде чем делать анализ с нагрузкой , сахар по анализам должен быть на высокой грани ..Просто так на этот анализ не отправляют, только на основании повышенного сахара по анализам ..Это называется преддиабетное состояние и делают проверку дальше ..
А анализы мне делают уже как года два наверно каждые три месяца..Более того , во время беременности за этим следят..У меня был диабет родовой , на последних 2-х неделях беременности развился ..Потом проверяли и он исчез. Но я знаю , что предрасположенность у меня есть , поэтому вес стремлюсь снизить..

Изображение пользователя НатаЭлла.

Не совсем так. Обычный анализ натощак как раз бывает нормальным при 2 типе диабета. А уж если преддиабет, то и тем более. И только этот анализ помогает его диагносцировать. А если уже и натощак сахар повышен, то и без этого анализа ясно, что диабет. При этом типе диабета сахар хоть и может усваиваться, но гораздо медленне, поэтому долго держится повышенный уровень его в крови. Ну и степень еще разная бывает. Вообщем без поллитры не разобраться.)).
Да, жир снижает резистентность тканей к инсулину, т.е. увеличивает шанс развития диабета 2 типа. Худеть нам надо, ты права. Тем более раз есть предрасположенность. И без быстрых углей желательно.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 6.

  • ДОСЯ
  • Ириночка К
  • zulenka
  • Калина
  • stotinka
  • СахалинОчка