После долгого зажора

Добрый вечер. Раньше когда-то любила здесь общаться, был даже другой аккаунт, но ник его уже и не припомню. Вернулась сюда наверно из за теплой атмосферы. На данный момент мой путь похудения претерпевает не лучшие времена. Сначала развод, в следствии чего я на некоторое время вообще себя запустила и ела все подряд, тем более развод в 22 года заставляет задуматься насчет самой себя.
Но в итоге спустя время оправилась, и даже пыталась сидеть на не строгих диетах, просто с целью начать хоть с чего то. Нашла молодого человека...Все якобы хорошо...Но выясняется что ему уж очень не нравится моя фигура, ну что уж тут говорить, она и мне не нравится...Но в этом нечего страшного, села на диету, по немногу занималась спортом. Когда увидела как он смотрит на других, то желание есть отпало на 3 дня, в итоге на 3 день я еле шевелилась. Когда пыталась перейти на пп после этого, обнаружила что организм немного привык к голоданию и переваривает пищу сложнее... Сейчас вроде все нормально, но вспоминая первые два дня голода - понимаю что чувствовала себя не так уж плохо, поэтому начала задумываться над лечебным голоданием, но к сожалению нет времени пройти перед этим обследование, так что займусь на данный момент МАЛОжранием и спортом. Постараюсь питаться правильно и по немногу, ну и как буду успевать спорт. Надо приучить себя бегать по утрам.
Честно говоря, всегда была оптимисткой, но что то чем дальше, тем больше мой оптимизм угасает.
Теперь буду прислушиваться к своему организму, нужно научиться распознавать истинное чувство голода, и простой аппетит. К тому же думаю организм сам подскажет что именно ему нужно.
На этом сайте люблю читать дневники девочек, которые не смотря ни на что идут к своей цели. Надеюсь, что начитавшись ваших записей вдоволь, вновь обрету свою целеустремленность и уверенность в силах. Всем отвесов!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1170640_85,0.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 
 

Нравится: 
0

Комментарии

Удачи !

А я бы начала с упражнений дома, типа утренней зарядки и вечерних упражнений с гантелями ( кстати я так и начала ) начальный вес для бега большеват ( эти мое субъективное мнение) жалко суставы. Я будильник заводила вечером с начала.


Диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.