Блог Вредная буся

Начинаем пожалуй)

Не могла я сразу начать вести блог из за банальной нехватки времени, домой приходила под ночь и не было сил писать. Скорее всего отчеты буду писать по утрам за предыдущий день:butterfly:

Нравится: 
0

Каждый раз возращаюсь(+ нужен совет)

Столько раз уходила и возращалась на этот сайт, что уже и не вспомнить всех случаев и причин. Сейчас в моей жизни наступил не самый хороший период, навалилось много всего и с чего начинать разгребать не понятно.

Нравится: 
0

День 5

По питанию сегодня: завтрак - фруктовый салат; обед - творог с медом; ужин - кефир или йогурт.
Спорт: сегодня займусь прессом и ногами.

Нравится: 
0

День 4

Сегодня по питанию особо нечего сложного, просто не буду превышать 800 ккал. По спорту вечером бег и упражнения. Так как сейчас активно буду готовиться к сессии не всегда будет время готовить себе отдельно, но постараюсь не превышать норму по каллориям и активно заниматься спортом по вечерам.

Нравится: 
0

Отчёт 3 день

Денек пошёл не по плану. Сначала была незапланированная поездка в деревню, поработали и подарили шашлык. Я о планах пикника была не в курсе girl_sigh Так что по питанию сплошные нарушения.

Нравится: 
0

День 3 + отчёт за 2 день

Спортом вчера к сожалению не удалось заняться, зато была прогулка:) Даже написать отчёт не было времени. По питанию как и планировала вода, чай, квас, только ещё добавила стакан йогурта)
Батарейку в весы так и не купила(
Сегодня по питанию у меня 2 литра воды, чай без сахара, овсянная каша и пару кусочков сыра с не сладким кофе.

Нравится: 
0

День 2. Питька

Не успела утром написать планы, так как быстренько убежала на экзамен. Сегодня лёгкий разгрузочный питьевой день. Планируют пить воду, не сладкий зелёный чай и думаю позволю себе 1-2 стаканчика кваса:)
По спорту сегодня: вечером лёгкая пробежка, приседания, пресс и планка. Попробую найти скакалку, где то дома была, если найду то будет супер:)

Нравится: 
0

Отчёт 1 день

Разгрузка получилась не на одной воде. Непредвиденный поход в гости немного нарушил планы. Так что по питанию сегодня было 1 порция ролл Филадельфия и маленький йогурт. Ну впринципе это было в обед и не больших количествах, так что сильно себя не ругаю.
Из спорта: вечерняя лёгкая пробежка, растяжка, приседания и упражнения для талии. Так сказать отработала наеденное.

Нравится: 
0

День 1. Разгрузка

Итак, начну свой путь с двух разгрузочных дней. Разгружаться буду на одной воде, хочется хоть немного от токсинов в организме избавиться.
Так что на сегодня по плану питания 2 литра воды...ну и собственно все.
Проснуться на утреннюю пробежку не удалось, будильник был проигнорирован girl_sigh

Нравится: 
0

После долгого зажора

Добрый вечер. Раньше когда-то любила здесь общаться, был даже другой аккаунт, но ник его уже и не припомню. Вернулась сюда наверно из за теплой атмосферы. На данный момент мой путь похудения претерпевает не лучшие времена. Сначала развод, в следствии чего я на некоторое время вообще себя запустила и ела все подряд, тем более развод в 22 года заставляет задуматься насчет самой себя.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Вредная буся

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.