Так и не пришло

Так и не пришло ко мне осознание необходимости худеть. Испарилось и не возвращается. Попробуем действовать инстинктивно, целенаправленно. авось поможет.
Привычку ходить по утрам я себе уже завела. Что не может не радовать. 4,5км быстрым шагом каждое утро уже не плохо)

С питанием. для начала уменьшаем порции. кушаю все что хочу, но совсем по немногу в моменты сильного голода. а дальше разберемся. Так я делала в первый раз, думаю и теперь поможет.

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя nata_174.

конечно поможет, привычка ходить 4.5 км - замечательная штука, да еще и быстрым шагом!

  [url=http://lines.nadietah.ru/]//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1174273_65,8.png)[/url

Изображение пользователя Анастасия_.

Если ты не осознаешь, что тебе надо худеть, то зачем все это? Если тебе и так хорошо, ты себе нравишься и нет проблем со здоровьем- то все в порядке. Если нет- это и есть мотивация, которая приводит к осознанию того, что надо менять себя и жизнь. Просто хорошенько проанализируй, чего ты хочешь на самом деле и все ли это ты сейчас имеешь. И не лишний ли вес в том числе тому причина. Может и станет все на свои места.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нуу, желание быть стройной есть, понимание тоже. Просто нет настроя. У меня такое бывало и не раз. Разумеется мне не комфортно в этом весе, и тем более я не хочу набрать все обратно. Просто есть такой момент, если бы все желающие похудеть брали и худели без спадов и тд то полных людей бы не было) Сейчас сбросив определнное количество кг я почувствовала себя привлекательной, легкой и тд. Хотя мне еще столько же сбросить надо)

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Анастасия_.

О! Так я только что поняла, что ты у нас на доске почета! Так о чем тут говорить. Ты такого результата уже добилась!!! Понятно, что устала. Понятно, что нужно отдохнуть и найти новые силы.
Даже не сомневаюсь, что ты двинешься дальше! Вопрос времени. Желаю, чтобы вдохновение пришло побыстрее)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо)) Пока вес держу, ем но не набираю) Надеюсь скоро себя в руки взять удастся)

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Сделай фото в купальнике в разных ракурсах и посмотри на свое фото, думаю осознание придет :)
Когда стоишь в одежде перед зеркалом , вроде ничего ..Ну , слегка полноватая ..Симпотичная , причесочка и тд. Зеркала то врут))) А вот когда увидишь себя на фото, мать моя женщина! :surprise7: Вот это слон :surprise7: laugh3 Сразу аппетит пропадает , надолго :sad:

На меня это не действует) Я всю жизнь такая)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Какая такая? У тебя заниженная самооценка ?

Нет, я всю жизнь толстушка. Я себя другой и не знаю. поэтому в общем удивить себя в зеркале (аля толстая и безобразная) сложно))) С самооценкой ттт все отлично)

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Аааа, вот как у тебя..У меня все иначе...Я наоборот все никак не могу смирится...Даже одежду иногда покупаю маленькую, память (((

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka