Хочу конфет

Блииин, почему настрой так быстро пропадает? Лежу, немогу, хочу конфет. Вот понимаю, что поем, завтра снова на диету. А послезавтра снова захочется. И сколько так будет продолжаться?? Когда решусь худеть то? А в голове мысли, что пофигу. Главное сейчас то что конфет хочу... на остальное все равно. Как же быть??...

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Нравится: 
0

Комментарии

А поешь, начнёт совесть мучать. Вспомни, почему приняла решение похудеть? Наверное на это были серьёзные причины, раз дневник даже завела. Сложно первое время и сложно, когда не правильно рацион подобран, при правильном питании ни голода, ни чрезмерной тяги к углеводам не наблюдается) успехов)


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Голода нет, пол часа как поела. Просто любовь к объеданию сладким)) останавливает то, что через 5 дней к врачу, взвешиваться). А прибавка в 4 кг ее не обрадует. Вобщем все в моей голове.

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Есть такие сасательные конфетки малюсенькие - монпансье - у меня подруга когда худела - как сладкого захочется не более 3 штучек промусоливала - эй помогало.
Я же наоборот очень хладнокровна к сладкому - МЯСОЕД - но вот в туалет зайти спокойно третий день вечером зайти ни могу (ни пугайтесь там просто стенка с соседской кухней так там такие ароматы вечером гуляют - ну за что они готовят вкуснятине после семи вечера girl_cray2 )
ХОЧУ колбаски или сосиски!!!
Жду не дождусь когда через 10 дней можно будет в рацион ввести курогрудь и рыбу!!!

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

У каждого свои слабости) спасибо за комментарий. Мне как то полегче стало что не одна мучаюсь))))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Друженя.

Не знаю допускает ли твоя диета конфеты, моя- допускает,но только после еды на 60 ккал я могу съесть все что хочу. И в самом начале, когда мне было не привычно съесть всего одну конфету, или 2 дольки шоколадки и на этом остановиться, я придумала такой выход- я резала эти дольки частей на 10 и с чувством рассасывала каждую, то есть и времени на поедание я тратила больше и успевала успокоиться, ощущение было, что я съела 10 конфет.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо за идею, попробую))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Dakos.

Да-да, аппетит на сладкое, особенно, когда есть в доме.
Съешь кусочек, если сильно хочется. Иногда, проще вписать сладкое в рацион, по-чутьчуть, чем отказываться и срывааться :)

Моря пси утверждает, что тяга к конфетам - это недостаток любви в прошлом.


Да вообще мне по диете можно утром все. Не могу решиться, боюсь что не смогу остановиться, хотя раньше питалась так и все было хорошо. Надо себя просто снова приучить к дисциплине) может еще гармоны, малышок в пузике растет, сейчас много набирать будет. Последние месяцы. Надеюсь сама не наберу много))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Изображение пользователя Dakos.

Малышок стопудово наедает. Беременость, кстати, вопреки смлузам и обычиям, не повод жрать в 3 раза больше и все подряд. Увы, я свою провела иначе.
С другой стороны, все равно набираешь, и тут тоже без фанатизма стоит,, считая каждый грамм :)


Не повод, я ем не больше обычного. Но все равно организм больше энергии тратит чем вне беременности. И плюс гормоны играют свою роль, не обязательно испытываешь голод, просто предпочтения меняются и тд. Я сильнл от гормонов зависима. У меня при голоде настроение меняется. А например если я злая и меня все бесит, после оргазма я вообще не помню что злилась. Я становлюсь веселой и спать не хочу)) в общем надо мне как то более стойко переживать эти процессы в организме)
А за эту беременность я еще не набрала ничего. Осталось 2 месяца. И дело не в том что худею фанатично) просто обменка быстрее работает, а если учесть что я отказалась от сладкого и мучного в большей степени, то организм сжигает жир, не смотря на то что ребенок и пузико растет)
А с первым я не набирала 6 месяцев, по той же причине, хоть и ела очень хорошо. А последние 3 месяца набрала 15 кг, так как ела конфеты, печеньки и мороженое каждый день мешками. И что хорошего, беременность я набрала и так, а эти лишние кг пошли именно в жир. Вобщем главное питаться с умом, чтоб было все иКальций и белок и тд)) главное как нибудь смириться что организм требует плюшек)))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

НУ ка, разденься до нижнего белья и сядь перед зеркалом на стул (именно сядь, а не встань)... Посмотри на себя внимательно и подумай ещё разок, ты точно хочешь конфет???

вв

Спасибо))

//www.diets.ru/data/lines/209555.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • wideeyedgristle