День 11.

Изображение пользователя Бурундук.

Вес 63,0кг - сто пудов плато!!
И вообще как-то медленно худеется. Может, так и лучше. Голодной не хожу. Болячка моя тьфу-тьфу-тьфу нормализуется. Это пока я пиво не попила)) Кстати сегодня был такой соблазн пивка с креветочками купить!! Мммм...но я потерплю до приезда мужа!
Меню:
- 5 печенек Любятово
- кабачки тушённые
- мясо с индюшачьей голени
- половинка персика
- фаршированного перца немного пощипала
Из полезного: прикинула что куплю на фуршет на работу ко Дню Рождения..заказала у мамы вино - завтра утром поеду у неё его забирать.
Потушила в томатной подливке фаршированный перец (начинка:фарш+гречка) - очень вкусно получилось и полезно!! Только вот у мен получилось 4 огромных перца - как их резать не знаю, а целый на 1 раз - много...
Сейчас надо попить чайку и заставить себя сделать пару упражнений. А завтра - поездка к маме, наверное уборка и разморозка холодильника.
А!!! Я ж купила себе сегодня обалденные серьги (бижутерия такая золотистые цветочко-бабочки)) и заколочки со стразами - буду делать красивые причёски)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Карусель.

О, у меня тоже в последнее время любовь к себе проснулась :) Радую себя лаками, средствами для волос и бигудюшками балуюсь :) Как хочется бытт красивой! Но пока не получается. Будем пытаться )))

Изображение пользователя Бурундук.

Ну да, пока не особо получается...Всё в голове: вот похудею, тогда надену это, накрашусь так-то...А жить надо сегодняшним днём! Наряжаться, краситься, пользоваться косметикой и разными приятными средствами...Мы живём один раз! И красивой можно быть всегда! Главное - полюбить себя! Жаль только, что на все эти женские штучки уходит СТОЛЬКО ДЕНЕГ!

Изображение пользователя Карусель.

Затраты это отдельная тема. Вот купила позавчера себе 3 лака. Два недорогих и один подороже. Так тот, что подороже, вообще плохим оказался. И ложится плохо, и слезает быстро. А обычные дешевенькие вообще хорошо пошли. Жалко выброшенных денег. Да, и с косметикой так же. Купишь, понравилась. А попробуешь - и разочарование. Приходится брать что-то еще... Ох! Надо было в юные годы так экспериментировать. А ядотянулась, теперь вот постигаю науку женской красоты. Сложно.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle