может ли виной быть диета Дюкана??

Изображение пользователя маринамама.

Девоньки подскажите может кто знает. Не могу найти в инете инфу. Может ли от переизбытка белка в организме начаться аллергическая реакция? А именно сыпь. Бросила диету Дюкана после пятого дня атаки. А через неделю-сыпь чешется. Сначала руки потом ноги сейчас уже и на спине. Сходила к врачу сказали аллергическое. У мужвюа и малыша ничего нет . Значит и правда аллергия. Но на что не пойму. Никогда в жизни ни на что не было аллергии а тут на тебе. Муж говорит что от белков может такое быть. Вот не знаю что и думать

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя маринамама.

Да уж! Спасибо всем за ответы!

Изображение пользователя slilija77.

Марина, не злись... видно когда писала, Дюкановцев не было.... Я сидела на Дюкане, сейчас на Аткинсе.... Что такое существует, я уже слышала.... Особенно на молочку и причем как кефир... ты на Атаке? только белки? У тебя дома соль морская есть? сделай ванну, она успокаивает ... не так чешется.... а что врач тебе прописал?... Сойди с Дюкана, может еще в сочитании с отрубями, у каждого организм разный.... дома книжка Дюкана у тебя есть????


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя маринамама.

Да? Спасибо надо тоже Аткинса почитать. Просидела на одних белках 4 почти 5 дней. Но стала плохо себя чувствовать. Бросила. Мнк малявочку на руках таскать. А аж через неделю началась эта " чесотка". Соль есть.попробую ванну. Врач прописао синафлан мазь. Вроде помогает но не проходит. Книги нет. Я здесь эту диету вычитала.
 * 
 Мне помогает худеть бодифлекс * 
-- 

Попробуй систему минус 60.

Ты сделала бы название поста более разъясняющим и люди ответили бы. Тут без помощи никого не оставляют.
Ты знаешь аллергия может быть на все что угодно. Может тебе сдать анализ на аллергическую реакцию на пищевые продукты? А сыпь где?

Изображение пользователя маринамама.

Спасибо. Сыпь на руках от ладони до плеча и ноги также. Чем больше чешу тем больше появляется

реально сдай анализы. С аллергией не шути.

Изображение пользователя маринамама.

Спасибочки. Обязательно.
 * 
 Мне помогает худеть бодифлекс * 
-- 

Конечно при длительном употреблении белка такое возможно..Потому что в организме скапливается аммиак..Теперь нужно пролечится..Я бы на вашем месте сходила кровь сдала..А потом уже выводы об аллергии делала только ..

Изображение пользователя slilija77.

Так, полазила я в немецком форуме у дюкановцев... Они пишут, в первой Фазе из-за резкого изменения питания, т.е большоgo количествa белков организм может получить мало сахара, чтоб мозг и мускулы снабдить им и поэтому и впадает в так называемую фазу страха: и провоцирует понос, недомогание, аллергию,... еще хуже например акне и запор... и поэтому срочно прекратить диеты... Это бывает очень редко, но бывает... видно Марина тебе эта диета не подошла... Уходи с белковых диет на более слабые, как Протасова или Миромановой


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя slilija77.

я имела в виду не слабые по действию, а по количеству белка.... У девчат на Протасове были замечательные результаты... А если и решишь остаться на белковых, то обязательно с салатами, овощами....Обязательно!!! Когда сидишь на белках, в туалет по-большому толком ходить не будешь и чем, если одни белки кушать, всё уходит на сжигание жиров, а шлаки и прочее выводить как-то надо....


Моя диета: диета Протасова

Изображение пользователя IriaN.

к дерматологу сходите, скорее всего это его профиль


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Апрельская.

Прав Ваш муж.

У меня тоже такое случилось, вся ужасными пятнами и сыпью пошла, с макушки до пяток. На форумах прочла, что это-аллергия на отруби (у меня все началось во второй день атаки, когда я ела курицу, мидии и йогурт, - обычное дело. Передозу белками я исключила (за 1 день такое невозможно). Отруби - единственное новое, что я в тот день съела. Диазолин не помог. Гель алоэ смягчил зуд немного, но настоящим спасением была одна единственная таблетка ДЕКСАМЕТАЗОНа 1 мг. Час всасывается, но потом вдруг за пять минут все прямо на глазах пропадает. За три минуты. Как новенькая. Только пожалуйста почитайте сначала противопоказания. Это сильное средство, гормон кортикоид. У нас в аптеке без рецепта. Баловаться нельзя, одна таблетка и только в экстренных случаях. Она блокирует иммунную систему на 2 дня, а аллергия - это несоразмеренно агрессивная реакция вашей иммунной системы на белок отрубей. Надеюсь, вам, девчонки, поможет.

Изображение пользователя Таля111.

Шесть дней от приема белков прошло, так что причина аллергии не в Дюкане. Надо проанализировать, какие новые продукты появились в рационе, таблетки, быт.химия, одежда, пост.белье и от сюда плясать.


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka