день 200, 201

Приветики красавицы!

У нас продолжаются праздники, в холодильнике полно вкусняшек

27.11.15 - день 200 - вес 77.7 кг (вес попрыгал и вернулся на семерку )

10.35 - кофе
Алко + вкусняхи + караоке

********************************
28.11.15 - день 201 - вес 78.2 ( ну из-за алко, все логично)

Меню тоже самое, день второй )))))

Защищаю себя :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Люблю себя:throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Доверяю себе :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Zealotus.

сможешь ли есть по голоду, а не потому что вкусняшки лежат)) Желаю удачи!

спасибочки!!! ага хороший повод :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:
вот сижу, пытаюсь понять, что хочу

girl_in_love
хорошо, что вернулся))
пусть теперь вниз идет flowers-290.gif

gifki-kot-udalyonnoe-71227.gif

ага, пускай снижается!!!
спасибо дорогая!!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Три семерочки, клосс!))
Как ты со вкусняшками, дружишь? Они у тебя не аргессивные, не набрасываются? :laugh1:


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, ну честно, ты меня расстроила!!!!
Никак не ожидала ОТ ТЕБЯ!!!!! Ну ты то знаешь, что это не вкусняшки набрасываются, а мы сами
и не просто так, а когда не хотим проблемы свои решать, маскируем их под что-то другое (например "денег не хватает" - их всем не хватает, только одним на мерседес, а другим на картошку. Но эмоции и у первого и второго одни и те же. Это вопрос восприятия.)
а когда хотя бы признаем свои проблемы и смотрим им в лицо (хотя бы это, уже даже не решая, просто признать, да, есть такая проблема, пока не знаю, что с ней делать, но уже начала от нее избавляться), никто уже ни на кого не набрасывается!!!!!! не мы на вкусняхи, не тем более они на нас (это фраза, вообще чисто из диетного менталитета)
Или я что-то пропустила и ты забросила всю интуитивку и все мозгокопания????????????????
Если нет, уж прости меня, но ты себя обманываешь и уже пора копанием, принятием и работой над проблемами, иначе это просто всё воздухосотрясание "Ах, я такая нежная натура, меня никто не понимает".
Это очередная маска, лишь бы только не решать, что накопилось за жизнь!
Прости, если резко, но уж такая я теперь стала и я даже на каплю не жалею об этом! Чего и тебе, от чистого сердца желаю!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну это ж юмор, разве не заметно? И мордочка смеющаяся тут, и где ж ты видела хищных вкуснях всерьез?
Я еще не совсем к некоторым продуктам спокойна, меня вот пока пирожки могут соблазнить, только испеченые. Но я работаю над этим. Это ведь все не быстрый, не моментальный процесс. Но изменений уже много вижу, и главные даже не в еде. Конечно так серьезно все прорабатывать как ты не умею. Не хватает наверное целеустремленности, дисциплины. Все же надеюсь очень, что кое-что выходит. И с едой очень часто отказываюсь от того, от чего раньше не отказалась бы. Обидно, что я такое жалкое впечатление произвожу. Сама конечно виновата, не последовательна и на месте топчусь долго. Буду работать дальше, верю, что результаты будут обязательно!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, ты выбираешь обидеться, а я от чистого сердца желаю тебе посмотреть на свою жизнь со стороны. Конечно ты хотела пошутить, но в каждом юморе, есть доля юмора, все остальное правда. Может тебе самой и не заметно, но со стороны, прямо каждое слово кричит о замаскированных проблемах!!!! Которые ты упорно отказываешься принять и проработать. Да, это сложно и тяжело и не хочется туда влезать. Но честно, сядь и напиши, вот эти проблемы я уже признала и проработала, вот эти у меня есть, но боюсь к ним притрагиваться, а вот эти я даже боюсь признаться, что у меня есть! !!!
Серьезно всё прорабатывать не надо уметь, меня тоже никто не учил этому, надо просто набраться мужества и признать это у себя! !!! Это и есть ИП, и ничто другое.
Ты можешь обидеться, это твой выбор!! Но всё же надеюсь, что ты выберешь другой путь

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да нет, я не обижаюсь. Всегда рада совету. Не удачно выразилась, скорее грустно, не обидно. Конечно проблемы есть, наверное. Они и всегда будут, то одни, то другие. Но в данный момент по ощущениям у меня все прекрасно, честно. Я даже сама себе удивляюсь, причин-то особо нет для этого. Очень радует пение, начало немного получаться. После занятий по вокалу от счастья летаю! В четверг утром вокал был, вечером репетиция в храме. Сегодня вечером на службе попела хорошо. Все это - занятия с ребенком, спорт, музыку, да и выпечку тортов, я бы не променяла на богатую сытую спокойную жизнь. У меня очень она насыщенная. Жалко только времени на многое не хватает.
Ирония, шутки над собой мне лично помогают избавляться от своих тараканов. Я так радуюсь, что прохожу мимо конфет и т.л. спокойно, не переедаю блинами, которые люблю. Раньше-то они меня бы не оставили равнодушной.
Конечно я подумаю, что у меня такого страшного осталось. Наверняка есть. Но пока не вижу. Со стороны часто видней. А что ты видишь? Буду признательна, если что подскажешь))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я не в коем случае не принижаю твои достижения. Это замечательно, что ты занимаешься любимым делом и развиваешься.
Конечно проблемы всегда будут то одни, то другие - это и есть жизнь. Я говорю о других проблемах, которые с нами очень давно, которые заедали многие десятилетия, их нужно найти и принять у себя и кроме тебя, никто другой это сделать не сможет.
Юмор тебе не помогает справляться с тараканами. В психологии юмор - это психологическая защита, отчуждение от чего-то, от чего ты хочешь спрятаться , а вот от чего, только ты сможешь ответить на этот вопрос.
Задача ИП найти их и обезвредить, не прятаться от них, а посмотреть им в глаза.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, сложно все как. Пока ничего не извлекается. Вроде уж все собятия жизни передуманы, вспоминались. То ли не знаю, что с эттими воспоминаниями делать, то ли еще не все вспомнила. Веселого конечно было много.
Наверное все это защита - и жир лишний, и еда, и юмор. Я похоже давно отгородтлась от всего мира и от себя. И только теперь начинаю высовывать краешек носа наружу.
Думаешь реально выползти на свет совсем? Как улитка из домика? Интересно, наверное))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Да, Наташ, так и есть! !!!
Конечно много было, было бы мало столько бы кг не наела бы!!!
Можешь не сомневаться это 100 % защита!!!!!!
Даже когда говоришь, что тебе не мешает твой вес - это тоже защита, чтобы не лезть туда !!! Потому что там больно, но надо! !!
Надо проработать и решить, переписать свою жизнь.
И конечно же выползти совсем!!!!! Да , больно, но наступает совсем другая жизнь! !!! Это свобода!!! Свобода от груза тех нош, которые постоянно таскаешь с собой!!!!! Дышишь по-другому! !!!!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Думаю, вспоминаю, пытаюсь найти. Самые неприятные моменты вспоминаю. Чаще всего всплывает эмоция - стыд, унижение.
А защита скорее всего - боязнь отношений. Не знаю пока почему. Но поэтому и личная жизнь не удалась похоже. Закрывалась я от сближения, не смогла найти свою вторую половинку. И продолжаю закрываться от этого. Хотя оно и так уже мне не грозит особо из-за возраста. Все это подсозгательно. В сознании наоборот искала любви, очень страдала от ее нехватки, хотела быть любимой и чувствовала, что могу, что это самое важное почти в жизни. Откуда этот страх? Или считала себя недостойной любви? За что себя наказывала? Возможно боюсь, что обидят, что будет опять больно. Но почему так было всегда, не только после неудачного опыта в любви? Наверное из детства. Скандалы родителей. Жестокие методы воспитания. Очень пока все непонятно. Но буду думать дальше.))
Извини, наверное надоела своими откровениями. И не так все делаю скорее всего. Трудно очень разбираться в себе. Тем более самой, без помощи извне. Но вот порассуждала и вроде чуть прояснилось что-то.
Спасибо за помощь!)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, сядь и запиши всё, всё что вспоминается
Перенеси всё на тетрадь, не бойся хуже уж точно не будет, запиши все эмоции, все случаи, которые можешь вспомнить, подробно. Это будет первый шаг.
Просто думать и вспоминать не поможет, это всё нужно прорабатывать и первый шаг перенести на бумагу всё, что можешь вспомнить.
Нашла новую технику (в блоге выложила ) пишет очень жестко и не всегда прилично, но по делу .
Всё ты правильно пишешь : считала себя не достойной любви и мне кажется и сейчас считаешь, только отмазка сейчас возраст, конечно идет это из детства. Ничего не знаю про твоего отца, но думаю у тебя очень много претензий к мужскому полу, думаю начались они еще до знакомства с бывшим мужем, поэтому и в отношениях ждала нехорошее, оно и случилось. Тебе обязательно нужно это проработать потому как это переносится и на мужчин твоих дочерей и на твоего сына, как не грустно это осознавать.

Проблема считается проработанной тогда, когда при воспоминание о ней , у тебя уже не возникает эмоций, просто факты, от которых тебе ни холодно, ни жарко
Если происходит по другому, это означает, что ты все еще таскаешь за собой этот груз

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо, теперь кажется начинаю понимать, в чем суть проработок, что с этим делать. Надо начинать. Иначе не жизнь, а прозябание какое-то выходит.
С детьми повторение возможно. Первая дочка, слава Богу, справилась, счастлива в браке. А вот вторая в точности повторяет мое поведение. У меня хоть было оправдание - полнота, думала из-за нее не нашла свое счастье. А она и умница и красавица и стройняшка. И все то же. Знакомится с идиотами все какими-то, быстро расстается. А теперь и знакомиться не хочет. Так же неуверенна в себе, замкнутая, склонная к депрессии. Буду меняться хотя бы ради нее,))
Книгу начала читать, любопытно. Немного пугает его отношение к любой вере. Говорит, что и от этого избавишься в результате. Я бы этого не хотела категорически. Поэтому не знаю, можно ли мне ей пользоваться. Но почитаю, ознакомлюсь.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, ну тебе же не мозг форматировать будут, как ты от этого избавишься? От веры не избавишься. А вот прятаться за веру, чтобы не решать свою жизнь - это возможно, многие так и делают. Схожу в церковь, и жду когда за меня высшие силы все сделают. Это перекладывание ответственности, чтобы не менять свои мысли и мышление.
Как в том анекдоте: мужик жалуется на свою жизнь : жена истеричка, сын двоечник, начальник придурок, зарплата маленькая. Стоит ангел рядом, записывает и удивляется: и что он каждый раз одно и тоже заказывает.
Пока ты будешь жаловаться на свою жизнь, так все и будет. Как только поменяешь свои мысли, возьмешь на себя ответственность и начнешь прорабатывать и меняться все будет по другому.
И да, полнота - это только отмазка

Изображение пользователя НатаЭлла.

Для меня вера совсем не в том, чтобы ждать исполнения желаний. Тут тоже главное - работа над собой, избавление от страстей, простить, учиться любви. Даже в чем-то цели сходны. Но ты права, думаю вера не помешает работе с головой. Если она настоящая, а я в этом не сомневаюсь, никуда не денется))
Полнота да, отмазка от всего. И что я без нее делать буду? Потому и не худею, видно.((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

просто жить и наслаждаться жизнью, а не прятаться

Изображение пользователя НатаЭлла.

У тебя получается? Освободилась или еще в процессе?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет! Так пусть лежат и ждут своего, вернее твоего "голодного часа"... и будут безжалостно уничтожены!

Точно так и происходит!!! Ты у меня тут не в каком шкафу не сидишь?
Лю

Ахаха, точно ))))
Спасибочки дорогая!

Сижу и помогаю вкусняхи уничтожать...

Ах, ты моя умочка!!!!
Приезжай, замутим

Изображение пользователя HeleUsu.

семерочки на удачу ;)

Я Елена.

точно, точно, кстати мое любимое число - это 7, а тут аж три семерки :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1: :laugh1:

Изображение пользователя Selenna.

Вкусняшки в холодильнике-это испытание на прочность)

вообще-то уже нет, просто вкусняхи, которые можно слопать в любой момент )))))
это свобода!!!!!!!!!!!!!!

Изображение пользователя Анджела.

У меня тоже 77,7.
Но после 76,7 дюже обидно :(

Не переживай, у меня вчера 78.9 было
Круговорот воды в организме! !!

Изображение пользователя _mari_.

предлагаю вкусняшками мужа кормить))))
я каждый день в магазине слоеные трубочки со взбитыми белками покупаю,
продавцы наверное думают сама жру :laugh1: фих там. два раза крема чуток лизнула.
вкууууууснаааа)))) бананы ем! nyam

Нееееее, меня покупное теперь даже не соблазняет
Гости принесли эклеры, нееее, собака сегодня доедала
Мне теперь только самое вкусное
Сижу караоке ору, пресс работает))

Изображение пользователя _mari_.

:laugh1: :laugh1:
собака эклеры ела???

Чес слов, клянусь )))
Съел, даже крошек не оставил

screenshot_2015-11-27-19-56-05-1-1-1.png

Изображение пользователя _mari_.

:laugh1:
мордаха такая хорошенькая)))))

Ага, мордаха наше все.
Куча эмоций на ней

Изображение пользователя Rona.

Больше песен - меньше вкусняшек. И рот занят, и калории тратятся.
Пой, пой!
Танцуй-танцуй!
И все будет ОК!

я всё успела и вкусняхи и песни ))))))))))))))))))))))))))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka