Понедельник 21.07.14

Приветики красавицы!

Вчера у Эмиры в блоге нашла ссылку на передачу Среда Обитания. Заговор диетологов.
Посмотрела. Девочки, конечно очень много сторонников диет, а в простой способ не переедать мало кто верит, но пожалуйста посмотрите!!!!!!

ссылка на видео:
http://www.youtube.com/watch?v=kVrRSWZ-eSQ

ссылка на запись в блоге Эмиры:
http://www.nadietah.ru/blog/88776-emira/399477-o-diete-dyukana-video#comment-1865265

Жду ваше мнение!!!!!!!!

отчетик:

Понедельник 21.07.14

11.00 - кофе
13.00 - вода 600 мл
13.15 - кофе+творог
17.30 - вода 600 мл
17.35 - суп с мясом и зеленью и картошкой (половину большой тарелки)+3 хлебца+ кофе + моцарелла почти 1 шт
23.20 - шницель (небольшой)+помидоры черри

на утро отвес

Люблю себя :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Люблю свой организм :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Люблю свое тело :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:
Люблю вас :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb: :throb:

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Nadiene.

ох, хочется конечно посмотреть, но врятле смогу ближайшую неделю) в целом представляю, что там говорят и в каком стиле подают эту информацию, не люблю эту передачу, потому что они частенько переверают факты и преувеличивают

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Изображение пользователя Nadiene.

пришлось забить на работу и посмотреть передачу)))
очень даже не плохая...
Говорят всё правильно, но это нереально сложно сократить порции и питаться умеренно! как распознать границу умеренности???
Мы с тобой уже опытные в этом вопросе дамы, там где пропадают ограничения, пропадает всякий контроль к сожалению)/

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

Я тебе так скажу не сложнее, чем на овощах с фруктами сидеть целый день!!!!! И в предсмертном состоянии лежать на кровати не в силах пошевелить даже ресницами!!!! И срываться на домашних ни за что !!!!
Как определить? Там предлагают ладошками мерить )))))))
А на самом деле, ты же определяешь, когда переела, значит в следующий раз нужно меньше.
Я сама этому только учусь. И за 4 дня организм только 1 раз булочку запросил и все, больше особо вредностей не просит, да и то было это сразу после Атомки, тогда не только булочку, а всего хотелось и сразу и много.
уж лучше сейчас научиться и жить дальше спокойно в весе который устраивает, чем всю жизнь быть недовольной собой!!!!!!!
Ведь научилась я не пить кофе с сахаром, а когда-то я даже представить не могла себе как это без сахара. А сейчас наоборот с сахаром не могу пить вообще
так что я уверена, что этому можно научиться

Изображение пользователя Nadiene.

не кладу сахар в чай и кофе лет с 15) но это не пример..
у меня были отличные "выдрессированные" привычки умеренного и правельного питания, куда они делись и как их вернуть? Работает любой способ похудения, главное его придерживаться)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

да, это на всю жизнь "выдрессированные" привычки начинают улетучиваться, когда их не соблюдаешь!!!
А еще, лично у меня вся жизнь поделилась на до и после, до рождения ребенка и после и это 2 разные жизни, и 2 разных организма, всё таки после родов все идет по другому, но это не значит, что не реально, да тяжелее, но реально. Я 2 раза худела до своего идеального веса после родов, 3-й раз надеюсь тоже получится
удачи!!!

Изображение пользователя Nadiene.

может, я пока не поняла еще токлом, у меня пока только 3 года ребенку)

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1184949_72,0.png)
Мой вес всегда в норме :)

После родов я начала худеть когда мелкому было 2 месяца, как раз как только молоко от нервов перегорело

Ya sama realnyi tomu primer! Ya ne sizhu na dietah, t.k.prosto ne umeu. No sposob >menshe zhrat> mne pomog kogda-to pohudet na 12!!!!!! kg.


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо огромное!!!!! Верю!!!!!! А за сколько ты 12 кг сбросила не помнишь?

Bystro eto ne bylo. Primerno gde-to s marta 2012 i do leta 2013. A potom wes ostanowilsya na 48, 4emu ya byla bezumno rada. Prawda wot sei4as posle otpuska nemnogo podnabrala. my w Gruziu ezdili. Eda tam wkusnaya-prewkusnaya, a wot porcii loshadinye- ne uderzhalas.
No eto to4no rabotaet! I, 4to samoe glawnoe, ne opasno dlya zdorowiya, kak kakaya-nibud dieta.
Uda4ki, Swetik! Spring8- 2012


Диеты на www.nadietah.ru

спасибо огромное!!! главное, чтобы здоровье сохранить
В Грузии трудно удержаться, это точно

Изображение пользователя МЮ.

Очень интересная и поучительная передача, смотрю такие с удовольствием и набираюсь опытом и мативацией.

  
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 

Рада, если понравилась

Изображение пользователя НатаЭлла.

Мне не очень нравится стиль этой передачи. Там все высказывания вырываются из контекста и не всегда понятно, для чего что сказано. Логики нет, выводов каждой сюжетной линии. Сумбур какой-то. Конечно в конце прозвучало что-то здравомыслящее, но уж слишком банальное. Все знают, что надо меньше есть. Но как? Вот в чем вопрос. Просто гении какие-то, велосипед открыли! И на счет вранья. Последняя героиня, похудевшая якобы сама, участница украинского проекта Взвешенные и счастливые. Смогла бы она похудеть без них? И почему там нет этой информации? Могу ссылочку дать на эту передачку.
Я к многим выводам пришла, просто читая наш сайт, истории похудения и потолстения. Тут сразу видно что и как работает и почему мы набираем обратно. Знаний море, а вот претворить их в жизнь самое сложное. Кто это сумеет, тот герой!
Но спасибо за информацию к размышлению! Удачи нам в нашей нелегкой борьбе!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

1.Я на стиль даже внимание не обращаю, сейчас все такие передачи, поэтому телевизор и перестала уже давно смотреть
2. Да, это участница программы, там сказано про это, наверное просто внимание не обратила, а сама похудела, это они про то, что без новомодных диет похудела. Без сережек в ушах. Но про нее вопрос спорный, она спортсменка, у них другой склад ума, они нацелены на победу и вообще на цель.
3. Мне запомнилось высказывание врача, который говорит, что большое количество белка опасно для нашего организма. Проблемы с почками начинаются, а вокруг столько верующих, что только белок им поможет похудеть, аж страшно.
4. Естественно никакого прорыва они не дают, всем давно известно, что надо меньше есть, не переедать, дробное и частое питание. Но сколько этим правилам следуют? Не так много. А вот помучиться на очередной диете - миллиарды, а то и больше!!!!!!
5. Этот сайт вне обсуждения. Он самый лучший!!!!!!!!!! Очень много полезной информации можно найти. Здесь и похвалят и поругают и пинка под зад дадут, если надо.
6. Как выдержать, чтобы не переедать? Просто остановиться. За меня это не сможет сделать никто!!!! Это мой мозг отдает приказ, чтобы рука, засунула лишнюю ложку в рот, не кто-то другой и да, этому нужно учиться и да, это на всю жизнь

Изображение пользователя НатаЭлла.

Согласна со всеми пунктами. Просто я это уже знаю, наверное потому так восприняла их. А многие, не смотря на море информации и огромное количество живых примеров здесь, все продолжают верить в волшебную силу таблеток, диет белковых, раздельного питания и т.п. и т.д. И не раз в разных передачах рассказывали, что многие посадили почки этими кремлевками. Все равно люди ищут легкие пути. Чтобы жрать и не толстеть. А как раз и надо не жрать, чтобы не толстеть.
Еще не очень поняла про психологов. Многим они помогают., когда люди переедают из-за психологических проблем. А они их тоже обсмеяли вроде. Хотя не пробовала, только читала их методики, но вроде это должно работать. Кое что использую...


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

ну то что это давно всем известно, это я еще с самого начала говорила, а по поводу психологов
психолог психологу рознь, один из участников был Влад Светоч, так вот у него работала моя подруга, и рассказала, как он нифига не делает и даже не слушает пациентов, одни понты
вот еще что нашла, это у них практика такая:

Трудоустройство в Центр — обман!
Не попадитесь в ловушку!
Откликнулась на вакансию Центра психологии самореализации Влада Светоча (администратор-помощник психолога). Работодатель нарушает законы трудового и гражданского кодекса. Пригласив к работе, трудовые отношения не заключает, в результате чего оставляет за собой право не выплачивать заработную плату. Лишь через некоторое время обнаруживается, что кандидат был принят на бесплатную стажировку. Когда же заикнулась о денежном расчёте, научный руководитель центра Влад Светоч стал угрожать, чтобы я вышла самостоятельно либо же меня выведут. (Есть диктофонная запись.) Едва ли можно говорить о высоком качестве психотерапии, если основным принципом ведущих психотерапевтов является личная денежная выгода.

Читать далее: Центр психологии Влада Светоча (Москва). Самопознание.ру http://samopoznanie.ru/msk/organizers/centr_psihologii_samorealizacii/#ixzz388SAX7h8

Изображение пользователя НатаЭлла.

Что аферистов везде хватает, это понятно, тем более в таком бизнесе. Да я ни к одному и не пошла бы, будь У меня и деньги. Но там прозвучало, что психологи тут вообще не причем. Что они никак не могут помочь полным людям. Я об этом. А статьи психологов очень интересные и полезные бывают.

Я вообще на наши проблемы примерно похожие взгляды с тобой разделяю. Совсем не спорю. Просто на эту тему хотелось бы увидеть более серьезную передачу, вопросов и неясностей тут очень много. И их надо освещать. Нам столько ненужной информации навязывают. А по этому вопросу люди очень много заблуждений имеют. От этого и здоровье подрывают и похудеть не могут. Полных то все больше становится.
Я вот даже себе удивляюсь. Всю жизнь хотела похудеть. Люблю медицину. Изучала мед.справочники, о многих болезнях представление имею. Даже травами увлекалась.
Но как правильно питаться, как нормально худеть, не голодая, что такое гипогликемия, ничего не знала. Садилась на диету, у меня эта сахарная ломка начиналась. Думала, что помираю. Состояние ужасное. Ну дня три и все бросала. Только у эндокринолога немного глаза открылись, как можно и нужно питаться. Хорошо хоть теперь интернет есть, дальше там копать стала. И тоже все очень противоречиво. Только видя опыт живых людей уже и начинаешь понимать, где правда, где ложь. Очень большие усилия нужны, чтобы докопаться до истины. А некоторые и не хотят ее видеть, ищут более легкие пути.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Эт точно
только вот более легкий пусть ли это? Это же ужасы приходиться вытерпеть

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну да, видимо у них здоровье крепкое или мазохисты. В белковой привлекает многих, что количество не ограничено почти и сытно. Многим труднее уменьшить количество, вот и изощряются. Другим проще несколько дней ничего не есть, а потом нажраться от пуза. Но все это не работает или дает недолгий результат.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Я думаю, что все таки не от железного здоровья, а от уверенности, что чтобы худеть, надо страдать
да и результаты нужны всем раз и сразу, а то что вес ни один день набирали, а каждый день по чуть-чуть и так и сбрасывать надо каждый лень по чуть-чуть - это не интересно

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, все мы такие. Я по молодости скинула 7 кг на раздельном, так нет мало мне было. Взяла и поголодала 10 дней. И быстренько все вернулось после, а желание худеть и еще мучить себя как-то пропало. Потеряла веру в себя. Худеешь, страдаешь, а оно бац, и все назад. И так быстро, порадоваться даже и сфоткаться в нормальном весе не успела. 60 кг было!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

классный вес
я была, первый раз после родов 63, года 4-5 назад 65
до 60 не доходила

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну для меня это не очень маленький вес, я же ростом всего 157. Но смотрелась неплохо, школьники заговаривали, а мне было 25-27, уж не помню точно. Сколько упущено из-за этой дурацкой полноты!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Пора брать свою жизнь (читай вес) в руки и становится ответственными за то, что в ней происходит

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, это самое трудное.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя валюша.

curtsey


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя валюша.

Какое красивое завершение твоих постов!!!
Все относительно. Безусловно верить передаче нельзя. Но полезные советы есть
Лучший диетолог это мой организм. Он сразу реагирует на все изменения.
Я уверена , единого решения для всех нет.


Моя диета: диета Дюкана

Благодарю, я поняла, что в первую очередь надо любить себя и свой организм, без этого никакая система или диета пользы не принесет.
Конечно, полностью воспринимать, я уже давно не воспринимаю (про передачи), только выборочно, только суть и только важное (так вот чему написание диссертации меня научило в жизни )))))))))) )
Все мы индивидуальны и в этом прелесть и загадка жизни, если бы все были одинаковые было бы не интересно

Изображение пользователя Карусель.

Вчера мне было еще лень смотреть видео, на которое ты дала ссылку. Но мысли уже появились. Сегодня засомневалась окончательно в правильности моих действий для достижения цели. Посмотрела. Я на Дюкане почти 2 недели. Хорошие результаты и все такое. Проблем пока никаких нет со здоровьем. Но я знаю, что будут. Согласна с тем, что диета нездоровая. Долго придерживаться ее нельзя. А худеть то хочется. Посмотрела на ту бедную женщину, что с Дюканом общалась. Печальный опыт. Думаю, что мне тоже пора слезать. Попробую питаться правильно. Как минимум есть 4-5 раз в день, не есть за 2-4 часа до сна, без жаренного, мучного и сладкого. Хотя еще плохо представляю как это правильно. В каком, например, соотношении должны быть белки, жиры и углеводы.

удачи!!!
я точно не помню, надо поискать сколько чего
я сейчас ничего не считаю

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle