Вернулась

Изображение пользователя Пирожочек-Пирожок.

Вот я и вернулась, спустя 2 года. Могло быть ровно 2 года, но я опоздала на 2 дня :)
Решила вести дневник и сделать вдохновляющую линеечку, чтоб видеть свои успехи, поэтому вернулась сюда. Но я с трудом нашла этот сайт (искала уже через яндекс по нику), ладно хоть имя помнила.
Итак, поехали ;)
Пока я не придумала никакой диеты. Купила кефир и надо будет еще творога купить. Надо будет поискать диеты, но с возрастом мне легче и эффективней самой для себя составлять диету, чем следовать тем, что в интернете. Хотя недавно читала отзыв одной девушки, которая быстро скинула вес на диете Аткинса/Дюкана (не запомнила какая именно) и он не вернулся. Поэтому почитаю про них в процессе и возможно попробую.
Планы у меня не такие уж и глобальные, даже более реальные. Даже если не есть после 6-7, то, думаю, я добьюсь результата и без жестких диет. Хочу скинуть вес к НГ до 60 кг (сейчас 77).
Не так давно я сидела на белковой диете, поэтому вес 77 - еще не закрепился, поэтому думаю дня за 3-4 буду уже 74, ну вот а дальше сложнее будет.
Думаю сесть на белки, НО после последней белковой диеты у меня была жуткая сыпь на шее и груди. Поэтому пока побаиваюсь, но это самая эффективная диета для меня.
Еще очень важный вопрос, который меня волнует - ГРУДЬ. За нее я очень боюсь, т.к. она у меня большая. Я боюсь, что она обвиснет и это меня пугает. Я кучу всего перечитала на этот счет, но ничего толкового не нашла. В основном пишут про это, когда оно уже случается. А вот как предотвратить это?

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1180488_78,5.png)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя FaYa.

В процессе похудения я ношу постоянно лифы спортивные эластичные, даже на ночь стараюсь не снимать. Стараюсь не давать груди "свободного полета" что бы она не оттягивала кожу под своим весом.

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Пирожочек-Пирожок.

спасибо) я тоже так делаю, но не знаю, поможет или навредит) а никакими кремами не мажете?)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1180488_78,5.png)

Изображение пользователя FaYa.

Навредит, если перетягивать, в нем должно быть комфортно. Мажу изредка маслами. А вообще пью полезные натуральный масла, в них есть самый главный для кожи витамин Е, он вырабатывает эластин в коже.

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя Пирожочек-Пирожок.

спасибо)

//lines.nadietah.ru/hud/ln118/hud1180488_78,5.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • zulenka