Немного легче)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Кое-что решилось, где-то возникают проблемы, препятствия достаточно серьезные, но надеюсь со временем тоже решаться.
Совершила героический поступок. Связалась все же с бывшим. Пришлось его привлекать, как папу( Жив, здоров, а я так надеялась.... Ну ничего, вроде перенесла это событие) Говорит живет один, бедняжка, сыну деньги оказывается на книжку перечисляет, завел ему, по 3 тыс в месяц. Не разорвало его. И получить их ребенок сможет только в 18. А сейчас как я его кормить одна должна? Идиот. Спасибо дочка помогает.
Хожу петь регулярно, немножечко зарабатываю. Учим все время новенькое что-нить. Я вроде быстро осваиваю, особенно на репетициях. А на службе все еще трудно, волнуюсь. И голос не слушается, и ляпы еще бывают. Дурацкий мой характер, все моя неуверенность в себе( Но ничего, справимся.
Вообще жутко устаю, все время несусь куда-то. Просто вздохнуть некогда. Но мне это нравится, главное чтоб сил на все хватило)
Читаю психологические статьи. Очень интересные попались. Прям мир другими глазами видится. Очень понравилась идея, что самое главное предательство в жизни - это предательство себя - своих устремлений, своих интересов, талантов. Очень это портит нашу психику. Ломая свою природу мы становимся шаблонными, теряем свое я, становимся не интересны и другим. Что-то в таком роде) Ну и вспомнила, что в лет 16 очень увлкъекалась астрономией. Читала запоем научные книги по астрономии. Но знала, что это совсем непрактично. Кому нужны эти звезды? Даже узнавала, что учиться пришлось бы в Москве. Раз показывали астрономов американских, женщина там что-то рассказывала про новые открытия. Завидно было, Вот стало любопытно, чтобы со мной было сейчас, если бы пошла этим путем. Весело))) А в детстве мечтала быть дизайнером одежды. И как же и когда выбирать? Вообщем так, помечтала)
Всем гармонии и найти свою мечту))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Людмилка.

Мечтательница ты, оказывается)))))) love2 А я мечтала выйти замуж так, чтобы не работать, а растить детей и вести хозяйство)))))). А в детстве мечтала быть ветеринаром, учительницей , кататься по полю на лошадях,и, обязательно еще быть певицей и жить в деревне (вот так... все вместе, этакая Марина Ладынина)))))))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Пора пришла воплощать все, по-немногу)
Да я и не мечтала особо тогда. Просто интересно было очень про звезды))Теперь вот вдруг вспомнилось)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя FaYa.

Все будет хорошо!!))) правильной дорогой идешь!!!)))

d84eb24ac085d72b3d28db5ee806b1d8.jpg

Изображение пользователя НатаЭлла.

Надеюсь что да)
Спасибо!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Про мечты да. я рисовала. много и всегда. А потом пошла учить право, а потом работать... сейчас безработная поняла- я не рисовала лет 8... именно чтобы картину, а не каляки какие.

села за планшет.... и отвела душу :throb: приятно. happy9 и тебе желаю побольше счастливых моментов, гармонии с собой happy9

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да уж, право это совсем не рисование... а когда выбираешь свое, идешь по зову души, и другие блага приложатся. Давай, исправляй. Рисуй, поступай в художественное училище даже. Такой талант уж точно нельзя зарывать в землю))
Я кстати в молодости тоже много рисовала, но краски были дефицит, проосто карандашом любила. Картины портреты любила копировать. Таланта особо не было, но нравилось.
И вот интересно, дочка пошла по моим стопам. Рисовала, потом поступила и в художку и на дизайн архитектурный ф-т сразу. Выбрала институт, это престижней конечно. А вот думаю может зря, может в училище худ. надо было идти, там бы она рисовала больше. Сейчас как-то не горит работать, наверное не туда свернула(((
Спасибо за пожелания! И тебе гармонии и творческих успехов!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

С мечтами живется легче, я всегда так считала и считаю. Даже если мечта не сбылась, значит это не твое. С профессиями сложнее, надо же выбрать по душе и что бы доход был. А в Саратове астрономы не котируются, надо наверное в профессорской семье родиться, что бы хорошо устроится пл -профессии. Ты молодец, движешься вперед, а на меня напала какая -то лень, ну ничего не хочу, даже стыдно за себя, но никак не могу справиться, да даже и не стараюсь. А ты нашла себя-ты поешь в церковном хоре -это же так светло и чисто. Удачи тебе в сложившихся трудностях, ты сможешь их преодолеть!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя НатаЭлла.

В Саратове я уже бы и не осталась, тут и учиться было негде. Астрономы вообще в нашей стране не котируются) Но там как раз и говориться, что непристижно или малоприбыльно это все не довод, это наше клише, то что нам вбили в голову - что мы должны заработать, достичь чего-то. Когда идешь своей дорогой, обязательно и остальное все приложится.
Я конечно не думаю, что астрономия именно и было мое. Сейчас это для меня - пение, и теперь я иду по зову души, пристижа тут и выгоды тоже нет никаких. Но я счастлива)
Это не лень. Просто значит не туда идешь. Делай то, что нравится и сразу все пойдет по-другому! Я в этом уверенна!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Сама чувствую, что что-то не так делаю, но мне кажется я вообще ничего не делаю, я обычно живчик, а сейчас лентяйка))(( Наверное когда поешь в церковном хоре заряжаешься положительной энергией!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Просто я делаю то, что очень люблю. Пение вообще доставляет большое удовольствие)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Найти мечту,осуществить мечту-это разные истории..Неуверенность в себя и мой конек,но так бывает..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Она говорит, что главное в жизни - развитие. В каждый момент надо развивать именно то, что на данный момент больше всего нравться. Но совсем не обязательно достигать чего-то. Когда сменится интерес, одно увлечение исчерпает себя, переходишь к другому. И так развиваешь все свои таланты. Тогда становишься именно цельной личностью, уверенной в себе и интересной другим. Ну и самому жить оптимально интересно будет, ты же всегда занимаешься любимым делом!)) И главное - не предаешь себя, своих стремлений. Хочу так попробоваь!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, ты мастер по выпечке. Посоветуй рецепт пирога с яблоками. Калорийность и сложность значения не имеют, главное - чтобы был проверенный и вкусный.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Мне шарлотка моя нравиться очень.
Я делала на большой противень, двойной рецепт брала. Ты смотри, какая у тебя форма, с кол-вом
Масло 100 г
Сахар стакан, 200 г
Яйца 2 шт, у меня мелкие были, я когда удвоила, взяла 5
кефир или йогурт 100 г
Сода 1/2 ч.л.
Мука 1,5 стакана.
Яблок на дно потолще слой режь. Они потом уменьшаются сильно, корицу на яблоки
Сначала сахар с маслом взбиваешь, туда яйца по одному, тоже взбивать миксером получше. После кефир с содой смешанные, и дальше мука.
Еще штрудель яблочный готовила вкусный, недавно повторяла, и типа чизкека с яблоками. Делают и просто бисквитное тесто выливают на яблоки, классическая шарлотка) Вообщем кто что любит. Ссылку на штрудель могу кинуть.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Спасибо! А этот рецепт одинарный или уже двойной? А что на твой вкус вкуснее из этих трех рецептов?

Изображение пользователя НатаЭлла.

Этот одинарный, на небошьшую сковороду, форму.
Я чаще именного его делаю, значит он наверное любимый. Хотя каждый по-своему вкусный. Штрудель очень вкусный, но в нем почти одни печеные яблоки, это скорее не пирог, а яблочный десерт) Ну и там не все может получиться, может вытечь, развалится. Бисквитом если залить яблоки наверное мне дваже вкуснее, но многим кажется суховато, и потом там возня со взбиванием, отделением белков. Если интересно, глянь на сайте Чадейка, в нее там много разных и пирогов и бисквит хороший, технология подробно описана, сфоткана. Очень профессионально и разнообразно. Может что по душе придется. Мой пирог конечно так, на скорую руку. Если хочется чего-то особенного, нового то смотрю там. Но мой тоже очень удачный выходит и всегда немного разный.
Вчера пекла вот бананабрэд с сайта эндишеф. Типа шоколадно-банановый кекс. Обалденная штука, а все очень просто)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

"Жив, здоров, а я так надеялась...." - получается, ты надеялась что с ним что-то плохое случится? Не понимаю, ты же вроде верующий человек, как так-то?
Или всё же я во фразе твоей запуталась.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri