Свободная минутка) С Пасхой всех православных!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Совсем я сайт забросила с внучкой) Времени нет почти. Да вот герпес на губе вскочил, теперь нельзя к ней, заразить можно.
И спорт забросила. Вчера только удалось вырваться. Такое удовольствие получила. Надо все ж успевать как-то.
С питанием все хорошо было поначалу. На с Пасхой совсем разгулялась. Куличи, яйца, и т.п. Пытаюсь тормознуть со вчерашнего дня. И вроде не особо куличи люблю. Но напекла. Раздарила кому смогла. Остальное едим никак не съедим)
На днях порадовал меня наконец шоппинг. В нашем ближнем ТЦ открылся новый магаз - вайкики. Там полно моих размерчиков! И приличной современной одежды с нормальной ценой! Я так была счастлива! По-моему торговцы много теряют, игноря нас. Мы такие неизбалованные! Кучу перемерила. Купила брючки и блузу красивучую, с длинным рукавом. Така моднява стала! Супер довольная!) Как мало надо для счастья!))
Внучка растет, радует.
Всех с праздниками и весной!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
4.5

Комментарии

Молодец, вся на позитиве! Так держать! Может в выходные в ваш ТЦ загляну)))

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Если б еще худеть начать, еще больше позитива было бы)
Давай, заходи) Там уже много нормальных магазов пооткрылось. Выбор есть) Я с дочкой была, она тоже пару кофточек и футболку прикупила - в коттоне и в том же, что и я) Мы еще в Хеппимол иногда ездим, там вообще весь день можно гулять. Новые корпуса построили, и народу всегда немного. Но туда лень, далековато конечно)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Хорошо бы весь день по магазинам погулять, но у меня всегда время ограниченно, как я всегда говорю, что ребенок дисциплинирует!))) В том смысле, что уже нет времени ходить, выбирать и покупать, если и мне выделяют время, то только что бы сразу купить, а это ох как сложно сделать. Но так хочется обновочек!!!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, шоппинг дело небыстрое) С дитем не разгуляешься. А бабушкам не оставить?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Белочка.

Христос Воскресе!
С обновочками тебя! очень тебя понимаю.. у меня вроде и размер непрям огромный, а в нашем маленьком городке больше 50 размера купить современную одежду не слишком дорого почти нереально... Слава Богу, теперь у меня уже 50, а не 54, стало полегче, тоже разошлась с обновками... ))))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Воистину Воскресе! d_sunny
Спасибо! Молодец, 50 уже вполне норм размер, одежда попадается такая во многих магазах. Мне пока до этого как до Китая! Но так мало надо для счастья, пару шмоток и уже неплохо)


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Наташ, рада, что у тебя хорошее настроение, и с обновочками тебя smiley Действительно покупка шмоток чрезвычайно благоприятно действует на наше девчачье самочувствие - мы видим новые образы себя, а вместе с ними и новые перспективы))

Заходи на сайт почаще - вся наша компашка куда-то совсем разбежалась, пишу как к самой себе здесь (более 90 просмотров и только два коммента)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Особенно когда это такая редкость, покупка нормальной одежды и даде есть выбор, и не старушачьи модели. Все таки это стимул, надо проникнуться таким преимуществом и захотеть наконец постройнеть!))
Да, кампаша наша сильно поредела, прям грустно) Будем надеятся, что к лету подтянуться... или наоборот разъедутся по отпускам(


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Вот да, я тоже никогда не понимала, почему одежду шьют только на каких-то определённых людей. Чуть немного талия шире или рост выше - всё, хрен чего купишь! Особенно с ростом обидно. Даже когда есть все размеры, от XS до XXL - они отличаются только шириной, а рукава/штанины у всех одинаковой длинны, бесит прям!
Из-за этого я уже много долгих лет продолжаю мечтать о пальто, но вынуждена ходить в спортивной куртке (зимой), потому что у всех пальто, которые я мерила, коротки рукава. А сшить пальто на заказ всё как-то не получается.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Обидно с одеждой, да. Раньше шили и рост разный был и размеры разные. Сейчас все стандартизировано. У меня дочка тоже с рукавами мучается. А мне наоборот, часто рост великоват. Счастливчики те, кто в золотой середине)
Видно худеть неизбежно.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • СахалинОчка
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К
  • Bri
  • zulenka