Отчего не понятно.((

Изображение пользователя НатаЭлла.

Блин, забрала результаты анализов. Холестерин высокий, сахар на грани! Ну вот отчего такая фигня! Жирного не ем, мясо очень мало, сладкое тоже по чуть-чуть, сахар не кладу никуда. Раньше был такой сахар, но как на ПП перешла, он стал отличный. А теперь вот за что? И холестерин тогда только приближался к верхней границе, а пото снизила его. Теперь так прилично подскочил. То ли они с фонаря пишут, то ли моя печень продолжает хандрить и преддиабет переходит в диабет.((( Опять я о болезнях, а не хотелось, надоело ныть. Удивлена просто. И спорт говорят лучшать должен эти показатели - и сахар ихолестерин. А меня ничего не берет. Придется по врачам еще погулять и повнимательнее к питанию быть.
Вчера опять ночью кричала. И сегодня бессоница. Не выспалась.
Зато вчера в кино с дочкой сходила, на Марсианина. А скоро пойду с другой, со старшей и с зятем в оперный. Приезжают какие-то там американские оперные таланты. Лечу потихоньку свой стресс. Вчера еще попела на уроке хорошо. Сама уже вижу реальный прогресс. И это пение, оно совсем другое, чем обычно. Другое, необычное звукоизвлечение. Эти звуковые волны, очень сильные звенят в голове и от них какой-то совершенно новый вид кайфа! Как-будто научилась летать, непередаваемые ощущения! Мне кажется всем полезно было бы, не в зависимости от голоса, это попообовать, ощутить. Кстати девочки с очень небольшими голосами и даже в ноты плохо попадали, намного лучше стали петь после общих занятий. У всех очень красиво зазвучали голоса. А на индивдуальных уроках еще лучше заниматься, много работы провести можно. Так что всем советую, у кого есть хоть небольшое желание, поставить себе голос.))) Просто для удовольствия!
Еще послушала на ютубе оперу Доницетти Любовный напиток. Вроде сюжет простой совсем, как детская сказка, но какая музыка! Чудо! Там Анна Нетребко и еще итальянец какой-то вглавных ролях. Замечательная постановка, чудные голоса. Ария главного героя очень на слуху, красивущая. Он ее на бис даже повторил на спектакле. А всю оперу не слышала никогда. Теперь буду переслушивать, очень понравилась вся.)))
Что-то я из диетного музыкальный сайт делать начала. Хулиганка. Извиняюсь. У кого чего болит, как говориться. Пусть только ничего у нас не болит лучше.)))
Всем здоровья!
Буду стараться его налаживать. И питание на первом месте, как всегда.
Утром съела овсянку с медом. Не очень наелась, на второй завтрак овощной супчик типа минестроне, с цветной капустой и всем что было. Запекаю свеклу. Что-нибудь сней сварганю к обеду. Еще овощи потушу - перец, кабачок, лук, помидор. И к ним макарошки. Говею.)))
Хорошего настроения!
У нас второй день зима. Срзу после +15 снег.((Сумасшедшая погодка.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя _mari_.

какая то "неправильная" диета у тебя? girl_prepare_fish
может интуитивная накрыла такими плохими результатами?
типа ешь что хочешь..по мне так чухня это всё.
Я Аткинса (диетолог заморский) до сих пор ненавижу, начиталась что есть можно жирное и набрала 5кг.
лучше по старинке..кашки, салатики, всё пресненькое. никакой зажаренности и жирности.
ну как в санатории.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Совсем не что хочешь ешь, ИП совсем другое. Пока не попоробуешь, не поймешь. Там надо не аппетита, а голода дождаться и именно услышать реальные потребности своего организиа, а не привычки, не заедание проблем, стресса, ни призывы к сладкому из-за того, что организм уже привык вырабатывать много инсулина. Тут очень долго настраиваться, учиться надо. И часто хочется запретного, мозгу, а не орагнизму. Поэтому и запреты надо убрать. Но это вкратце. А так лучше книгу психолога почитать об этом, там убедительнее. Тут девочки уже очень успешно на нем сбрасывают. А я из-за нервяка съехала пока, но сначала сбрасывала. Да и теперь не набираю.
Жирного не ем. Просто уже привыкла готовить все с минимум жира, ничего жирного и не покупаю, в чай-кофе сахар не кладу. Но конфетки иногда бывают. Думаю это все же возрастное и наследственное. Буду бороться.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _mari_.

я тут просто у одной из девочек читала что она на ип торты трескала)))
так что не кидайте в меня тапками tomato2
а по тефефизору сказали что в одной конфетке 4 ложки сахара, о, как!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Так она после этого отвесила! Потому что реально захотелось организму. Это же не всегда. Да и сколько она его съела? Может кусочек съела, а потом целый день ничего есть не хотела. У нас и так бывает. Главное она уже на ИП долго, и вес снизился за это время прилично.))А раньше чуть расслаблялась, привешивала сразу. Можно все, но вот определить, нужно ли и что именно, это не просто. Раз сбросила, значит угадала.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Насчет 4 ложек они приврали явно. Одна обычная конфетка весит гр.18-20. В ложке сахара 5 г, в 4 уже 20. Это если леденец только, чистый сахар. А так шоколад там бывает, орехи. Если суфле или нуга, они еще легче намного. Никак туда столько сахара не влезет. Думаю ложка, две максимум. Две конфетки в день иногда можно, когда сахар в норме. Мне уже не стоит, наверное.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _mari_.

лучше банан стрескать)
Дюшка мне посоветовала заморозить его и с мёдом потом.
говорит вкуснющий, надо попробовать, всё до бананов не доберусь)))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Конечно лучше банан, апельсин, яблоко, сухофрукты. Я бананы частенько беру, очень выручают.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Туська.

А где у нас голос ставят-интересно? Петь люблю, но дома панельный, боюсь соседи закидают помидорами...


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Еще землячка появилась!
Пою я в храме, сначала сама, позже там занятия организовались. Теперь стала ходить к этому же педагогу индивидуально заниматься, очень недорого. Если ты в Ленинском районе живешь, и не против церкви, приходи в Храм Петра и Павла, они новеньких набирают, и занятия по вокалу ведут. Педагог просто замечательный, очень талантливая женщина. Сама прекрасно поет, и к тому же учит хорошо, у нее проосто дар. Могла бы карьеру вполне оперную сделать, но у нее четверо деток, посвятила себя больше им, преподает в музыкалке. У меня тоже в детстве музыкалка была, по фортепиано. Теперь вот продолжаю муз.образование.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Выздоравливай!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Выбираюсь. В среду опять в тренажерку сходила. Главное не сдаваться!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет, Нат! по весне была диспасаризация на работе... у 90% работников (разный возраст) повышен холестерин и у меня и супруга в том числе... Но они же не указывают какой холестерин повышен, хороший или плохой... так меня успокоил доктор... А у супруга еще и сахар выше нормы... и все равно он любит сладенькое и есть, к сожалению, его регулярно... Так что не хандри! Пой и радуйся жизни!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да хорошее у нас навряд ли что повыситься, хорошего лишнего не будет.)))
Думаю и возраст и наследственность тут роль играют. Хотя с диабетом у нас никого не было. Все равно, надобарахтаться. Если бы ничего не делала, было бы намного хуже, если бы вообще было....Радуюсь, что нам еще остается делать.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет! Смотрю ты уже повеселела! Погодка у нас точно зимняя, сейчас снег валил, как под новый год. Не знаю конечно, но может на резкие перемены погоды так организм реагирует, что анализы не очень хорошие, ведь ты же правильно питаешься! Удачи и хороших выходных!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Если б от погоды анализы зависели, они бы у всех были плохие одновременно.))Одно дело самочувствие, а это поточнее, от погоды не должно зависеть. Возрастное наверное и печень надо еще проверить, последний раз, года два назад меня порадовали, нашли гепатоз. Ну и питание уже не 100% правильное. Придется подправить.))
Настроение лучше, это да.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Из за лишнего веса холестерин повышается..У меня тоже зашкаливающий был холестерин и тоже переживала..Скинула 14 кг и холестерин упал раза в 4 наверно..Вот такие дела..

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да я его в прошлое похудение снизила, и он тогда был еще на грани. А теперь вот с тем же весом, и 6 лет питание более ПП и менее жирное, чем раньше, а результат обратный, уже 5,7. Недавно говорили, что больше работа печени тут сказывается, она за холестерин отвечает. Хотя и сбросить жир и диета тоже сказывается.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Дело в том, что я вообще не ем жирного..Не потому , что на диете, а вообще не люблю..В то время как сидела на диете и потихоньку худела холестерин был либо на грани , либо запредельно высок..Никогда он не был в порядке..И я все голову ломала , почему ? Ведь я же худею и не ем жирного..После этого я очень серьезно взялась за вес и прибавила фитнес..И вот только после этого холестерин упал..Мне кажется , что одной диеты мало для того чтоб он снижался ..Как то и физическая нагрузка влияет..Видимо сам жир подкожный как действует на его повышение..

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, на него много факторов влияет. Но особенно печень. У меня гепатоз, думаю поэтому.
А на спорт я уже почти год хожу регулярно. Тренажерка, групповые, элипсоид, сауна еще.
Попью таблеточки для печени, посмотрю тогда, что будет. Я жирное тоже никогда не любила. Но как стала считать, где сколько содержиться и сколько в салат или гарнир, соус положено, там прилично выходило. Сейчас за этим слежу, чаще недобор, чем перебор.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Marinchik.

У нас тоже зима зимняя, а хочется ещё тепла! Здоровья тебе, держись!
И молодец, что занимаешься любимым делом! :happy:


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя НатаЭлла.

И дома холодно, жуть!
Любимое дело только и спасает, чтобы я без него, не представляю!))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Друженя.

Наташ, береги себя, я как раз прошлой весной очень много информации про преддиабет прочитала, так как у моей мамы был сахар 7, а у неё (как и у тебя, как я поняла) любимая еда- это выпечка всякая. Я тогда очень за неё взялась уговорила считать калории, питаться по часам, но ни в коем случае не голодать. Я еще тогда прочитала, что очень важно скинуть вес хотя бы на 15 %, тогда сахар может нормализоваться, и если держать сахар на уровне 6, то все неприятности от диабета сводятся к нулю. Весну она питалась на 1500 ккал, похудела кг. на восемь, сахар стал 6, а теперь она опять плохо следит за питанием, а я в другом городе, мне сложно её контролировать, очень переживаю.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я пеку раз-два в неделю, и ем немного, кусочек обычно. Конечно диабет это очень опасно, я понимаю. Просто я так снизила потребление сахара давно, что мне это удивительно, что он вдруг вырос опять. Наверное все же для меня нарушений многовато, раньше построже было питание. У меня глюкоза, из вены 5,8. Еще не выше, но близко к граничному. Может накануне, на ужин сладкое съела. Но если бы здорова была, конечно он не поднялся бы так от ужина. Вообщем задуматься надо, буду исправляться.))
Я подругу свою от конфет отказаться никак убедить не могу, а у нее 7 частенько, и ее мама диабетик. И сама то бросаю, то опять начинаю. На помойку конфеты! Наркотик точно!)))
Здоровья маме, следи за ней обязательно!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Холестерин не думаю, что от еды. Питание крайне маложирное у меня. Думаю на печень больше. Сахар, Агапкин вон говорит, что 5,9 уже повод для беспокойства, преддиабет. Да и мой эндокринолог так говорила в последний раз, тогда столько же было. Надо последить конечно, часто ли такое будет, может и случайность.
Обидно просто, вроде на ПП более менее перестроилась.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да собиралась. Все никак, то некогда, то сил не осталось. Обязательно буду.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cветло-светлая.

спала плохо, вот он и чуть повышен. Не нужно сбрасывать со счета и неправильные анализы, я сама сталкивалась с таким. Нужно пересдать, но в другой лаборатории , и при этом, соблюсти все требования при сдаче анализов - в Инете найдешь - как и что. Там и время, и нагрузки и питание перед сдачей.
Второе, про холестерин. Он есть низкой и высокой плотности. Вот низкой плотности - он рлохой, а высокой - хороший. Нужно просто посмотреть соотношение. Это ЛПНП (низкой) и ЛПВП(высокой). Обычно, нужно просить, чтоб сделали. Ну, если платно пойдешь - не проблема.
А так - просто продолжай все, что делаешь


Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо, ты меня очень успокоила.)))И правда, анализы ничего, раньше получше правда были.
Просто сдала что-то последнее время, голова кружится, устаю быстро, не понятно почему. Так и не пошла бы к ним.
Про холестерин слышала, только у нас не определяют разновидности. Чаще все же повышается за счет плохого. Хорошему то что повышаться, это редкость, наверное.
Буду продолжать. И с питанием повнимательнее надо, знаю сама, что немного расслабилась, вредности появились.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Четвёрочка
  • zulenka