Жир и психоз.(((

Изображение пользователя НатаЭлла.

Сходила я в п-ку. Ну и дура! И какой фиг меня туда занесло. Хоть и пришла по времени и с талоном, отсидела почти два часа! Карточку мою в пятый раз потеряли или выкинули. Каждый раз исчезает, заводят новую. Да еще кучу бумажек дали заполнять, раньше сразу по паспорту выписывали. Доктор старичок смешной какой-то. Почти ничего и не спрашивал, и сказать не давал. Померил давление, чуть повышено было. Первым делом обвинил во всем мой вес лишний, потом сказал, что я понервничала, наверное.))) Вообщем быстро диагнозы поставил все, эктрасенсы отдыхают.))) Сказал есть меньше надо.))) Выписал анализы кровь, моча. - Может ей кардиограмму сделать?- спросил сестру. Ну и кневропатологу сходи, раз кружится голова. ЭКГ через три дня и в др.поликоинике сделают, хотя должны бы сразу сделать, но мед.сестра сказала, что у нее температура. Несколько раз пофутболялм в регистратуру, а те опять к мед.сестре, пока не дали талон на ЭКГ. Ну а к невропатологу через две недели талон. В прошлый раз, когда мне было очень плохо, все это я проходила. Но тогда хоть и почки проверили и к эндокринологу направили, сахар, гормоны щитовидки. Теперь побыстрее со мной. И невропатолог мне тогда ничего полезного не сказал и не сделал. Не думаю, что теперь что-то изменится.
Вообщем с пользой сходила. Сама убедилась, что у меня неврастения просто последней степени. И поплакать успела в очереди и автомат хотелось приобресть. И вчера вечером поревела. Давно такого со мной не случалось. Теперь буду лечить нервы и опять худеть, худеть и еще раз худеть.
Если сама себе не помогу, никто не поможет, как и раньше. Никогда я от нашей медицины помощи не видела. Только помогает обозлиться на себя и взяться за ум. Приятно, когда все зависит только от тебя самой! Просто бери и делай! А других попробуй уговори, дождись. Им ведь наплевать, они и вреда могут больше сделать вместо помощи. Так что все отлично. Я довольна результатом! Прошлый раз так и выбиралась. Питание, движение и положительные эмоции помогли. Сейчас вот непонятно, на фоне спорта и разумного питания все это произошло. Чего еще не хватает моему организму?
Да, еще врач спросил что я пью от давления, и это же и выписал. Еще аспаркам добавил, это калий с магнием. Сильные таблетки, что и говорить.

По питанию намного лучше. Слушаю себя, ИП очень помогает. Реально хочу худеть. А раз есть желание, будет и результат.))))
Всем оптимизма!
Зачем только в очереди было сидеть, не понятно.((((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Нда уж. Ну зато желание появилось!!!
Выздоравливай!!

Изображение пользователя НатаЭлла.

Во всем свои плюсы!))) Разозлилась и прямо даже выздоровела почти.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя _mari_.

приветики! если выдержала в поликлинике 2 часа значит с нервами всё в порядке))))
после 15 минуты уже в принципе застрелиться там хочется, если еще до туда дойдешь)
обычно все нормальные люди дома помирают))) никто и не доходит до полик-ки.
кароч, я к тебе вот с чем))) давай не ужинать?
предлагаю вместо ужина чай/кофэ/потанцуем с мёдом, или молоко, я не знаю шо ты там пьешь, можно и вискаря конечно с колой) ну и по желанию/аппетиту творог/яйцо/цветная капуста отварная без ничего или любой другой белок на выбор. что-то одно из еды выбрать.
как идея? я вот хочу попробовать)
чтобы уже худеть наконец!))))
и заниматься легче зарядочкой с легким ужином =)

Изображение пользователя НатаЭлла.

На меня в принципе запреты плохо действуют. Потом хуже натрескаюсь, сорвусь. Получается еще так - как сготовишь, так и ешь. Но тяжелого почти и не бывает ничего. Кроме печеного.
Мне очень нравится моя система. Чтобы она заработала, нужна всего одна вещь - внимание к себе, остальному уже научилась. Как перестаю нервничать и есть время на себя, сразу все с питанием нормализуется. Могу и не есть долго, и совсем по чуть-чуть есть. Но это изнутри должно идти, хотеться. Когда запрет, извне, так все наоборот выходит.((Сейчас уже налаживается все. Лучше ты к нам, на ИП.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cветло-светлая.

Согласна на все 100000000000000000000000....0000000% Та же ситуация и у меня неоднократно повторялась... Пока сама себя не возьмёшься лечить, при этом сама себе поставив диагноз, и направив саму себя на обследования, за мои же деньги!!! - вот и результат , вылечиваешься....

А вот калия и магния, возможно, тебе не хватает - аспаркам или панангин - самое то. Но лучше то же но с В6 - для нервов. МагнеВ6, дороговат, конечно, но есть наш аналог - Магнелис, состав тот же. Возможно, у тебя нехватка комплексо витаминов В. Проделай комбилипин или мильгамма. - для нервишек. Ещё посоветую для печени, поддержать её и помочь от липодистрофии - эссенциале, или наш эссливер - сама его пью.
Прогулки, водные процедуры, приятные эмоции.


Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо большое за полезные советы!))
Обязательно воспользуюсь. И с печенкой тоже надо подлечится, гепатоз мне уже ставили. Да, теперь все сама. Надеяться не на кого. На платные клиники конечно денег нет. Но что смогу, то сделаю. Сдаваться нам нельзя!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет! Карточку в поликлинике не надо оставлять, дома держи. Меньше нервничай, больше гуляй и худей на здоровье!!!

 //lines.nadietah.ru/ves/ln120/ves1202426_68,8.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Держала дома долго. А в последний раз совсем в руки перестали давать, сами носят по кабинетам. Хитрые стали. А у меня там обследования из диагностического центра, от хорошего кардиолога. Диагнозы. Теперь опять с нуля. Прям глаза бы мои их не видели. ЭКГ сделаю и все, наверное. Только из-за него и пошла, и тут облом.(((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Фезам стала пить. По началу от него еще больше кружилась голова, а теперь лучше, помогает вроде. Только уставать стала быстро, и при смене положения и утром кружится. Надеюсь наладится. И правда много нервничала последнее время.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

У нас КТ только платно делают. Направляли меня лет пять назад, в платную клинику. Да еще не на магнитную, а на рентгеновскую КТ. От нее для меня толку ноль, все в норме там. Она только опухоль показывает, я поняла, когда есть сдвиг костей черепа.(((
Так что справляться буду сама. Схожу конечно, может что для шеи предложат, массажик бы хоть.
Попью для сосудов, для печени, для нервов. Ну и прогулки, спорт тоже продолжу.
А кавинтон как ты думаешь, не стоит попить?


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

КТ мне и делали, только оно бывает магнитно-резонансное и рентгеновское. Вот последнее ничего и не показывает.((( А я тогда не знала, что оно разное. Только деньги зря тогда потратила.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я конечо была рада, что у меня нет опухоли.)) Но в своих догадках я так далеко и не заходила, хотя конечно никто не застрахован. Насколько я потом узнаваала, МРТ показывает и менее значительнве нарушения, сосудистые, нарушения кровообращения. Меня они как раз думаю и беспокоят. И кстати, у другого невропатолога, к которому я не попала, были большие очереди и у многих в руках как раз рез-ты мрт. К моей старенькой тетеньке, которая мне ничего даже так и не назначила и не поставила диагноз, никого не было. Я как-то решила, что мрт информативнее.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну тоже верно. Когда-то мне другой невропотолог говорил, ну узнаешь, что спайки у тебя там какие-нибудь, и что. Это не лечится никак. Так что пьем физам и успокаиваемся.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Спасибо, с таблетками ничего. Надеюсь на спорт сегодня схожу.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя НатаЭлла.

Конечно. Чуть-чуть.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Zealotus.

Время на талонах вообще не понятно для чего указано, всё равно сидеть и сидеть потом. Зато если придёшь позже, то всё - считается что опоздал! Карточку мою теряют уже сотый раз наверное... Мне удаётся сохранить её не потерянной только до тех пор, пока она у меня дома. Но домой её не отдают и каждый раз приходится её тырить, с переменным успехом. И терапевты все волшебные, как и у тебя. Просто гении и экстрасенсы, действительно. Я последний раз когда к ним ходила, решила сделать так - записываться постоянно к разным пока не попадётся кто-нибудь адекватный. С четвёртого раза вроде бы повезло.
А насчёт нервов, тебе их беречь надо. Ты правильно заметила, никто кроме тебя сделать этого не сможет.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Да, все очень знакомо.)))
Будем сами справляться, никто больше не поможет, это точно.((


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle
  • Chuchuka