С/о 20.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Сегодня ну очень много быстрой ходьбы. С утра часа полтора и вечерком полтора, в быстром темпе. Настроение боевое и приподнятое. Сегодня еще погодка побаловала, золотая осень. Вчера была холодрыга, а сегодня ни ветерка, солнышко. Ходила в костюме, юбка и жакет не особо теплые. Многие в курточках, плащах. Очень приятно было погулять. Заходила к дочке на чаек, со второй дочкой в обед. Вот тут уже не молодец. Она пиццу в микроволновке на готовой основе забацала. Вкусно. Кусман съела и сладкое с чаем, полпончика и шоколад полосочка. Похулиганила. Но так приятно всем вместе собраться, так весело, без вкуснях никак не выходит. Мы прям как винни пух с пятачком пришли к кролику. Еще и виноград поели. Жуть! Надеюсь я все отработала ходьбой.
Завтра пора делать силовые. Если трудно пойдет, хоть 15мин. отзанимаюсь.
Еще утром варила рисовую кашку. В первый раз не понравилась каша в мульте. Рисовая выходит совсем не такой, как на плите, сухая и разваренная. А мне нравятся мягкие, но целые рисинки и как бы в таком кисельке густом. А тут совсем другая консистенция, как будто не в молоке, а в воде его варили. Надо попробовать варить ее по другому, не в программе.
Никак не найду цельный овес. Попробую завтра просто геркулес, с яблоком и курагой, сварить на завтрак. Его еще не варила. В запасе пшеничка есть, тоже скоро опробую. Вообще очень нравятся каши на завтрак, хожу потом долго сытая.
Всем успехов! d_sunny цветочки


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Ой, у нас уже давно дубачелло!!! Завидую вам что можно вот так погулять. А здесь бегом гребешь от магаза до садика и домой. Сегодня вот дождь со снегом...

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Печаль. Тяжеловато в таком климате. Я бы долго не смогла, депрессии и так зимой, она и у нас очень длинная. А лето пробегает как один миг. Хочу в теплые края!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

У меня мультиварка панасоник. Покупаю рис Кубань от мистраль. И пр программе очень вкусная каша получается, как ты написала - рис инки в кисельке))

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Значит от мульти зависит. Рис я круглозернистый всегда брала любой, кашка на плите хорошая выходила. Для других круп этот режим подошел, кукурузная отличная была. Попробую сначала поварить его интенсивно, а потом уж на более низкой темп., может будет по-другому.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Солнечный зайчик.

Ну может быть. Я читала что панасоник менее мощная. Может поэтому лучше разваривается?

//lines.nadietah.ru/ves/ln118/ves1182411_74,0.png)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Мощность тут роли не играет. У них же много разных температурных режимов. От 35 и выше. У моей молочные каши варятся при 90 º именно поэтому хорошо развариваются. На плите гораздо сильнее нагреваются, там наверное заваривается белок или крахмал, не знаю что. И после этого приходится долго ее варить, трудно размягчить. Я даже иногда в воде немного разваривала, потом в молоке доходило, быстрее было, А в мульте при низкой температуре за полчаса разваривается, но вкус другой. Поэтому думаю ее посильнее покипятить сначала, а потом доваривать на низкой t.
Вообщем выход один, больше пробовать. Может просто молока побольше надо.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • ДОСЯ
  • Калина
  • Четвёрочка