День 253

Изображение пользователя Кисяка.

Всем привет! flowers-290.gif

Вчера был отличный денек, выспались, позавтракали и пообедали, а потом поехали в кино, на Терминатора. Фильм просто шикарный, давно я столько удовольствия от фантастики не получала, понравилось всё - и сюжет, и реализация, и мой любимый старичок Шварцнегер, и его шутки и вообще... понравился не только мне, но и дочке, и мужу... в общем впечатления самые положительные, я даже не ожидала такого, шла и думала, что будет, как четвертая часть, которая мне вообще не понравилась... а тут просто АХ!!!! Очень рекомендую!!!! Идти всем с детьми!!! Почитала отзывы - сколько людей, столько мнений... но нам очень понравился!!!

А вечером я делала фарш и готовила фаршированные перчики (говядина+рис) в мультиварке, получилось вкусненько и очень диетично, т.к. делала без подсолнечного масла :) соус в котором они тушились - помидоры в собственном соку и специи... сегодня я даже один попробовала :)

Вчера денек прошел в плане ПП просто идеально... завтрак - овсянка со сливами и кусочек адыгейского сыра, обед - ржаные макарошки с тушеной куриной печенью, свежие овощи, полдник я брала с собой в кинотеатр, в контейнере - творог, йогурт, отруби, перед ужином за час выпила безлактозного молока с кофе без сахара, ужин - разные виды сыров, свежие овощи, 3 маринованных корнишона, кусочек балыка...

Сегодня с утра рванули за моей сумочкой под туфли, и не зря, купили!!! Да, не сумка моей мечты, но сойдет... к сожалению, сейчас я не могу позволить себе покупать дорогую одежду, сумки и обувь... на носу мой ДР, свадьба, поездка на море... а я еще не получила свою первую з/п :(

Сегодня я решила приготовить дочке что-то вкусненькое, сладенькое... кекс с кремом "тирамису", что-то вроде тортика.. не знаю, как получится, впервые такое готовлю. Это совсем не ПП... А любимый муж попросил приготовить оленину, я её сначала замариную на сутки, а потом потушу в мультиварке в собственном соку (часа 3), получается очень мягко и очень вкусно :tender:

Еще меня ждет французский маникюр, давненько я не делала :) потом вам покажу, как получилось... и завтра ... завтра на собеседование, тоже уже почти 9 лет я не ходила на собеседования, уже наверное и разучилась, мне главное договориться, что у меня отпуск в конце августа, т.е. мне придется взять 8-10 дней отпуска за свой счет... ну и пусть... ни одна работа не важнее, чем время проведенное с родными и близки, т.к. время уходит, я и так с родителями не была в отпуске уже более 10-ти лет...

Пока у меня все новости... всем хороших выходных!!!! d_sunny

Нравится: 
0

Комментарии

Удачи на собеседовании

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Ой, я тоже только что с Терминатора))) И тоже в восторге, правда без детей ходила, они с утра не проснулись)
Фильм офигительный.
Я еще вчера первую часть пересмотрела, чтобы так сказать, освежить память)
Единственное, Джона Коннора они уж очень сделали монстром, а жаль. Для меня он всегда был героем (если не считать 3 часть, где он хлюпика играл).

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя Тюха.

Мы на миньйонов пойти хотим))
Ну а питалочка просто идеальная: и вкусно и полезно :happy:

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя НатаЭлла.

Как у тебя все вкусненько и полезно! А главное настрой и оптимизм!
И правильно, счастье, родные важнее карьеры!)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Приветики!! Ну как твое собеседование прошло? Надеюсь, что удачно?)) и еще я наверное что то пропустила... У тебя так и не получилось съездить в Таиланд по весне?

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • zulenka
  • Калина