День 249. Маленькие итоги ИЮНЯ 2015

Изображение пользователя Кисяка.

Всем привет! :spring1-2012:

Все подводят итоги июня...
ну и я могу тоже подвести...

1. Главное событие - нашла интересную работу , именно то, чем мне нравится заниматься (работа на дому, по договору, неофициальная)
Но и тут есть моменты для печали (я вот почему-то всегда нахожу сначала моменты для печали, неосознанно, и только потом осознанно начинаю искать моменты для радости... )
Позитив - очень нравится само действие (работа в программе Автокад и Эксель), очень нравится, что на дому и нет никаких людей, очень нравится, что я чаще стала общаться с мамулькой по скайпу (она меня консультирует и помогает мне).
Негатив - работа неофициальная, договор не на меня оформлен (т.к. у меня нет образования по этой специальности), работа нестабильная (кризис захватил наверное все сферы жизни), поэтому рассчитывать на неё постоянно я не могу (только как на подработку). А это значит мне надо искать другую работу (в понедельник иду на собеседование - что меня не радует, надо будет опять ходить на нелюбимую работу... заниматься лишь бы чем, ради денег... и снова идти по магазинам и искать одежду на собеседование, а у меня если честно нет ни одежды, ни обуви, а это опять траты денег, которых сейчас не много). А ещё мы всей семьей (мама, папа, мой дочка, мой муж, моя сестра с мужем и их ребенком и я) очень хотели поехать отдыхать в августе в Приморье, на 1-2 недели и вот если я устроюсь на работу, то кто меня отпустит???!!! А я так хочу этого отпуска....

2. Еще один месяц я могла позволить себе отдыхать (даже когда я работала по договору, то я отдыхала, отдыхала морально - от людей, от вечной движухи и суеты, от начальства, как же не хочется ко всему этому возвращаться)

3. В этот месяц я занялась обследованием дочурки (оно пока продолжается) и пока результаты неплохие, надеюсь всё так и останется.

4. Да, в этот месяц я расслабилась, отошла от своей системы питания, перестала посещать тренировки (и сейчас до сих пор не могу найти силы на них). Вот будто бы что-то мешает мне опять пойти заниматься (а ведь так нравилось), возможно неуверенность в чем-то или банальная лень, как же разобраться в этом?! На фоне будущей перспективы нелюбимой работы такая тревожность, что не могу об этом даже думать. Но главное я не распустилась, я собралась и сохранила достигнутые результаты - размер мой любимый, красивое отражение в зеркале, конечно же ещё есть желание скорректировать объемы ножек, но думаю к сентябрю у меня получится.

Вот это основные важные моменты июня 2015 года.

Итак, а сегодня я на ПП...
1 прием пищи (когда почувствую настоящий голод) - оленина тушеная в собственном соку, греча запаренная, салат из свежих овощей

2 прием пищи - творожная запеканка, йогурт, банан

3 прием пищи - тушеная голень индюшки, греча запаренная, салат из свежих овощей

4 прием пищи - мяско и салат

И много водички, как только забываю пить, так начинаю вместо этого есть... да, бывает и такое...

Всем хорошего настроения, легкости, радости и позитива, а кого трудности - с достоинством их преодолеть!!!! d_sunny

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Молодец, хорошие итоги!
А с работой может не торопиться? Пока подработка есть, отдохнуть нормально, с родными. Лето все таки. А там видно уж будет.))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

вот и мама мне говорит так, да только подвернулась вакансия в той организации, в которой я ранее хотела (в этой организации работает мой муж, он уже давно просил свою начальницу куда-нибудь меня пристроить к ним)...
вакансия не по моей специальности, экономистом, а по своей специальности (финансы и кредит) я и не хочу работать вообще никогда больше...

но вот боюсь, что если её упущу, то второго шанса не будет в эту же организацию устроиться...

Изображение пользователя НатаЭлла.

Ну если вакансия хорошая, то конечно жалко упустить. Может им не срочно надо, может они немного подождут, дадут тебе отдохнуть? Бывает заранее ищут.))
У меня у дочки тоже два собеседования сегодня. И ей хочется отдохнуть. То сессия, то работа. А теперь решила поменять, но отпуск тоже потеряет, если возьмут.(( Проблемка.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Женя, тогда надо брать, если возьмут! Отпуска ещё будут, а возможность, сама говоришь, вряд ли, потом жалеть будешь.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Мисс Беннет.

Как вариант- мне кажется весь июль походить, по выбирать, если что-то стоящее, то брать, а нет, так просто по привыкаешь до отпуска, а потом продолжить, к осени вакансий больше будет.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

уже есть вакансия... в понедельник собеседование уже...
и если сейчас откажусь, то второго шанса не будет... а мне бы потом хотелось только в эту организацию (если выбирать между другими), здесь работает мой муж...

Изображение пользователя Taniy.

Найди такую работу, которая позволит тебе иметь определенную степень свободы и занимайся дополнительно тем, чем тебе нравится и что приносит доход. Для собеседования-
Самая лучшая одежда- платье футляр без рукавов и жакетик к нему с рукавами. Тут только с цветом надо разобраться. Платье потом можно носить бесконечно, меняя аксессуары и без жакета, а к жакету подобрать хорошую юбку и несколько топов. Многие советуют ходить на собеседование в темной юбке и светлой блузке- рубашке. но это так примитивно, будто пионервожатые. Что касается туфель, то у каждой женщины должны быть одни классические лодочки на каблуках черного цвета и хороший классический клач. Ни каких сумок с ремнями, ни каких туфель с украшениями. И понятно, аккуратные ногти.

худею с 14.03.09 цель к 01.12.11 - 64 кг

Изображение пользователя НатаЭлла.

О! У меня дочка как раз пошла на собеседования сегодня в таком платье и жакете. Сегодня прохладно у нас. Платье красное, жакет черный. Туфли правда на скале и с бантиком, но черные. Думаю красное не слишком вызывающе?!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Незнаю.

Отличные итоги , ты молодец :happy: :happy: :happy:


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

ну я вот так не считаю, что молодец... держусь, но мне не нравится, что не на все 100% выкладываюсь для этого...

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Женечка, прям читаю как про себя. Мои мысли, мои чувства касательно работы(
Искать нелюбимую и тратить свою замечательную жизнь.

А про спорт -это всегда так, стоит немного отпустить и лень охватывает и появляется мысль, что это и не нужно. Но стоит сходить пару раз - и втягиваешься.
Найди в себе силы, вспомни свое прекрасное самочувствие после занятий активностью.

За дочку рада.
У меня сегодня муж с младшей в больницу ложится тоже на обследование. Надеюсь, сможем решить проблему.
Удачи тебе!

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

Изображение пользователя Кисяка.

хочу всё-таки собрать силу воли или осознанность свою... и заняться хотя бы дома, хотя бы чем-нибудь... т.к. пока вообще не хочется ходить никуда... не могу себя заставить...

Удачи!

Изображение пользователя Кисяка.

спасибо :)

Женчик , как всегда молодец .
Вовремя задумалась и вернулась в свою систему .
На работу иди обязательно ( если давно хотела туда , да и в декрет пойдешь с хорошего места ) , а с отпуском можно придумать кучу вариантов , и взять липовый больничный , и честно сказать что на отдых и дадут за свой счет , и взять на оздоровление дочки дни в летнее время , по факту что-то придумаешь .
Успехов тебе , хорошо что доця здорова d_sunny !

Изображение пользователя Кисяка.

d_sunny

Изображение пользователя Selenna.

Молодец! И все у тебя будет: и работа, и отпуск)

Изображение пользователя Кисяка.

остается только надеяться на лучший вариант :)

Изображение пользователя Тюха.

И вес у тебя просто отличный и ты сама трудяжка!
Уверенная тебе атаковать организм не нужно - только жить с ним в гармонии)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213137_64,1.png)
 Эффективные диеты на www.nadietah.ru 
 

 

Изображение пользователя Кисяка.

а вес я не знаю, какой у меня :)
взвешиваться буду не ранее 19 июля...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.