Кефирная диета - ЧЕРЕДОВАНИЕ!!!

Изображение пользователя Кисяка.

А еще есть такой способ - каждый выбирает то, что подходит ему. Кто-то может отказаться от вредных продуктов и употреблять здоровую пищу. А кто-то ни за что не откажется от жирного и вкусненького, да еще и без соли!!! И поэтому есть такой вариант. Чередование!!! 1 день есть все, что хочешь, но желательно до 18-00. А второй день - пьешь 1,5л кефира целый день 1%. И так можно до бесконечности !!! Я бы порекомендовала еще пить витамины ко всему этому. Кстати я питалась по такой схеме - вес уходит и вправду быстро и весело.
Самое главное - если все это дело забрасываешь и начинаешь питаться также как раньше - очень много и по вечерам - то все вернется!! Но это при любых диетах и раскладах!!! Даже если питаться сначала правильно и здоровыми продуктами, а потом все забросить - вес также быстро вернется!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя мороз.

Хорошая и простая диета.Спасибо возможно воспользуюсь,а то вес стоит хоть тресни.

минус 11.6кг осталось13.4 кг


Изображение пользователя Алиса из Чудес.


я в последнее время почти так питаюсь-день объедаюсь,день-разгрузка :) ! Только разгрузка у меня не обязательно кефирная-могу на молокочае,или на фруктах,или на овощах каких нибудь посидеть-по настроению ;) ! Вот только вес не снижается,а если снижается то чуть-чуть совсем...но и не набирается!

Изображение пользователя -Stella-.

Диета-то может и неплохая, и удобно, и вес уходит, но вредная очень - это однозначно. Для организма сильный стресс, так что злоупотреблять я бы не стала)

Лет 16 назад я как-то купила книжку о лишнем весе ( мне тогда казалось что 58-60 кг это я уже корова mosking ), там было куча историй с фото и все похудели именно на этом методе. Практиковал его какой-то доктор из Крыма, но подробно ничего он там не описывал, т.к. книга больше рекламная была. У меня, помню, даже желание поехать к нему появилось.. Прикидую как бы он улыбнулся, если бы я со своим весом приехала к нему на прием как толстая :)

Там тоже все четко : один день позволяешь себе все, другой -разгрузочный и так всю жизнь..
Правильно ли это не могу сказать, то были 90-е годы и было полно шарлатанов , сейчас такую систему питания я бы не выбрала, слишком тяжело проводить разгрузку через день, лучше не есть лишнего и питаться нормально каждый день.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • Bri
  • zulenka