Всем привет, давно я здеась не появлялась. Вот похудела и надо ещё пару кг скинуть.
Вот тебе и разгрузилась......плюс пол кг
..............и как теперь действовать ???
Ничего не изменилось за последние несколько дней, поэтому я сегодня на кефире и гречке. Минимум надо 2 дня отсидеть и 1-1,5 кг потерять. И удержать до субботы, и потом продолжать разгрузку по понедельникам и вторникам. Интересно какой отвес завтра будет ? 
Писать не о чем, ела вчера много и поздно. Завтра понедельник так что сегодня без излишеств попробую. Завтра на разгрузку на кефире и гречке.
День сурка в плане веса продолжается. Ну чтож осталось 7 дней до часа Х.
Неужели тебе нравятся висящие над джинсами бока ? Торчащий живот который лежит на ногах когда ты сидишь ? 
Где же ты моя сила воли
? Куда делась ?
Давай, бери себя в руки и вперёд !!! 
Отвес небольшой. Сегодня надо побольше кефира пить и чая. Кушать даже и не хочется. 2 октября идём в баню и надо 2-3 кг сбросить, а осталось всего 9 дней.
Отписываюсь после ДР мужа. Бутылка шампанского, один кусочек торта и много кусочков рулета из лаваша. Привеса нет и это даёт мне сылы снижать вес
.
Привес был ожидаем, я приболела и лечусь усиленно, но и кушаю побольше что бы организм мог бороться с бацилами. А сегодня ещё ДР у мужа, так что вечером тортик и шампик. Отмечать с друзьями будем 2 октября и к этому времени я должня привести себя в форму. Будем в бане и в купальнике я должня смотреться базупречно чтоб гостей не распугать 
Итог за 2 выходных пол кг привеса, ну не страшно, я думала будет хуже. Пока обойдусь без разгрузки, буду худеть по системе Минус 60
.

Ну пока что не очень страшно, пол кг привеса. Хотя я вчера ела мало, наверное всё было вредное. Алкоголь не пила никакой, устояла, да и вообщем то не хотелось совсем. Расстраивает только то, что замёрзла там и отогрелась только в машине когда ночью домой ехали. И вот насморк пришёл, да ещё и такой от которого нос весь болит и глаза слезятся.... 
Я очень рада что нет привеса, так как вчера вечером решила выпить бокал шампанского, но получилось так что выпила всю бутылку.....закусывала сливами. Сегодня после обеда мы поедем в гости, и я уже привыкла кушать понемногу и поэтому надеюсь приеду без привесов. Гречку больше не ем, но кефир пью.
Отвесик пришёл. Уже вижу по объёмам потеряные кг
. К сожалению чувствую слабость и лёгкое головокружение
, поэтому начинаю понемногу выходить из разгрузки. Видимо организму чего-то не хватает. Кушать буду разнообразнее, но только до шести вечера.
Результат очень хороший, 2 кг за 2 дня разгрузки. Чувствую себя не очень хорошо. Добавлю сегодня ещё что-нибудь кроме гречкии кефира. Но после шести я уже привыкла не кушать и не буду. До конца месяца надо скинуть ещё 2 кг.
Ну вот гречка и кефир немного снизили мой вес. Сегодня продолжаю. Хочу до пятницы так и просидеть. Если буду себя хорошо чувствовать всего просижу 4 дня на кгечке и кефире.
Ну вот хоть плачь, кушаю мало, после шести вечера не кушаю вообще. Но на весах только привесы. Сегодня кефир и гречка..... 
Не получится сегодня посидеть на разгрузке, еду к маме. А она не поймёт если я отобеда откажусь, зачем её расстраивать ? Значит разгрузка завтра ! 
Вес так и не двигается, главное не сорваться. Буду стараться, а то джинсы еле застёгиваются.... 
Привет девочки, всем доброго утра. Наступила суббота, для меня соблазнительница. Муж поехал за грибами и мне скорее всего предстоит весёлый вечер у плиты. Но это хотябы отвлечёт меня от мыслей о еде.
Ну вот хоть вчера не зря старалась. Буду стараться так и продолжать, хоть на носу и выходные соблазнители 

Вот это да, я мучаюсь не кушаю вечерами, а у меня привес. Раньше от таких ограничений я быстро худела. Попробую сегодня ещё один способ похудеть. Кушать буду только по мере проголодания. Можно немножко покушать или выпить стакан кефира. В поедельник обязательно сяду на гречку и кефир.
Отвес так и не пришёл, хотя я после 18.00 ничего не ела. Очень хотела кушать около 22.00 и поэтому я сразу пошла спать. Надо держаться и не срываться. Главное правило - не кушать вечером НИЧЕГО. В конце сентября у муж ДР и я должна выглядеть отлично по возможности.
Ну чтож началась неделя и надо входить в рабочий ритм. КД закончились, прошла одутловатость и начинаю жить по системе Минус 60
. Хотя для меня самый быстрый способ похудеть это дни на кефире и гречке
. Устрою разгрузку когда на весах будет 61 кг.

Привет всем, не пойму почему меня так разнесло
, может из-за КД, хотя раньше такого не наблюдалось. Не кушаю после шести вечера, даже напоминалку на телефон поставила. Пока нет результатов положительных, только отрицательные
.
Последние комментарии
22 секунды назад
37 секунд назад
43 секунды назад
2 минуты 22 секунды назад
2 минуты 53 секунды назад
2 минуты 53 секунды назад
3 минуты 35 секунд назад
4 минуты назад
4 минуты 40 секунд назад
5 минут 53 секунды назад