День 11 и День 12 в одном ботинке

В общем днем на работе жопа в мыле и не было времени отчитаться. А сейчас валяюсь после трены и еле шевелю пальцем, печатая за два дня) радует, что хоть вставать не надо рано завтра.
В среду я приползла после кача в 23.30, нарезала себе еды на следующий день и попыталась настроить себя выспаться перед утренней треной. Ага...я начинала кашлять, лишь только закрывала глаза. Чтобы как-то унять кащель пила горячую воду и утром была тяжелая и отекшая, как аквариум. За всю ночь спала секунд 40. Но на трену поскакала вприпрыжку!откуда вот силы взялись? Нормально там отпахала. Мы после идем завтракать кафе. Это очень приятный момент между беззаботным утром и рабочим днем в компании приятных людей. При всем разнообразии меню я ничего не могу выбрать для себя, поэтому завтракаю из сундучка своего, запивая латте))) но вот днем невыспанность сказывается. Меня срубает, плющит и таращит. Аппетита нет вообще. Вечером собиралась в акрозал, но нееет. В домик и спать. Только спать сразу тоже не вышло. Пока ждала Дядюшку Енота с борьбы-решила потушить курицу и напечь блинцов. Приготовление еды для меня как медитация. Очень умиротворяет) но и время пролетает незаметно. Как-то снова не удалось мне выспаться. Перед сном полоскала горло марганцовкой и пила мукалтин. Кашель отступил урра) зато надулся и стал болеть живот. На работе амебное состояние заставляет меня окуклиться в кресле и весь день упорото работать. За эти два дня я перелопатила кучу работы, так что опередила график выдачи проекта на пару дней. Надеюсь следующая неделя будет более расслабленная и здоровая. А вечером пришлось ехать к заказчику и я опоздала на половину тренировки! Я раньше очень нервничала из-за таких ситуаций. Но после как-то отпустила это. Ну да, с кем не бывает. Но лучше прийти на половину тренировки с хорошим настроением и выложиться на 200%, чем на нервах жергаться или не прийти совсем. Так что все равно удалось нормально так попотеть в спаррингах)))

День 11:
7.00 Завтрак 1 : овощной салат + творог
8.00 -9.00 капоэйра
9.45 Завтрак 2: овощной салат + омлет + сыр + латте
12.00 Завтрак +: фруктовый салат
14.30 Обед: овощной салат + курица + кунжут
16.00 -18.30 Полдник: фруктовый салат съеден в 3 приема
20.00 Ужин: овощной салат + творог
Дома резко затребовал еды живот и я слопала кусочек гречневого хлебца с сыром и кусочком паровой котлеты. Вроде отпустило)

День 12:
10.30 Завтрак: запаренная кипятком овсянка + овощной салат + курица
12.30 Завтрак +: фруктовый салат
14.30 Обед: запаренная кипятком гречка + овощной салат + творог+кофе с молоком
16.30 - 18.30 фруктовый салат съеден в 3 приема и еще выпила цикорий с молоком
19.30 Ужин: овощной салат + творог

21.00 -22.15 капоэйра

После трены все поехали тусить, а у меня уже нет сил от невысыпания((( и вот лежу полеживаю...сна ни в одном глазу. Лучше б тусить пошла и там отрубилась, чем вот так валяться без дела. Но зато завтра я жду с нетерпением!! Тренировка по акробатике, а после театр с любимым моим Енотиком и вечерний читмил! Уххх.

Периодически накатывает волна желания что-нибудь схомячить, но это желание улетучивается при мысли о марафоне и моей команде) спасибо вам, мои дорогие соратницы))))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Mila G.

Мдааааааааа....у тебя насыщенная неделя....и как сил хватает..........молодец..........береги себя.........340311547.gif

Изображение пользователя Маматопика.

Чаек с медиком и баиньки! Выздоравливай!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka