День 4 пути в куда-то + фото. На сегодня 70 кг. Стартую!

Незаметно так в будничной кутерьме пролетел 4й день приятного питания. Я все какая-то болезная, кач в среду и невысыпание провоцируют полуневменяемое состояние. Но вроде совсем в болезнь не сваливаюсь еще. Очень удобно оказалось часть еды заготавливать вечером и утром только немного дорезать и по сундучкам распихать. Чувство голода настигает между обедом и ужином и даже 2-3кратные перекусы фруктами и творогом не очень спасают. Вторая волна голода настигает дома, причем неважно после тренировки я прихожу или после работы. Это как ритуал переключения в домашнюю атмосферу: что-нибудь съесть. Буду думать, как себя отучить от этих привычек =)

10.30 Завтрак: курица +салат из зеленой редьки с морковью+сыр
12.30 Завтрак+: фруктовый салат из яблок с морковью, мандарином, виноградом и корицей
14.30 Обед: салат из зеленой редьки с морковью + творог + авокадо
16.00 - 18.30 Перекусы: Фруктовый салат, мед, творог, много чая, кофе с молоком - все это было съедено в несколько приемов
20.00 Ужин: салат из зеленой редьки с морковью + курица + сыр + авокадо

На тренировку ни на какую не пошла, с работы ушла в 21.30 только. Но решила провести эксперимент. После ужина попила чаю и больше не пила никакой жидкости. Во-первых дома есть уже не так хотелось, но все равно кусочек сыра слопала. Во-вторых ночью я не просыпалась! это невероятное ощущения беспрерывного сна...но с засыпанием все равно были проблемы. Никакие обнимашки не помогают. Любимый засыпает как енотик, а я кручусь по кровати часа полтора. Утром проспала конечно же, но успела сделать суставную гимнастику и постоять на руках. По совету тренера не так сильно напрягаю ноги и стараюсь именно почувствовать баланс. Пока не получается = ))
А еще сфотографировалась для марафона. Все мои 70 кг как на ладони. Настроена серьезно на работу. Еще неделю буду питаться с таким большим количеством фруктов, как сейчас (в день 2 яблока, 2 мандарина, 1 морковь или 1 груша, виноград или банан + мед). После начну сокращать количество углеводов.
img_20160205_101940.jpg

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя эксленка.

УДАЧИ ТЕБЕ !!!
Все твои 70 кг на вес золота ))) супер ) подтянуть самую малую капельку... а так класс!!!!
Посмотрела твой рост ... я тож такого роста но в свои 70 выглядела коровой...


Диеты на www.nadietah.ru

Спасибо огроменное! Я стараюсь как-то со спортом худеть) но печалит обвисающая кожа. Хочется сейчас добиться подтянутости, ну и 60кг)

Изображение пользователя Himerka88.

На самом деле хорошо выглядишь.
У нас с тобой рост одинаковый, но я в 70 была рыхлой коровой.
Завидую по хорошему ногам) Везёт тем у кого щиколотки тонкие...
У меня с детства как столбики


Моя диета: белковая диета

Спасибо))А ты в 70 уже на спорте была? Просто я заметила у меня со спортом вес уходить стал медленнее,но качественнее)) но живот и попины уши все равно рыхлые(всю картину мне портят

Изображение пользователя Himerka88.

Нет)
я в спорт дрищуганом пришла в 54 кг)


Моя диета: белковая диета

хорошо выглядишь!!!

Уруру!спасибо большое! Я долго стеснялась так откровенно фоткаться и ради конкурса решилась)))

Вот и умничка! Осталось себя полюбить и гордиться своим телом!
Успехов!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.