Умничка

Почти умничка. Пресс 6 подходов по 20 раз. Обруч покрутила, прыгать не пришлось, но зато я еще и снежку полапатила, так что кардио в норме. Вечером чуть не захлебнулась слюной когда муж ел приготовленную мною в духовке картошку с курицей. Сегодня принципиально не буду готовить. Пусть пельмени кушает (я их слава богу терпеть не могу). Вот выйду на обычное питание буду ему вкусности готовить. Пока я качала пресс он с умным видом сидел рядом и рассказывал что я делаю неглубокие подъемы, и что надо ноги под другим углом и т.д.... Прибила бы. После занятий как и хотела контрастный душ, скраб и натуральная мочалка в качестве массажера. Растирания с массажно-дренажным маслом. Утром даже ощущение было что я стройнее. Сегодня постараюсь все повторить. Судя по погоде снега вечером опять накидаюсь до ломоты в спине. Завтра вес и сантиметры. Большие надежды.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Белоручка.

браво со спортом :happy8: и на мужа ноль внимания girl_wink потом сюрприз ему будет,когда вы с неправильным углом подъема будите супер фигуркой щеголять girl_wink

Спасибо, сама это понимаю, но он такая язва. Петросян буквально, а не муж. Буду стараться делать упражнения в его отсутствия, чтоб избегать стычек, хотя я знаю, что он исключительно любя. просто вредный)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • Ириночка К