А вы делаете тайну из и ещё вопросы

Изображение пользователя Cветло-светлая.

flowers-290.gif d_sunny Привет, мои хорошие!
Начну со смешного моего утреннего приключения.... Проснулась с тоской в душе -опять на работу, а там куча ответственных неотложных дел, их нужно .. решать... Сил нет, духу набираться нужно.. и тп. и тд... Решала через каждые 10 минут - полежу чуток ещё, а потом, через 5 минут - ещё... Встала, наконец, .. Решила не завтракать, кстати ,в последнее время и не хочется по утрам, заставляю, а иногда и не завтракаю... ПРотив обычного.. Ну вот, оделась, стала соображать... - какие уроки а и классы первые.. И тут.... вспоминаю.... сегодня СУББОТА!!!! :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :happy8: :loveshower: :loveshower: :loveshower: :loveshower: УРРРАААААААААААААААААААААААААА! разделась, и - опять в постель!!! Пока все спят!!!!!! такая радость!!! Я так давно не радовалась... И лежала, дремала, смотрела филимы в Интернете... и спала до 13.00!!!!!! :happy7: :happy7: :happy7: :spring3-2012:

А теперь еще... Наконец, а понедельник взвесилась.. Прибавка после невзвешивания месяцев 8... Хорошо сейчас схватилась.. работаю. Но, в отличие от прошлого, буду все же взвешиваться не ежедневно, а раз в неделю, по понедельникам.... Когда-то такое практиковала, когда не было весов. Это дисциплинировало - перед собой ответственность...
Что получится - напишу...
Питаюсь по правилам ПП плюс подсчет калорий. Сегодня наела только 1000 ккалорий - встала-то поздно. girl_sigh . Пусть считается разгрузочным днем. И ещё не пила сегодня молокочай Ждя моих почек и от отеков - необходим. Завтра будет все..

Мое меню на сегодня; :food2011:
завтрак: кофе вареный без сахара
2 яйца всмятку
2хлебца - обычный завтрак, только чередую творог и яйцо. Сегодня съела два, так как собралась за покупками и долго еды не предвиделось.
Обед;
3 ст. л гречки
кусочек курицы
брюссельская капуста - 200г
15 г черного хлеба
Капусту очень вкусно отвариваю - в отваре от грибов...
Чуть погодя - опять же вареный кофе без сахара.
И наконец, ужин"
250 г ацидофилина1%
10 овсяных отрубей в гранулах. Вкусно1
Выпила 1200 воды, плюс 300 г отвара почечного чая.

нарушение ----1 пирожок.. girl_impossible . но в калорийность вошел... Надо мне сдерживаться. :chair:

Зато был контрастный душ, и сейчас пойду ванну с бишофитом. Для души - по магазинам прошла - купила мелочи для души - семена цветов Хочу вырастить герань из семян.

Все время после болезни размышляю вот о чем. Похудеть - поздороветь. Тем более у меня круговорот получается, вернее, замкнутый круг - отеки - усиление боли в спине и суставах - ухудшение циркуляции крови, лимфы, оттока межтканевой жидкости - увеличение веса - боли -- итп... Круг разрываю... Но вдруг захотелось радикально... И вот повнимательнее почитала о проиасовке... Ранее отмела ее сразу.. Сейчас задержалась на ней.. Задумалась..
Набор продуктов - устраивает.. От моег ежедневного - не слишком отличается. Творог, овощи, яйца, яблоки.. - мое и люблю..

Но вот заковыки И тот, кто был на протасовке ответят мне? girl_sigh
Не болит ли желудок от большого количества СВЕЖИХ, СЫРЫХ овощей?
Нельзя ли частично их варить? Без соли и, конечно, без масла. Если нельзя, то почему?
Есть ли опыт применения в холодное время года? И не мерщнете ли вы без горячего? А если мерзли, то как спасались?
И, простите, газообразование в кишечнике не мучало? Что делали?

Я аот, по вашим дневникам поняла, что лучшее время для неё все же - лето. Ну , а у вас как?

А вы скрываете от близких свой дневник здесь, подсчет калорий, то, что худеете.
Я - да. Я очень стесняюсь, поэтому - закрываю окно, когда кто-то подходит, никому не говорю, смотреть про похудение по ТВ приМЧ не могу, калории подсчитываю, когда никто не видит.... И упражнения не могу при всех делать.. - стесняюсь.... А вы как? Нужно ли говорить родным?


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Makarena.

Я никогда не скрывала. Все уже привыкли, что я постоянно худею girl_haha girl_haha girl_haha girl_haha
До того привыкла сама считать калории, что даже в частной пекарне спокойно раскладку калорийности спрашиваю на изделия. Или в кафе. Смотрят, конечно, с удивлением, но достают свои бумажки.
Только один раз было, что продавец сказала: "Зачем вам? Вы и так худенькая".
Ну а я в ответ: "Потому и худенькая, что калории считаю". mosking
Так что нечего тут стесняться. Привыкнут.
У меня уже и муж стал примерную калорийность свою считать. И сметану мне стал покупать вместо майонеза в салат. И даже красивый блокнотик с работы принес, чтобы я туда калорийность своих рецептов блюд записывала. flowers-290.gif

Изображение пользователя Cветло-светлая.

В детстве дразнили и смеялись.. И сейчас боюсь боли...


Изображение пользователя Makarena.

Ну меня тоже дразнили и смеялись. Но прошлое прошло, тогда мы были другими, надо двигаться дальше. Держись! flowers-290.gif

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Selenna