Как вы питаетесь в дороге?Заметки экскурсовода.

Изображение пользователя Cветло-светлая.

flowers-290.gif d_sunny Привет, мои милые!Рада за ваши успехи!Читаю - очень мотивипует. Дже если не у всех отвесы., но ведь с анализом причин неотвесов, с посмотрением правде в глаза и принятием решения...
Главное для нас - наладить питание в любой ситуации.
Так получается, что я сейчас подрабатываю экскурсоводом, вожу группы по городам и весям. Получаю моральное удовлетворение, кучу впечатлений, прибавку к бюджету. Из отрицательнвх - иногда недосып, усталость - ну это все компенсируется положительными впечатлениями и зарядом.
Но для похудения - питание. Как его наадить в поездках. Вот что у меня получается.
Завирак. Мой стандартный. Кофе вареный. Без молока и сахара. Творог 1,8% 100 г. Хлебцы-молодцы 3 шт.
Беру с собой - термос с кипятком, который остывает потом Кофе от "Леовит" - пакетик, какие-нибудь овощи - огурец, перец, помидор - свежие. Иногда тот же творог, иногда вареную грудку или индейку, хотя она кажется жирной мне. Хлебцы. Летом - абрикосы или черешню для перекуса. Воду.Хотя в пути боюсь много пить - в туалет не часто можно сходить, когда в автобусе едем - боюсь отеков. Но стараюсь посетить санкомнату при каждом удобном случае.
Если где-то в кафе перекусываем, то беру опять курицу и овощи, только не капусту. И вареный кофе, если его нет, то чай, без сахара.
Из находок моих по питанию в пути - суп томатный по-тоскански от той же "Леовит" и ДЕТСКОЕ ПИТАНИЕ - мясное пюре в баночках, с кабачками, крупами, еу, вы знаете. Мне нравится его вкус без соли. В жару с собой не возьмешь домашнюю еду - опасно, а вот эти баночки меня выручают. Калории, БЖУ - известны. С собой только не забыть ложку взять.
Вот и вчера наши дети и их родители-экскурсанты в вожделенный мак-дональдс рванули, а я его терпеть не могу, и я - в магазин за баночками." штучки плюс 10 ягод черешни - ужин.

И еще, я так мучаюсь с ногами, в отчетах писала- отекают от сидения. Кладу в пути их на соседнее сидение, благо мое рабочее место - 2 кресла впереди, делаю массаж, приседаю на остановках, плюс вибрационная гимнастика. Есть еще проблемка - езжу в платье, а не в брюках - боюсь пережимания сосудов в поясе и опять отеков. Сижу и верчусь и массирую ноги в платье, а от водителей прикрываю ти манипуляциибольшой ажурной шалью... :laugh1:


Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатаЭлла.

Хорошо питаешься даже в походных условиях! Молодец, приспособилась.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Cветло-светлая.

не люблю - мороженое, жареное, печенье... В этом мне хорошо. Грешу иногда шоколадом. Но сейчас приспособилась рт тяги к нему панангином спасаюсь - там магний, что и в шоколаде. Организм получил магний и молчит, шоколад не просит girl_crazy


Изображение пользователя НатаЭлла.

Почти без вредных привычек. Редкое явление. Тебе легче. А я наверное слишком много вредного люблю.)). Сначала кажется, что уже разлюбила. А потом опять начинается... особенно печеное и не только.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Калина
  • zulenka
  • Замшевый слон
  • ДОСЯ