БЕЛКОВЫЕ ДИЕТЫ... не шутки

Изображение пользователя zoe jakes.

Девушки, я давно ощущала сама и чувствовала интуитивно, что белковые диеты несут страшный вред нашему организму, но никто мне не верил... да и сейчас наверное не поверите, но я считаю своим долгом предупредить!
Девочки, НЕ РИСКУЙТЕ ТАК!!!
Моя подруга доигралась, при том что она считала что сидит на ПП....в этом в том числе убедил ее тренер в фитнес-клубе который она посещала. И да белки были не чистыми, лучше дюканов и тп, было немного крупы в день и немного овощей, помимо белков. Вообщем походела она хорошо, на 15кг за пару месяцев...а потом уехала на скорой с отеком Квинке и чуть не умерла. Теперь ей всю жизнь жить с аллергией, причем проявляется она теперь не только на белок, но на белок особенно- она не может есть курицу, яйца - сразу начинает жутко честатся и отекать...теперь у нее в кармане всегда лежит зодак. И это НА ВСЮ ЖИЗНЬ. Вот такие вот дела, выводы делайте сами.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Vobla.

Да, белковые диеты наносят вред организму. Бьют по почкам, нехватка или вовсе отсутствие жиров... Но не понимаю при чем тут ее аллергия и другие девочки? У кого-то аллергия на лактозу, но это же не значит- "девочки не пейте молоко оно вредит здоровью". Аллергия, все таки, заложена на генетическом уровне. Да, она может быть приобретенной, но это может случится с абсолютно любым продуктом.

  

Изображение пользователя Здрасьте.

А разве белковые исключают жиры?

Изображение пользователя Белая Орхидея.

в целом уменьшают. Переводят только на омегу и то не из продуктового рациона , а из добавок. Хима и фарма. Поэтому реальные спортсмены при удера на белки, начинают сушку. И тут включается фарма и спортпит. Все идеально просто.
Не зная броду, не лезь в воду. Интернет зло, в плане того что недотренеры проходят курсы тренерства дистанционно!
У меня фитоняшка моя трещит 150 гр белка в день, и целехонька, но она лифтер и за ее питанием следит не тренер а диетолог.

Изображение пользователя Vobla.

В большинстве своем да.

  

Изображение пользователя zoe jakes.

проявилась она через три месяца белковой диеты, есть аллергены которые никогда не спровоцируют аллергию если их будет в меру, а вот переизбыток несет жуткие последствия. Она до 30 лет не имела никаких аллергий на курицу, яйца и тп и спокойно их ела, так что с врожденной аллергией на лактозу сравнение считаю не корректным. Мне их вред давно ясен на себе, я сразу воняю ацетоном жутко и мне плохо на них физически сейчас, а до этого я просто убила ими метаболизм, когда мой организм не выдавал таких быстрых последствий и я думала что белковая диета безвредна, а потом начала отекать от любого углевода по плюс два кг за день, при том что все органы работают нормально и врачи причину отеков долго не могли выявить....и на моих глазах умер друг-бодибилдер (в момент сушка+фарма) в 32 года. Просто случай с подругой в очередной раз доказал мне, что так оно и есть. Ваше дело прислушиваться или нет, я не профессионал в разложение на последствия, но ни один лечебный стол в медицине, в том числе лечебный стол для страдающих ожирением не делает такой упор на чистые белки, тоже факт, врачи наверное не спроста так посчитали. И далеко не все белковые диеты снижают жиры, дюкан на сколько я помню их никак не ограничивает...и с почками то у подруги все норм и никто в роду не страдал аллергиями, что касается генетики.

Изображение пользователя Vobla.

Что там у дюкан из жиров? Помню 2ст ложки льняного масла, а вот с какого этапа не помню, атака у него вся белковая, хотя могу ошибаться. Еще жарить на 1ч маслал, молочка там вся либо под запретом или до определенного %, тоже могу ошибаться. Но точно не ошибаюсь, что на дюкане мне мало было жиров.
О белковых диетах я давно сделала выводы.
А по аллергии, ну я так и сказала, может быть приобретенной, может нет. Просто я не считаю продукт опасным или плохим, если у кого-то на него аллергия. Все хорошо в меру.

  

Изображение пользователя zoe jakes.

я про меру ничего и не говорила, я не призывала всем перестать есть белки, в белковых диетах белка не в меру, особенно если учесть дисбаланс, все усваивается нормально только в балансе.

Изображение пользователя Vobla.

Ты комменты мои полность читаешь? Я про ерему, ты про федота.
Надо завязыть.

  

Да, это все правда. Многие приравнивают белковую диету к правильному питанию. Организм просто не может переварить и усвоить столько белка,, сколько в него пытаются засунуть. Я вот думаю, лучше налегать на свежие овощи-фрукты.

Изображение пользователя Linka.

Любые крайности вредны для человека...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Настюша верю тебе как себе самой! Подруге здоровья! Ты там сама не паникую! и молодец что поделилась, может кому- то мозг поможет рихтануть в нужном напрвлении. Все должно быть сбалансированно!
Это я сейчас прям очень понимаю!)

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

У меня несколько блогов на эту тему. Еще очень модно применять сушку, которая для спортсменов а не для простых смертных))) на самом деле худеть можно так же эффективно и на нормальном сбалансированном питании)) Кстати про то что белковая диета обезжиренная. Это действительно так, если есть только грудку вареную без кожи, и все самое постное обезжиренное,творог0%, белки яиц, тунец, и так далее. Но из моих наблюдений, многие едят обычную запеченную курицу, яйца с желтком, колбасу и думают что это белковая диета и наоборот перебирают насыщенных жиров. Встречала я таких индивидов))) Урезают до минимума углеводы, а потом срываются, так как на белках очень тяжело и организм требует свои углеводы, вес с лихвой приходит обратно и они снова урезают белки, таким образом образуется зависимость от белковой диеты))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя zoe jakes.

она тоже не очень то полезна, как показывает жизнь, живут бодибилдеры не слишком долго....

Изображение пользователя ЕкатеринаХ.

Это вообще не полезно))) нагрузка слишком большая на организм + питание . Что хорошего. Мои знакомые кто уже в возрасте ( спортсмены), все переломаны.

//lines.nadietah.ru/ves/ln119/ves1191584_73,3.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

я только единожді сидела на белковой диете, там біло три белковіх дня любой белок, затем два углеводніх. Похудела ощутимо, но самочувствие біло хуже чем до похудегия, и ухудшалось оно именно на белковіх днях. С тех пор єти варианті не рассматриваю. Ьак что думаю очень полезная инфа


Люблю неидеальніх людей...

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Калина
  • СахалинОчка