*

Изображение пользователя zoe jakes.

Опять привес за выходные, молока почти не было, в субботу вес с утра был на кг меньше сегодняшнего, был "соевый" заменитель сливок, состав прочитала уже дома- содержит молочный белок, кто его назвал соевым непонятно... Нога продолжает неметь, сегодня сделала рентген- сустав в порядке, так что одну причину исключили, но теперь добавили другую, помимо невролога к которому невозможно попасть необходимо посетить еще и хирурга (записалась на четверг) и сделать узи вен (кстати, возможно в них и беда, тк. именно сегодня с утра сняв носок у травматолога я обнаружила под сильным светом сеточку венозную именно в этом месте)..
С анализами которые назначал травматолог все норм, правда в моче обнаружены кетоновые тела, надо над этим подумать, ибо " Кетоновые тела обнаруживаются в общем анализе мочи при нарушении обмена углеводов и жиров, которое сопровождается увеличением количества кетоновых тел в тканях в крови (кетонемия)."
"Также кетоновые тела в общем анализе мочи появляются в следствие обезвоживании организма. Они обнаруживаются в моче при резком похудении, лихорадочных состояниях, голодании"...Надо сдать кровь на сахар я думаю...
Вообщем эпопея с врачами продолжается...

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

как все серьезно и надолго и дорого=(((

Изображение пользователя zoe jakes.

еще одно за другое цепляется и что это пока не понятно.... еще и надо бы теперь выяснить что там с этими телами кетоновыми((( а до этого надо было только с ногой...

Изображение пользователя dusha.

у тебя же питание без избытка жира, практически ПП, может это ИКсауна такие последствия дала? хотя не должно так быть.

Изображение пользователя zoe jakes.

это такое, надо идти к терапевту и сдавать кровь на сахар видимо...это еще может быть в принципе нарушение обмена вещ-в, не удивительно тогда почему я не худею будет.... а еще обезвоживание...но вообще какой-то бред, может быть от избытка белков- но их то у меня как раз постоянный недостаток. Вообщем надо проверять(((

Изображение пользователя dusha.

Анализ покажет наличие кетонов в моче в нескольких случаях:

У вас диабет, который вы не контролируете надлежащим образом;
Вы находитесь на низкоуглеводной диете;
У вас расстройство пищевого поведения;
Вы не ели в течение 18 часов;
Вы беременны.
может ты голодная была? или пункт 5 ?

Изображение пользователя zoe jakes.

но вечером до я же ела, 18 часов не должно быть. Пятый тоже исключен. Может быть просто я "худела" конечно, жир типо разлагался...но сахар надо проверить, а то что-то я очкую.

Изображение пользователя dusha.

а глюкометра ни у кого из знакомых нет? можно самой замерить, до еды и после. тебя сушит? есть ли ощущение, что постоянно губы сухие?
потому, как мне сахар мерили обычным глюкометром и все было норм, но затем еще анализ брали из вены( с нагрузкой), я ела сникерс, и через час повторно сдавала.

Изображение пользователя zoe jakes.

у маминой подруги диабет, но у меня одна хронь в анамнезе, с которой я лучше не буду пользоваться чужими приборами подобными.
И меня не сушит, крайне редко, обычно когда на это есть очевидные причины- типо переела соленого.
Возможно реально это от массажа жир разложился, не могу вспомнить, но кажется я сдавала ее во вторник, прошло чуть больше суток считай после выходных на которых оба дня был массаж... хочется надеятся конечно на эту версию, но перепроверить все равно надо бы.

Изображение пользователя zoe jakes.

сегодня буду еще внимательно смотреть анализы, а то я их у мужа в машине оставила, нашла инфу, что
"Отсутствие глюкозурии при наличии кетонурии исключает диабет." А глюкозы в моче вроде как не было...А так же инфу о том что они бывают при заболеваниях, а у меня как раз в тот день после анализов поднималась небольшая температура, и я вспомнила, это была среда, так что по идее распада после массажа уже наверное не должно было быть.

Изображение пользователя Кисяка.

что-то вообще пошло-поехало... то одно, то другое...
я вообще врачам не доверяю... они такого могут напридумать... побольше анализов сдавай и сама их потом на всякий случай изучай...

Изображение пользователя zoe jakes.

она только отмела свою специализацию, т.к, с суставом все нормально, кетоны это как раз анализ показал.

Удачного завершения твоей эпопее, не самая приятная эпопея.


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru ! >

Изображение пользователя zoe jakes.

приятного мало, спасибо!

Изображение пользователя Varavara Samohina.

Не самое приятное по врачам бегать, но начав сейчас ты избежишь больших проблем завтра. Желаю хороших результатов анализов ;-)


Изображение пользователя Malik.

Блин, читаю и понимаю что и мне это нужно. Так Ноги порой болят, ладно раньше иногда. А тут постоянная боль. Я как бабка древняя становлюсь в эти моменты. Причитаю Ноги мои ноги. А сходить все боюсь :(

 

Сильным нужно быть не всем на зло, а себе на пользу.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • stotinka