*

Изображение пользователя zoe jakes.

Хочу татуху...хочу татуху..хочу татуху...- отстань, навязчивая идея!!!!))) Есть же уже)))

Сегодня пятница, а значит впереди меня наверняка ждет привес))) заклинаю на этот раз не больше 75, лучше конечно 74!))) на прошлой неделе он исполнил мое желание))) и в сб и вскр записана на процедуры, поэтому надеюсь исполнит. Завтра буду готовить фалафель, хумус к нему уже готов, вчера возилась месила его и по закону подлости он сегодня появился в Ашане))) но видимо так надо было, потому что муж сказал что мой гораздо вкуснее! Удавилась конечно от жадности, но купила себе соевого молока домой, тк. дома люблю пить кофе с молоком...непонятно почему правда, с учетом того что на работе я всегда пью просто черный без всего. И что за дурацкая манера экономить на себе любимой? я уже две недели хотела кофе с молоком, но так как пост, а соевое дорого не покупала его..ну бред)) можно подумать обнищала от 180 рублей))

бутеры (чх, чуть-чуть хумуса, помогур)
суп-пюре овощной, 2 кусочка хлеба, рисовая лапша с овощами, морковь по корейски
фрукты (у начальника др, проставился тортами и фруктами) или соевая шок. паста (а может и ничего, вчера пудинг так и не съела, надо забрать их домой))
зразы с грибами 2 шт.

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Привет! У тебя постоянно, открываю новые блюда. Сейчас ознакомилась с блюдами из нута. Такие сложные...
Ты справишься с привесами, так что дерзай и отдыхай!

Изображение пользователя zoe jakes.

просто долго приготовляемые из-за замачивания и варки нута, но вчера с хумусом я быстро справилась, потому что еще с ночи нут замочила, а варился он пока я домой с работы ехала, мужа попросила поставить его вариться заранее))) с фалафелем тоже самое - с ночи сегодня поставлю, завтра поставлю вариться и пойду на процедуру, вернусь замешаю все и он почти готов, т.к. жарится он вообще очень быстро.

Может после процедур привес пройдет мимо? Ну на себя любимую, не жалей 180. Я вот как начала фрукты и сухофрукты есть, так на конфеты не тянет.

Изображение пользователя zoe jakes.

все равно, в воскресенье в туалет ходила один раз, почему блин так происходит наверное никогда не выясню) НО итого даже меньше чем я загадывала)) так что я все равно рада)
А соевое молоко оказалось гадостью приличной))) но в кофе более менее...

Изображение пользователя Бракозябра.

Я тоже очень хочу татуху... Но первый раз одной боязно, да и мест не знаю. Никто из подруг не разделил моего желания... А какую именно татуху ты хочешь?

Изображение пользователя zoe jakes.

знала бы какую и где уже бы сделала)) Мне вот по фигу разделяет кто мое желание или нет, если захочу то сделаю. У меня уже есть одна (огромная))) под ней когда то была маленькая, но она была плохо сделана и рисунок выбран наобум из стандартных, потом я оооочень долго вынашивала идею ее переделки и искала Мастера с большой буквы, а не как первую делала в салоне красоты и мастером была косметолог которая тупо научилась пользоваться машинкой на курсах, потом я уже поняла что мастер должен быть художником, а не косметологом)) молодо-зелено)) в результате вынашивания моя идея выросла на пол спины, вот боюсь как бы теперь это вынашивание опять не разрослось в размерах)))

Изображение пользователя Drimka.

А вот я рада что в 15 лет не сделала тату,когда была возможность ) Теперь думаю что была хорошей дочей girl_crazy

Рост 154 см .Уже добивалась веса в 49кг и добьюсь снова ,а пока цель 55 кг.

Изображение пользователя zoe jakes.

в 18 или около того, но ума то не было, поэтому она была вообще не айс, плохо выполненная ящерица (почему ящерица хз вообще не мое)))) но я не жалею ни разу, в уже сознательном возрасте с удовольствием ее перезабила на качественную у хорошего мастера, правда в результате вынашивания идеи и поиска мастера в течении трех лет, идея выросла на пол спины))) не думаю что от этого я стала плохой дочерью)) тем более у мамы тоже есть маааленькая тату.

Изображение пользователя Кисяка.

у нас сухое соевое молоко стоит 320 рублей за 450 гр.

Изображение пользователя zoe jakes.

но что-то думаю вообще его брать не буду больше, не сухое оказалось не очень то вкусное, на молоко сильно не похоже)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • viktoria.lotc
  • Замшевый слон
  • zulenka
  • Ириночка К