* soqi

Изображение пользователя zoe jakes.

В выходные сходила на первую (пробную бесплатную) процедуру на аппаратах soqi+чи-машина. В городе открыли массажный кабинет уже наверное пол года как, но расположен он на окраине и поэтому клиентов было не много, в связи с чем и объявили акцию на первый бесплатный сеанс + если понравится абонемент на 10 сеансов со значительной скидкой, а я на них косилась еще до объявления акции, только все ноги не доходили) Мне понравилось! Лежишь себе в пленке в коконе и греешься, периодически подергиваясь как рыба на чи-машине) Воды из меня вышло прилично, сотрудница салона сказала что она впервые видит столько воды после сеанса. Не удивительно, я ведь мастер воды))) По итогу замеров потеряла 1см в животе и 0,7 кг за сеанс. Конечно за вчера (не удивительно) ко мне как обычно на выхах прилипла вода обратно, но по ощущениям чувствую себя немного легче, и куртка в районе живота сидит чуть свободнее. Вообщем возьму абонемент и после мини-отпуска похожу пожалуй, воду погонять мне полезно думаю.
Масляные маски для волос работают!!! уже наблюдаю малюсенький пух по всей голове!! да и волосы по всей длине стали значительно мягче и вообще прям радуют меня.
Пост все таки прерву на 5 дней, т.к. все таки решила воспользоватся моментом пока скидки не отменили в связи с экономической ситуацией и смотаюсь с мужем на свое др в хороший отель в Турции, а там ультра-олл инклюзив- какой уж тут пост)))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя dusha.

отдых- класс.... маски- хорошо, что так быстро результат пошел, а утром привес был сегодня? после процедуры?

Изображение пользователя zoe jakes.

я бы не стала оценивать сегодняшний привес относительно процедуры, т.к. это стандартный "выходной" привес. Но вообщем-то вес меньше последних понедельников, а еще ремень застегнула на дырку которую обычно застегивала в 75, последнее время я застегивала на следующую, на эту туго было....

Изображение пользователя dusha.

значит, если проделать курс процедур, может тогда твой организм перестанет запасать так воду. после выходных.

Изображение пользователя zoe jakes.

после мини-отпуска, может хоть чуть-чуть удастся толкнуть его.
А маски для волос конечно удивили меня, должны были начать действовать как раз уже, просто я отзывы когда читала не верила что настолько уж оно чудесное это масло бей, как то я сомневалась что оно может по 3см в месяц роста давать. Единственный минус - краску из волос масляные обертывания вымывают только в путь, для меня правда это не трагично, а вот для тех кто в темный красится думаю большая проблема.

Изображение пользователя dusha.

я тоже заметила, что масла краску смывают быстро.... тоже периодически делаю маски, потому не крашу сейчас бес толку... а так да... тут либо ровный цвет, либо уход=))

Изображение пользователя zoe jakes.

по смыслу, поэтому мне не принципиально, тк. вымывается только тонирование, получается просто чуть больше светлых акцентов. А вот тем кто в каштановый или черный красится масляные маски конечно вообще не представляю как делать, наверное вода вообще черная потом, у меня то темная.

Офигенный результат после процедуры, молодец, что решила купить абонемент на 10сеансов. В какой отель махнете?

Изображение пользователя zoe jakes.

которая Винг, я в ней не была ни разу, но была в двух других этой сети на корпоративах, хорошие отели.

Амара крутые отлели... Видела Амара Дольче Вита в Текирово, его тогда еще только построили и должно быть открытие... здорово!

Изображение пользователя zoe jakes.

Винг и Клаб Марин в разы скромнее, особенно что касается территории, а так вообщем-то тоже оч. хорошие, тоже ультра олл со всеми вытекающими))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 5.

  • Четвёрочка
  • СахалинОчка
  • zulenka
  • Ириночка К
  • Калина