заставляет задуматься, а так ли мы хотим...

Изображение пользователя zoe jakes.

Вчера вечером я случайно наткнулась на инстаграм какой-то англоговорящей девушки... он меня шокировал!!! Люди столько сбрасывают, через столько проходят, а мы тут не можем справиться с 20-30 лишними кг, а кому то мешает всего пять...стыдно, девушки. И даже не смотря на ужасные шрамы (которые со временем становятся все менее ужасными судя по ленте) ее труд того стоил! Она мой герой!
10684275_579576258813691_492285236_a.jpg914413_1496230667304614_962807418_a.jpg1391111_643948169055778_484280305_a.jpg1389538_1494737907464459_2051744683_a.jpg1662599_528481710619824_323435899_a.jpg

Вот тут видео для тех кто сомневается что это фотошоп , на нем она без стыда показывает последствия, точнее остатки последствий, тк. сверху она их уже ликвидировала, лишнего веса для кожи.
http://scontent-b.cdninstagram.com/hphotos-xfa1/t50.2886-16/10688495_285039321698973_717183082_n.mp

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя НатальяНаталья.

интересно, как она привела руки в порядок. 
обвисшая кожа...это, наверное, только операция исправит.

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1193775_61,0.png)

//lines.nadietah.ru/hud/ln121/hud1212650_71,5.png)
 

Изображение пользователя zoe jakes.

ей пришлось делать резекцию, там где это было возможно, шрамы видно на фото в купальнике. Но по факту руки то у нее и в толстом весе висели, только внутри этой кожи был жир, но на фото видно что они так же висят и в том состоянии, вон на локти какие складки набегают.

чет они разные?

Изображение пользователя zoe jakes.

у нее полная лента в инстаграмме, в том числе фото до операции где веса уже нет, а кожа еще есть, это один и тот же человек. Да и в чем они разные ? 300 лишних кг кого угодно сделают похожим на шар.... ты никогда не замечала что все слишком толстые люди практически на одно лицо?) Потому что черты лица размазывает по всей поверхности... я например лет до 20ти считала что у меня круглый курносый нос, пока не сбросила до 58- оказалось нос как нос, совсем не курносый и не короткий, он вообщем то сейчас в таком состоянии и остался, т.к. в этих местах щеки как пропали так обратно не нарастают, жир в другие места стал распределятся при наборе.
10706947_711423745602217_2013956597_a.jpg
Глаза те же, нос тот же, просто раньше он казался меньше на фоне всего лица)) и муж до кучи тот же))
ну и как бы так не фотошопят,тогда бы проще скрыть все недостатки, а так получается надо сделать еще и шрамы и навислости, она же не приобрела девственную фигуру, вся ее борьба видна на фотках и теле...
10683800_1492624901001762_219490699_n.jpg

Изображение пользователя Nadino4ka.

Господи....а какая красота скрывалась под полным лицом!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Да уж... позор мне...

Изображение пользователя zoe jakes.

практически немой упрек.... 150 кг человек сбросил...а нам то надо от этого всего 10-15%

А мне всего 3-4% будет достаточно... Блин... А я думала, что у меня есть сила воли... слабачка...

Изображение пользователя Ludmila-mio.

Да уж, вот нам урок. Меньше надо запускать себя.

Изображение пользователя zoe jakes.

даже в этих случаях все возможно, не смотря на все шрамы и обвислости полученные в результате она теперь хотя бы в одежде выглядит отлично, а раньше и в одежде ужасно.

Изображение пользователя Нека.

Наверное не разбираюсь в таких сайтах, нашла только фото и коротенькие видео ни о чем. А как она сбрасывла вес? Чем занималась?


Изображение пользователя НатаЭлла.

А она как худела? Обычно таким операцию на желудке только делают. Или сама?
Я передачку какую-то смотрела американскую. Там тренер брал кого-то примерно такой комплекции и с ними занимался месяца три, направлял. Потом они сами должны были худеть. Ну и кто сбрасывал нужное количество, тому бесплатно еще и пластику делали, кожу убирали. Многие сдавались и без тренера возвращали сброшенное. Но самые упорные такими же красавчиками становились. Забыла название передачки, очень впечатляет тоже.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя masiaka.

"Екстремальное преображение" называется передача. Я как раз начала её смотреть. Там они по 5-6 часов в день занимаются и пп конечно.


Изображение пользователя НатаЭлла.

Точно, она! Надо еще глянуть, помотивироваться!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя masiaka.

Меня мотивирует так точно!


Изображение пользователя Nadino4ka.

Да! Вот это правда подвиг совершила!!! Думаю что Натусик права, операция по уменьшению желудка была у нее но это не умоляет ее достоинств!!!

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя Nadino4ka.

Подписалась на нее тоже. Она конечно красотка! И очень сильный человек

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя murniamur.

Да, круто! А вообще, мне кажется, что все это не так уж и сложно. Главное, чтобы желание было. Это я по себе сужу. Вот было у меня желание и сбросила я 25 кил за неполные 3 месяца. А потом пришло лето, я такая красивая в сарафане булки-то и расслабила. :-) не набрала, неа, но и не похудела за лето нифига. Теперь снова желание вернулось. И процесс опять идет удачно. Так что, мне кажется, это здорово, что люди худеют. Здорово и правильно, но это не героизм, а здоровое мышление без пусой болтовни. Вот. А то мы, толстушки, любим посетовать на жизнь. В стиле: так хочется похудеть, но это невозможно, поэтому пойду-ка я и сожру ведро картошки и пять кило жареных котлет... Раз уж я все равно толстая, то что терять?.. Ну, как-то так.

 
 Диеты на www.nadietah.ru

ОМг!!!! Но до такого довести себя конечно ... Почему люди так поздно по тормозам дают?((( но хоть смогла решиться и сделать! Это похвально!

вв

Изображение пользователя zoe jakes.

ну она молодая, а на толстых фотках и того моложе и чтобы в таком молодом возрасте быть в таком состоянии запускать себя не надо, процесс был запущен в глубоком детстве несознательно.

Да, такое стоит посмотреть! Сколько лет, интересно, ей понадобилось на то, чтобы так изменить себя? По TLC есть похожая программа, я пару раз открыв рот смотрела на таких вот очень толстых людей, как они страдали и мучились, чобы избавиться от всего этого безобразного жира! И молодцы они, что решились!!!)))

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

А баба яга против!!!!)
Не соглашусь в восхищении этой девушкой. Я много отсмотрела и прочитала подобных историй. Люблю я энто дело)))
Так вот, похудение русских и американских девушек оооооооооооооочень преочень отличчается.
Наша деваха худеет прям как в последний раз: и спорт и питание и маски-кремы для подтяжки кожи....
А америка худеет по другому: допустим она весит 250кг. Вот она ставит цель похудеть до 230 и ей делают резекцию желудка. Потом, питаясь через блендер она худеет до 180 и ей отрезают излишки ЖИВОТного обвисания. Потом, через 20 кг ей и в ноги какие то инъекции делают... и т.д. и т.п.
В общем самостоятельного похудения на 100 кг нет! Все время ее подрезают, ушивают, кроят внутренние органы....
Конечно, хорошо что она похудела, но аплоисментов заслуживают ее портные.

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Изображение пользователя zoe jakes.

кожу ей отрезали уже от этого веса, там были ужасные фотки когда веса уже нет, а кожа еще есть, просто не очень удобно их сюда из инстаграмма перегонять. Ей делали резекцию желудка, кожу отрезали это да, но уже после похудения, что-то еще кроме я там не увидела, но опять же таки не все люди РЕШАЮТСЯ на такое ради победы над лишним весом. Есть там и фотки ее холодильника сейчас, хрен там за нее что-то делает кто, все заранее на след. день раскладывается по порционным лоточкам чтобы лишнего не сожрать.....
Так что не думаю что за нее решили ее проблемы, единственное что точно помогало ей худеть это любовь и поддержка мужа, вообще очень умиляюсь его к ней отношению. Например вчера она написала, не дословный пересказ: мой муж с утра очень опаздывал на работу, закидывал на ходу завтрак в себя и вещи в сумку и все равно уже не успевал прийти вовремя. Наконец собравшись он чмокнул ее и выбежал и дома, она видела в окно как он выбежал на улицу, развернулся и побежал обратно , забежал в квартиру и сказал " я забыл сказать тебе что ты сегодня прекрасна" поцеловал ее еще раз и побежал обратно на работу... И это не смотря на все шрамы и несовершенства ее тела хоть и похудевшего но далеко не идеального... Без такой поддержки возможно и она бы никогда не решилась..
Хочешь найди ее профиль в инстаграмме, полистай, там оч. много фоток и оч. длинная история, ник- rocktheshade

Да и потом, Оль, вот ты так говоришь, как будто американкам делать то и нихера не надо, знай только приди ко врачу и за тебя и жрать перестанут и лишнее отрежут... ну ну, почему же тогда столько жирных до старости там остается, раз все так просто. Пугачихе нашей сколько не высасывали и не отрезали- толку то? без труда , контроля за питанием и спорта результат не удержишь, даже если он вдруг якобы таким волшебным образом возникнет.

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Зой! Ну не обижайся.
Да, там много жиропопин только потому что им на*рать на себя. Безусловно, девушка молодец в своем стремлении. Я ни чуть не умаляю ее заслуг перед собой. Я просто говорю что там, за бугром, реально проще заняться собой. Там куча програм по избавлению от ожирения. С тобой работают специалисты потому как жир- признан национальным бедствием. И все резекции покрывае т страховка. Видела недавно как отрезали желудок 15летней!!!!! американке. Она жирненькая и врачи ей рекомендовали эту процедуру. Никто ей не сказал: иди в тренажерку и не выходи пока не умрешь на дорожке. И семья ее не зарыдала от раззорения на операцию, потому что ожирение класифицируется каким то пунктом страховки и платит государство) То бишь у них - это как нам на новую диету сесть)))
Например ты лично знаешь или хотя бы видела среднестатистического гражданина(ку) постсоветов, который запростоутянулся, схуднул, перекроился и все это ему обошлось по его доходам?
Я вот в этом вопросе патриот) А девушка молодец )

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Изображение пользователя zoe jakes.

за 200 кг в зал идти бесполезно, имхо, уже реально не вижу другого выхода кроме как операции, т.к. любое движение в таком весе это адская нагрузка на суставы, а они тоже еще пригодятся, а делать что-то надо т.к. долго в таком весе тоже не проживешь. . Девушка эта опять же таки решилась на операцию только после встречи с мужем, т.к. видимо осознала что можно и нужно жить по другому, а в ее семье ей этого не говорили и не показывали. Понятное дело, что исходные финансовые данные у всех разные, и у нас многие имея желание не смогут позволить себе такую операцию, но посмотри на наших "звезд" - деньги не всегда решают, изначально проблема в голове и из головы как не крути и тут далеко не всегда решают деньги и фин. возможности.
И потом, на что мне обижаться я не поняла?)) Нам тут всем вообщем-то желудки ушивать не нужно, у нас у всех излишки то как правило ну максимум наверное 50 кило, для этого не надо говорить " а вот у них деньги", этот вес как раз деньгами особо не решается, точнее те процедуры что решают этот вопрос не панацея а лишь помощь, удержать вес после них три года (как уже держит эта девушка и только становится лучше) без контроля в питании никому не удается, а при контроле в питании и спотре все эти процедуры и деньги на них не особо то и нужны, все и так уйдет, может просто чуть медленнее. Как вообщем-то и урезанный желудок далеко не всех спасает если человек не контролирует что он ест, ведь там только проблемма объема пищи решается, а объем дело тонкое, можно съесть миску овощей и забить весь желудок, а можно в маленький желудок закидывать исключительно белые булки , конфеты и слив. масло- сомневаюсь что на этом человек похудеет даже с маленьким желудком)
Сейчас я ради интереса полезла почитать, что же у нас люди про это говорят, так вот очень яркий отзыв, о том что это не панацея если человек не контролирует питание. http://irecommend.ru/content/smotryu-na-muzha-i-na-zhrachku-tyanet-vryad-li-pokhudeyu
Так что как не крути, операция была лишь помощником, но не главным фактором.

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Да божеш мой! Согласна! У меня у самой есть подружка 230 кг. У нее куча бабла и куча походов ко всем целителям, кодировщикам, иглоукалывателям и иже с ними. Как ты догадываешься - ничего не помогает. ))))
Жремсссс))))
Просто после резекции желудка можно есть только кремообразную пищу не более 100 - 150 гр за прием. После 5 бургеров к чаю - хошь не хошь похудеешь на такой малашке. Я про это.
Я знаю куччу примеров когда люди за 180 говорили стоп и боролись за свою жисть. Скидывали по 80-90-100 кг. Вот перед ними преклоняюсь. Восхищаюсь. Ну и опять же, правильно ты говоришь, кому то мешают 5-10кг. Это же для нас не вопрос жизни и смерти. Когда мне мешало 35 кг - я непоколебимо худела. Сейчас мне мешают 19 кг - я уже спокойнее стала) Психология)))) А если бы мне врачи сказали что через месяц я брошу кони со своими 300кг, я бы конечно поскакала себя полосовать)))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Изображение пользователя zoe jakes.

понимаешь, что она не остановилась и мотивация не упала, а ведь при ее весе у нее наверняка были мысли и в сто кг что огого я уже красотка я уже столько сбросила...но она как то дальше продолжала и продолжает мотивировать себя, а я не могу со своего нынешнего размера домотивировать себя до ее нынешнего, платья на ней сидят гораздо лучше чем на мне не смотря на шрамы под платьями) ну и ест она похоже не только кремообразную пищу, на фотке из холодильника в лоточках пища была разной консистенции и порции разного размера (видимо что-то перекусы, а что то полноценные приемы), что то ведь заставляет ее до сих пор заранее раскладывать эти лоточки и тд.

Изображение пользователя Оля Бандэрас.

Соглашусь)))))))
НО! При усовии что ей не по медицинским показаниям (из за многочисленных операций) следует есть лоточки. Короче если ей можно кушать все, а она держится - ей респект! А если она съест жареную котлету и вперед ногами - тогда уже дргой аспект..))))

//lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1172683_99,3.png)

Изображение пользователя zoe jakes.

не хочу показывать пальцем, но я знаю людей на этом сайте которым надо кушать голую овсянку по утрам по медицинским показаниям (т.к. это не еда, а лекарство для желудка который склонен или имеет язву), и что ты думаешь это человек ее ест? хрен там...понимает что надо, но не ест- не вкусно же...как будто таблетки вкусно. Да и больше двигаться и тп нам всем по хорошему надо по медицинским показаниям и жрать меньше по ним же, только много ли из нас это делают.
Что же касается этой девушки, то у нее на фотках я вроде бы видела что она пьет кофе из забегаловки, значит скорее всего питание в лоточках это чисто контроль над собой, а не мед.показания, т.к. подобные кофейные напитки врачи обычно тоже запрещают, да и в холодильнике была не только ее еда, но и еда мужа обычная мужицкая еда, многие ли из нас по мед.показаниям не будут кусочничать и не тырить у мужа. ? а я скажу- будут только соблюдать только до тех пор пока скрючило и болит 99% всех людей, как только отпускает сразу начинают есть то что им по хорошему по жизни нельзя....многие ли диабетики не едят сладкого постоянно? я знаю одну женщину- нарушает переодически, потом сидит инсулин колет... Ну и я кстати, в отзывах про эту операцию русскоязычных, которые сегодня читала не видела ничего про лоточки, ничего они себе спецом не готовят как правило, просто меньше едят потому что не лезет, поэтому у многих и эффект не на всегда...

Ого..А не так мы хотим,лениво нам..


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • viktoria.lotc
  • Калина
  • zulenka