Сохранить и прочитать....

Изображение пользователя zoe jakes.

А вот богатый мимический рельеф на месте щек остался и укрепился :(
Надо спасать лицо и надувать щеки! Возвращать округлость и довольность лицу :)
Обращаюсь ко всем тем, что терял жир на лице и оставался с впалыми щеками и слегка поплывшим овалом!
Девчонки, а также дамы! Как боролись за былую плотность и округлость щек? Что делали?
Очень нужна помощь - мазилки, притирки, массажи, витаминки внутрь, витаминки наружу, процедуры, косметология - инъекционная и неинвазивная!
Что помогло? Как надолго? Как часто пришлось повторять? Или у кого-то само через несколько месяцев рассосалось?
Вариант - вернуть жир обратно (как на лицо, так и на остальные части тела) - безусловно, прекрасен, но ввиду оголтелого ЗОЖ, увы, не применим :)
И вообще, где тег "спасите/помогите"? :)

Это минус любого похудения (а в моем случае еще и тяжелого вируса, который сложил меня в кровать на 5 дней с высокой температурой и еще на неделю реабилитации. Нет-нет, да и заберется крамольная мысль, а если бы я ела на 250 калорий в день больше, восстановилась бы я быстрее? Но друг-врач, который таких пациентов наблюдает в больнице, сказал, что нет, не восстановилась:)

А если вы уже старше 25 и много улыбаетесь/двигаете щеками, то и легкое провисание овала и очерчение морщинок обеспечено.

И вот пару постов назад я писала о жиросжигающей сыворотке Eisenberg, а когда написала в косметичку, то внезапно (после комментариев grand_damme) поняла, что нужно-то мне совсем не это! Айзенберг подойдет для рассасывания второго подбородка, а вот для щек мне нужно наоборот, наполнение жирами. (ах, какая ирония!)

Methode Jeanne Piubert.

Эта косметика существует уже 80 лет, как всегда - куча ученых изучает, почему мы стареем и воплощает свои открытия в косметических средствах. Ребята занимаются хронобиологией. Пишут, что вроде как открытия в этой сфере сплошь на их совести :) Чем же это полезно для нас?
Есть такие клеточки, которые сцепляют дерму с эпидермой, и воспроизводят новые клетки. Но, как ни грустно, окружающая среда и стрессы дают им жизни меньше, чем отмеряно природой. Так вот цель MJP восстановить процесс регенерации этих клеток. Они нашли способ защитить теломеры (концевые участки хромосом) от свободных радикалов (которые вечно нам во всем мешают и все разрушают; здесь они влияют так - сначала теломеры уменьшаются с каждым делением, а потом и вовсе исчезают). То есть метод превентивный, а не для лечения постфактум последствия старения за кучу лет. (У них даже крем называется Skin Saver).
Кстати, те же ребята утверждают, кто клетка наделена только генетической памятью, поэтому привыкнуть к крему невозможно. Если подходит - можно смело пользоваться кучу лет.

Но это ладно, меня на сегодня интересует вопрос наполнения жиром щек!

Суть концепции, которая реализована в средствах для контуров тела MJP:
Как и в остальных средствах, стимулирует переработку жировых отложений, уменьшая количества жира в адипоцитной ткани. Но здесь важнее другое, заявлена минимизация образования новых жировых клеток. Вот этот слой "сцепляющих" клеток, о которых я писала выше, он же ответственен и за демонстрацию целлюлита. Как именно? Функция этой прослойки - поддерживать уровень натяжения над адипоцитной тканью. Нет натяжения? Привет, целлюлит!
Но, самое интересное не это. Самое интересное, это крем для груди, который способен увеличить грудь! После нанесения средства жир притягивается в несколько раз сильнее, за счет чего и происходит увеличение объемов. И вес груди меняется, и она становится более тяжелой, поэтому надо быть к этому готовым и правильно использовать крем в сочетании с укрепляющей гимнастикой :)
То есть, говоря по-простому, мы можем на попу мазать антицеллюлитные средства, и распавшиеся жирочки по кровотоку будут мигрировать с попы на грудь (если её мазать своим кремом!).

Офигеть :)

Немножко информации о веществе, которое притягивает жиры туда, где его мажешь:

VOLUFILINE (Вольюфилин) - Сарсапогенин

VOLUFILINE (Вольюфилин) - это натуральный экстракт азиатского растения Gardenia Asiatica, используемого с давних времен в медицине. Стимулирует образование липидов в жировых клетках (адипоцитах), регулирует процесс их отложения, а также активизирует микроциркуляцию крови. Увеличивает и улучшает форму груди, в результате чего она приобретает более округлые и привлекательные контуры. Используется для моделирования ягодиц, "подбивает" жирком декольте, руки и прочие, имеющие слабую жировую ткань, зоны.
Активная молекула - Сарсапогенин

Действие VOLUFILINE: Увеличивает объемы тела за счет косметического эффекта, подобного липофилингу.

Описание VOLUFILINE: Сарсапогенин, выделенный из корней Азиатского растения Anemarrhena asphodeloides, в жирорастворимом носителе.

Свойства: Volufiline™ стимулирует дифференцировку и пролиферацию адипоцитов, способствует накоплению липидов, что приводит к увеличению объема адипоцитов и жировой ткани. Механизм действия сарсапогенина изучался методом DNA-array. Сарсапогенин активирует дифференцировку адипоцитов (PPARy, COPS3, COPS5), стимулирует аккумуляцию липидов из глюкозо/фруктозного цикла (адипофилин, SLC2A5, GLUT5), способствует формированию внеклеточного матрикса жировой ткани (LOX, EMC2)
Сарсапогенин - фитостерол, не обладающий гормональной активностью

Состав INCI: Hydrogenated Polyisobutene – Anemarrhenae Asphodeloides (Root) extract
Применение VOLUFILINE: В составе эмульсий ухода за областью груди, ягодиц, рук и щек. Введение в рецептуру: 5%

Клинические испытания
На женщинах в возрасте от 18 до 35 лет, которые имели размер чашки между 30 и 34AA. Они наносят крем, содержащий 5% Volufiline к одной груди в течение 56 дней. В среднем лечение тканей груди увеличивается в объеме до 8.4% по сравнению с необработанной груди.

In vitro оценки Volufiline получены следующие результаты:
Адипоциты: отмечалось увеличение объема клетки более чем в 22 раза и липидные слои увеличились более чем на 600%!

Объем pre-адипоцитов клеточной дифференцировки, увеличился более чем на 200%

И его можно приобрести отдельно, и сделать крем самостоятельно, что выйдет существенно дешевле MJP. Способ подсказала опять же grand_damme:

"Покупаете любой полужидкий крем, например Балет (цена порядка 20 рублей в Ашанах), нагреваете его на водяной бане до 40 градусов С и по каплям вводите актив около 5% на стадии охлаждения, попутно взбивая мини-миксером. Смесь переливаете в чистую баночку и все!
Если кожа проблемная - тогда на обезжиренном водном или алоэ геле готовьте себе средство, тем более сейчас так много активов анти-акнэ эффективных.
Тут готовые базы есть: http://ljxxx.ejbspnb-cfbvuz.cjsv.westfeed.ru/catalog/110/"

То есть, для того, чтобы вернуть щеки с помощью косметических средств, можно:
1. Взять крем для бюста Жанны Пьюбер, и наносить его на место пропавших щек :)
2. Можно купить самой крем-основу и ввести туда тот же активный ингредиент, что используется в косметике Пьюбер.

И напоследок, когда я пожаловалась тренеру на то, что у меня "пропали щеки", он только сказал "и это твоя проблема? Не волнуйся, продолжай топить жир дальше, а щеки мы тебе вернем за два дня. "Чпок-чпок" и появятся два шарика". В общем, продолжаю топить и сообщу вам результаты :)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя валюша.

Привет! Увы это недостаток диет- лицо страдает, появляются морщины, страдает кожа шеи.
Я ходила к косметологу- маски, ультрозвук для подтяжки кожи лица и шеи. Маски на все тело с обертыванием в термоодеяло... Но эффект был слабым.
Потом я перестала худеть, добавила спорт , загорела и теперь довольна своим видом - морщин и целлюлита стало меньше.
Вывод - кожа справится , но нужно время. Т.е если ты похудела на 5-6 кг, сделай паузу -период сушки. Т.е время коже подтянуться.. И потом продолжать...


Моя диета: диета Дюкана

Изображение пользователя zoe jakes.

я в свое время похудела до 58, а потом обратно набрала, жир в щеки вернулся частично, внизу вернулся, а в скулах нет, в результате лицо несколько обвисло (не морщины, а именно прискулового объема не хватает). Филлеры туда колоть я пока не хочу, вот судя по слухам можно попробовать этот вариант использовать на щеки.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Как-то сомнительно. Тогда бы никто силиконовые не делал, все бы кремами мазались. Если б так просто было - там убрал, тут добавил, одни стройняшки ходили бы вокруг. Может кто уже сам попробовал, откликнулся бы, а так на рекламу похоже. Но кто знает, попрлбовать можно, конечно.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Изображение пользователя zoe jakes.

но от одного из средств по отзывам грудь становится более упругой. Но меня вообще не эта тема интересует пока, я это повесила чтобы запомнить название действующего вещ-ва, говорят есть смысл попробовать его на щеки мои. А так вообщем-то это не реклама, потому что речь не о конкретном препарате, а о вещ-ве.

Изображение пользователя НатаЭлла.

Понятно. Ну если упругой, это уже неплохо. Для щек как раз это и нужно.


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Привет! Надо посмотреть в аптеке и попробовать... Уж после всех экспериментов..., можно и это попробовать...

Изображение пользователя zoe jakes.

надо найти ингридиенты.

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Есть такое упражнение в фейсбилдинге. Кроме шуток.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle