вес блин стоит!

Изображение пользователя Мария Мазикина.

Вот даже не хочется ничего писать...чесн.... не нарушаю по питанию.... ем в том же режиме...но вес блин стоит!!!!=(((( ем в основном белок и овощи... из углей помидорка и 2 ломтика ржаных хлебцов в день и то не каждый день...по колличеству тоже не много ем... но вес стоит!!!!!=( видимо еще гормоны шалят....


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Главное не отчаивайся) Все равно жирок сдастся и отступит) Попробуй спорта прибавить) Тем более главное же не вес, а объёмы) Успехов тебе)

 //lines.nadietah.ru/ves/ln117/ves1170640_85,0.png)
 Диеты для похудения на www.nadietah.ru 
 

Жиры организму тоже нужны , и углеводы обязательно .. У вас видимо с жирами беда , а углей так вообще видимо нет, все больше белок.. Поэтому и стоит :)

Изображение пользователя Анастасия_070.

Подписываюсь под каждым словом misbelko! Жиры необходимы, особенно нам девочкам! А из-за недостатков углеводов организм работает в "аварийном" режиме, т.к. ему неоткуда брать энергию, а жир он использовать отказывается. Попробуй ввести углеводы дня на 2, например овсяночку с утра, бананчик (как перекус до обеда). А после опять белки.

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1212771_78,9.png)
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Изображение пользователя Мария Мазикина.

Я ем яблоки, ем помидоры, ес хлебцы, иногда ем достаточно сладкие сливы, абрикосы, груши... Жиры тоже есть, я вчера пожарила на льняном масле лук и помидор!!! Куда еще больше жира???=))) так еще и приправила курогрудь сладко-острым соусом.... Правда сегодня привесила до 85.3...и после этого вообще ничего не хочется =((((( что за несправедливость??? =((((((


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Добрый Жук
  • zulenka
  • Bri