Блог Neffi

Не худеется

Вообще... На тех выходных были сплошные дни рождения, причем одно из них мое - ела не то чтобы много, но и не ограничивала себя. Неделя - жуть, сплошные рейтинги в универе, поэтому опять же ела один раз в день, но совсем не диетическую еду.

Нравится: 
0

Нашла весы...

Нашла весы и взвесилась. Теперь даже и не знаю что было бы лучше - худеть в неведении или все таки с известного, но со столь огромного веса... У меня просто истерика. Вешу 94,6 кг!!! Я не понимаю как я могла до такого докатиться. А самое хрновое то, что даже и поплакаться не могу никому, жутко стыдно... только вам могу довериться...

Нравится: 
0

...

Блин, писала, писала пост, а потом балда нажала че то и все стерлось girl_cray2 :tablichki-1217: )))
Терь заново катаю)
Без интернета и поддержки очень тяжко худеть, но пока вроде справляюсь.

Нравится: 
0

...

С интернетом все так же, весы не куплю никак, хочется хорошие купить, а денег пока не особо, может со следующей степендией разорюсь... зато купила метр, буду по объемам за собой следить) так может даже и получше будет. сварила суп, с завтрашнего дня на неделю на боннский суп.

Нравится: 
0

...

весы не купила еще, в интернет доступа постоянного пока нет, на диету не села... одни НЕ, но также я НЕ переедаю, это радует. хочу уже начать нормально, зная свой вес, худеть...

Нравится: 
0

потихоньку начинаю...

потихоньку начинаю свое похудение, даже наверно скорее готовлюсь к нему, так сказать набираю обороты перед долгим "марафоном". Для начала думаю стоит приобрести весы, без них явно никак, все таки мне нужен ежедневный контроль веса, а то был у меня опыт похудения без весов, поняла что не мое.

Нравится: 
0

Хочу обратно...

Очень хочу вернуться в ряды худеющих.

Нравится: 
0

Поехали!

Выбор мой пал на суп. Уж очень мне понравился результат. В прошлый раз потеряла за неделю около 3х кг (притом вес был меньше), а объемы просто слетели. Да и на вкус он нормальный, а то когда читала отзывы, там писали и про запах ужасный и про вкус невыносимый.Ничего подобного!

Нравится: 
0

Стыдно, но все же я вернулась

Всем привет! Я вернулась в ряды худеющих :) :) :) Стыдно очень, даже думала возвращаться или нет :(

Нравится: 
0

И есчо 700 г! И новая диета, на нее давно уже хотела сесть

Отвесик 700 г! После картошечки, жареной! Но я прада ее не много ела, на завтрак и обед, т.е. после 14:00 я ничего не ела, а только пила. Кушать захотела только часов в девять вечера и то не сильно... Легла поздно и вот результат - хороший отвес!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Neffi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • stotinka