Замечательная диета!!! ОСТАВЬ КИЛОГРАММЫ В СТАРОМ ГОДУ!!!

Хочу написать про 1 замечательную диету (ссылку на нее я уже выкладывала, но теперь пишу более подробно и еще я ее немного изменила в лучшую сторону), это что-то среднее между Диетой Долиной и маложирным питанием... Слышала и читала множество очень хороших отзывов о ней, в основном худеют на 10-15 кг!!! Моя подруга похудела на 12 кг, и вес держится уже 2 года!
Причем диета сразу включает в себя и выход из такого питания, чтобы потом сразу не набрать все обратно. Диета насыщена белками, достаточно в ней и овощей и фруктов, принимаем поливитаминки и никакого вреда особого организму не наносим тем самым, единственно советую когда написано мясо лучше рыбку есть и можно даже жирненькую, потому что жиры полезные все же должны поступать в организм!!! К тому же эта диета восстанавливает и приводит в порядок обмен веществ!!!
Надо только купить любой антицеллюлитный крем, так как кожу надо подбирать, а то повиснет от быстрого похудания ;) ! С 1 по 20 день мазать каждый день по 2 раза на выпирающие части, потом 10 дней по 1 разу и потом можно через день!
Еще думаю добавить массажик в душе, буду делать или с кофе или у меня есть специальный скрабик с белой глиной... вот :) )
А теперь подробнее о диете...

Основное правило - если произошел срыв никаких голодовок!!! Продолжаем дальше с прерванного места, если захотелось съесть кусок торта и т.п., съешьте, но только утром! За день лишние калории можно израсходовать, тем более утром в бока ничего не откладывается, все идет на переработку!

Последний прием пищи не позднее 19.00

Количество жидкости за день, включая воду, 1,5 литра. Если пить меньше, жир не будет уходить, а если меньше, то не будут вымываться продукты распада и токсины и будет болеть голова!

Овощи можно любые кроме картошки, если она спец-но не указана!

Перед диетой в последний день последний прием пищи сделать в 16.00! (знаю тяжело... ну а что делать... все для красоты себя любимых )

первые 11 дней самые тяжелые }:)

1,2,3 дни

УТРО - 150 гр. воды + 7 капель лимонного сока + 1 ст. ложка меда - размешать и быстро выпить. Через 10-15 минут чай или кофе без сахара. Будет не очень тяжело перенести такой завтрак, так как утром же нам и так не очень кушать хочется))

ОБЕД - отварная птица без кожи или творог нежирный (мне лично он больше по душе) + любые овощи. Все вместе не более 500 гр. (вполне сытненько :) )

УЖИН - капустный отвар (200 гр. капусты залить 300 гр. воды и варить 20 мин. без соли) Выпить не спеша за 30 мин. Конечно голодно и тяжело, но тем самым мы подготавливаем организм к ограничениям без вреда для желудка и сгоняем лишнюю воду! Уже за эти 3 дня вы обязательно скинете пару кгшек :yes:

4 день

НА ВЫБОР: 500 гр. нежирного творога и 500 гр. кефира за 5 приемов или по 50 гр. 9% творога и по 200 гр. молока за 5 приемов. ЭТО РАЗГРУЗКА!

5 день

5 отварных картошек в мундире + 0.5 л. кефира

6 день

500 гр. мяса или птицы отварной + 0.5 л. кефира

7 день

500 гр. творога + 0.5 л. кефира

8 день

500 гр. сметаны + 0.5 л. кефира (нда в этот день по-любому захочется что-нить пожевать :? )

9 день

Сухофрукты неограниченно (кроме изюма) + 0.5 л. кефира

10 день

0.5 л. кефира и не более 1 литра воды

11 день

1.5 литра мин. воды без газа (если очень тяжело, то можно отказаться от этих голодных дней, но я лично не собираюсь, так мне очень хочется добиться самого наилучшего результата!!!)

ИТАК ЗА ЭТИ ДНИ МЫ ПОТЕРЯЕМ ОКОЛО 4-5 КГ. Чтобы не было потери мышечной массы, идем дальше!

12 день

впринципе продукты можно распределить и как-то по-другому на день и приемов пищи может быть больше, главно сильно количество не увеличивать продуктов!

УТРО: чай, творог 100 г. или сыр 50 г.

ОБЕД: яйцо вкрутую + чай

ПОЛДНИК: несладкий йогурт или творог немного

УЖИН: 100 гр. отварного мяса или куры, овощной салат на масле раст. не более 300 г.

13-14 дни

ЗАВТРАК: чай/кофе + 100 г. сыра

ОБЕД: яйцо, 150 г. отварного мяса/рыбы/куры, 20-30 г. сыра

УЖИН: 150-200 гр. мяса - того чего не было на обед, тарелка салата без соли, можно с лимонным соком или чуть соевого соуса. На ночь можно отварчик мяты выпить (1 ст. ложка на стакан кипятка)

15 день

500 гр. нежирного творога и 500 гр. кефира за 5 приемов или по 50 гр. 9% творога и по 200 гр. молока за 5 приемов

с 16 по 22 дни

Приемы пищи примерно так: 8-10-12-14-16-18 часов, то есть каждые 2 часа. Каждое утро можно чашку чая/кофе без сахара. Можно вот так: 8 - кофе, 10-12-14-16 - по 100 гр. еды и 50 гр. кефира, а в 18 оставшийся кефир. Ну а в-принципе распределяйте как вам удобнее.

16 день
400 гр. картофеля в мундире (печеного, вареного) + кефир 500 гр. 1%

17 день
400 гр. творога + кефир 500 гр. 1%

18 день
400 гр. фрутов (не бынаны и не виноград) + кефир 500 гр. 1%

19 день
400 гр. отварной куры без кожи и соли + кефир 500 гр. 1%

20 день
400 гр. фруктов + кефир 500 гр. 1%

21 день
1.5 л. мин. воды без газа (можно просто открыть бутылки на ночь).

22 день
400 гр. фруктов + кефир 500 гр. 1%

К этому времени мы уже похудеем достаточно, но теперь чтобы не поправиться надо все окончательно закрепить!

Следующие 2 недели питаемся след образом:

ЗАВТРАК: на выбор мюсли с молоком/пару хлебцев/кашку/творожок обезжиреный 100 гр./ кусочек сыра нежирного гр. 30-40 + чай лучше зеленый или кофе с пол ложечкой меда или без ))

ОБЕД: салатик (заправлять либо сметанкой нежирной либо просто соевый соус или лимонный сок, ну или все же пару капель масла лучше не подсолнечного), мясо лучше рыбу можно запеченую с овощами.

МОЖНО ПОМЕНЯТЬ ОБЕД С ЗАВТРАКОМ, если уж очень надоело :) например на завтрак овощи фрукты + яичко или мяса чуть-чуть а на обед например гречку с овощами

НА ПЕРЕКУСЫ можно фрукты кроме винограда и бананов или обезжиреннй йогурт лучше натуральный или чуть творожка обезжиренного, кефир

УЖИН: лучше не ужинать :hihi: или все же съесть чуть творожка/йогурта/овощного салатика или фруктов, выпить кефира или чая без сахара и меда.

Многие даже за эти 2 недели худели на 5 кг!!! А я лично по такой схеме хоть всю жизнь готова питаться, если конечно иногда позволять себе с утреца что-нибудь вреденького ;)

Главное не есть белки (мясо, яйца) с плохими углеводами (хлеб, макароны, сахар) не есть более 40 гр. жира в день, даже если очень хочется сладкого лучше съесть например чуть-чуть зефирки, черного шоколада, меда или варенья в первой половине дня, но не жирных сладостей, НО ТАК КАК МЫ ХУДЕЕМ В БЫСТРОМ ТЕМПЕ К НОВОМУ ГОДУ ТО ЛИЧНО Я БУДУ ОБХОДИТЬСЯ БЕЗ СЛАДКОГО (постараюсь!)

Если вес вдруг встал, то у меня есть рецепт чая, усиливающий обмен веществ, могу потом выложить
Если очень хочется вкусного, то у меня есть рецепт печенья не вредного вообще, которого на завтрак напимер можно вообще хоть объесться :D
Если вдруг охота все бросить и наесться, то у меня есть тоже очень хорошие психологические методы борьбы с минутной (ну у меня и часовая бывает :P ) слабостью!
Если вдруг на время диеты пришлась какая-то вечеринка, ну что ж поделать веселимся )))))), но пьем только сухое вино, едим только салатики или сыр или фрукты, и все по-чуть-чуть, на след. день не голодаем и не ругаем себя, а налегаем на кисломолочное и отдохнувшие стремимся дальше к победе над лишним весом!!!!!!!!

Девочки, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Жду отзывов, комментариев, предложений и советов!!! Я лично с завтрашнего дня начинаю!!! сегодня вот еще покушаю до 16 вкусняшек и все!!!!!!!


Нравится: 
4.333335

Комментарии

Изображение пользователя like138.

похоже мы одни на сайте из команды, не знаеш у нас капитана выбрали или нет?

html-



нет еще не выбрали, будем голосовать )) Я за Джоконду!


диета по-моему классная)))...йа человек со слабой силой воли, но тут вроде "жить можно")))...начну с понедельника, а пока буду себя настраивать на похудение))...

вот и я такая же) с сегодняшнего дня села на эту диету) надеюсь поможет)))


Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Iris.

привет) очень заинтересовал рецепт чая и печенюшек))) напиши!

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru


ЧАЙ (от Кипеловой)

Вот он, знаменитый рецепт "того самого" чая, который помогает подстегнуть обмен веществ и заставить вес сдвинуться с мертвой точки.
Предупреждаю сразу - пить его каждый день нельзя, действие у него сильное, раза в неделю вполне достаточно.
Итак:
1 столовая ложка зеленого чая.
1 столовая ложка простейшего мате.
две трети литра очищенной воды (обычная бутилированная)
одна треть литра среднежирного молока (2,5 процента в самый раз)
Чай заваривается водой, потом доливается горячим молоком. Настаивается 10 минут, процеживается. Пить можно и горячим, и холодным - одинаково вкусно.

Можно делать разгрузочные дни на нем! Пьется чай в течение дня маленькими пиалками.
К чаю добавляются: 4 порции несоленого риса по 2 столовые ложки готовой каши на каждую трапезу.
Мед - 3 чайные ложки на день.
Для несладкоежек, но мясоедов - мед заменяется тремя тонкими ломтиками мяса.
Метод опробован неоднократно.

ПЕЧЕНЬЕ (скопировано у какой-то из наших девочек, извиняюсь что без авторских прав ;) )

Рецепт:
200 гр. обезжиренного творога,
1,5 стакана овсянки
1 яичный белок
курага (например 10 шт.)
можно чуть-чуть сахарозаменителя добавить, но я не добавляю!
Всё перемешала. На фольге разровняла пластом. В разогретую до 180 градусов духовку.
Вуаля!

Абсолютно диетический продукт по составу, и абсолютно не диетический продукт по вкусу!!!
Хоть каждый день его ешьте, все равно не поправитесь


ура сегодня же состряпаю))) ура ура!!!

Изображение пользователя vse_ok.


Команда голубых маек!
Я тоже хочу попробовать эту диету!!! Вот только с кем начать и когда?!!!


у меня сегодня 4-й день! присоединяйся!!! вот еще ссылочка на наш форум, где около 20 человек на ней худеют и у большинства уже отличные результаты!! http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=25230&st=0&sk=t&sd=d&start=550


Изображение пользователя Андрейс.

Очень стремная монодиета...куча ограничений, которые непонятно чем обусловлены... похудеть можно, но при этом будет высока вероятность срыва и возврата сброшенных килограмм...и даже выход из диеты какой-то странно-жесткий... не нравится совершенно такой способ... лучше просто питаться маложирными продуктами, считать каллории и заниматься спортом...изредка делая загрузочные и разгрузочные дни...и все получится...будет стойкий результат...а тут, никаких привычек правильно питаться не вырабатывается, обычная голодовка на силе воли :(


вообще не согласна!! из сотни комментариев которые я читала по этой диете, причем именно тех, которые сидели на ней не было ни одного отрицательного!!! причем девочки даже иногда позволяли себе отступы от нее и все равно худели!!! И ВЕС НЕ ВОЗВРАЩАЛСЯ!

И вот мне еще одна девочка написала:

Cenorita писал(а):
Врачи считают, что потеря массы тела более чем на 5 кг в месяц очень вредна!
Поосторожнее, с голодными диетами...
Быстро убранный вес, возвращается так же очень быстро! а ориентироваться на подружку не стоит, все же все мы индивидуальны, внутренние процессы(включая гормоны, обмен веществ, уровень сахара и прочее) у всех ПРОТЕКАЮТ ПО РАЗНОМУ!

Так вот мой ответ вам всем:

во-первых, лично для меня диета не голодная, еще ни разу я не испытывала чувства голода за прошедшие 3.5 дня диеты! Конечно в нее входят 2 дня на минералке, здесь могу сказать только то, что кто хочет, может и пропустить их или сделать как разгрузочные дни на молокочае, это совершенно не сложно и не голодно, я даже не успевела за день выпивать положенное количество)) мне очень нравятся такие дни!

Да еще конечно очень важно принимать поливитамины на этой диете!

во-вторых, я полностью согласна, что быстрый сброс веса - это стресс для организма! Но кто сказал, что разумная встряска (а она именно разумная на этой диете) повредит здоровью??? Как же раньше люди выдерживали очень строгие посты и уже доказано, что это шло только на пользу, послабления разрешались только кормящим матерям и больным людям!!!
Эта диета чем и хороша, что она включает в себя и выход из нее, соответсвенно вес не придет, если конечно сразу не начать обжираться на ночь, но мы ведь все разумные люди и вполне можем кушать все, что хочется утром и ограничивать себя вечером!

в-третьих, никто не спорит, что организм у всех разный, и кто-то на ней скинет 15 кг, а кто-то всего 5, но задумайтесь, целых 5 кг ЖИРА, ради этого стоит посидеть на диете, упорядочить свое питание, восстановить обмен веществ и доказать самой себе, что мы можем стать стройными, красивыми и лишние кг это не приговор!


Изображение пользователя Андрейс.

Какое нафик упорядочение обмена веществ... какие 100 комментариев...а что потом было с этимим девушками вы отследили ? Нравится истязать свой организм...ради бога...сидите на минералке... только вот дальше людей втягивать в авантюры считаю не очень честным... вот похудейте на ней, удержите вес годик-другой хотя бы и расхваливайте, а так...пустой треп


после этой диеты вес не возвращается 2-3 года, если конечно не обжираться на ночь каждый день! И комментарии, которые я читала, как раз были от тех, кто в свое время на ней очень хорошо похудел! Я на этой диете уже 12 день, причем самые сложные дни уже позади и могу сказать, что еще ни разу мне так легко не удавалось худеть, сложным был только 11 день, а 10 я и незаметила как пролетели!! Настроение и самочувствие отличное! Причем не было ни одного срыва, что тоже раньше мне никогда не удавалось! Вот так :) и не понимаю откуда такой негатив?


Изображение пользователя Lidiya.


Всем привет.......я сегодня села на эту диету......думаю будет все отлично:)

Кстати, может помочь от аппетита....горячий чай (кружки 2) или 2 стакана воды горячей. Но только ГОРЯЧЕЙ! Мы немножко обманываем желудок всего-навсего)

Изображение пользователя Lidiya.


Anneta напиши пожалуйста свой метод борьбы с минутной слабостью покушать......буду очень блогодарна

.



Вот отличные фразы:

-нет разницы между одной конфетой и целой коробкой - их вкус не изменится, сколько не ешь
- кто не хочет-ищет причины, кто хочет - способ
- невозможно-это всего лишь громкое слово, за которым прячутся маленькие люди.им проще жить в привычном мире, чем найти в себе силы его изменить. невозможно - это не факт. это только мнение. невозможно - это не приговор.это вызов.невозможно-шанс проверить себя.невозможно-это не навсегда.невозможное возможно
- грех, если женщина выглядит менее красивой, чем могла бы быть
- не факт, что такая, какая есть, ты кому-нибудь будешь нужна
-если хочешь иметь то, чего никогда не имел, то должна делать то, чего никогда не делала

Еще надо понимать, что каждый раз, когда ты нарушаешь диету ты очень сильно отбрасываешь себя назад на пути к такой желанной цели!! А еще я где-то слышала, что самое ужасное, это предать свою мечту!! Поэтому когда хочется все бросить, я останавливаюсь и думаю об этом!.. мне помогает!
Я сегодня на 12 дне диеты, причем самые сложные "голодные" дни прошли!! У меня не было ни одного срыва, даже горжусь собой!!
И что хорошо, наконец-то я стала четко разграничивать когда я хочу есть, а когда нет, то есть легко распознаю чувство голода, раньше такого никогда не было... могла есть даже когда не хочу и не хотеть есть даже если целый день не ела... А теперь как по режиму, каждые 3 часа понемножку кушаю!!!
Вот еще тебе ссылочка на форум, где со мной еще очень много девочек на этой диете сидит, почитай наши комментарии :)))
http://mama.tomsk.ru/forums/viewtopic.php?f=51&t=25230


Изображение пользователя Annetochka.

Потрясающие слова...особенно про предать мечту. Должно просто мотивировать! Супер))) :happy8:

С завтрешнего дня сижу на этой диете.Сегодня последний прием пищи до 16.00.Пожелайте мне удачи

Изображение пользователя Annetochka.

ааааа....а вот и автор этой замечательной диеты)) точнее первоисточник!!! а я всё на Вас ссылку хотела сделать))) и забыла.......где видела и диету, и рецепты)))) всё. исправим!)))))

Изображение пользователя escada.

живу по ней уже 11-й день)ни одного срыва,!похудела на 5кг) правда вес пока встал :surprise1: не подскажете ,как можно его подтолкнуть?

Изображение пользователя Annetochka.

сделай один молокочайный денёк!!! у меня в блоге рецепт. точный) а так тупо завариваешь чёрный либзелёный чай молоком. и пьёшь. в течение дня. и сытно. и отвесы хорошие на утро

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Темнота. Подвал ада
  • zulenka
  • Замшевый слон