Вот такой тренер нужен нашему сайту))))

osminchange_0.jpg

Девочкиииии...ЭТО НЕЧТО!!!ДМ нервно курит в сторонке :laugh1: :laugh1: :laugh1:

http://www.youtube.com/watch?v=DlEdyyalFMQ

Вот что нам нужно,после такой тренировки ни одна дрянь в рот не полезет)))Рыба ,овощи,вода-девиз!!!Он без башни конечно,но где наши башни,когда мы лишнее наедаем?

Пойду воды попью и присяду раз 100)))

Нравится: 
0

Комментарии

Привет, Оксан! Нормальный пацан... Что тебе мешает так заниматься?

привет,Оль!у меня нет такого пацана))))мой пацан меня жалеет)))
но рыба-овощи-вода мне понравилось))

Чтобы заниматься, никакого пацана не надо... было бы желание... Чем тебе Джилл не пособие для начинающих? Ты так хорошо владеешь английским, что поняла что он рекомендовал?

мне как то с Джилл лень,я вот лучше среди дня разные упражнения делаю по одному-два...и на планку подсела)))
а этот выпуск я на русском видела по телеку;)

Вот именно... ключевое слово ЛЕНЬ... только и можем, что смотреть по телеку на тренеров, а сами жопу на диване держим...

недавно прочитала,что ленивые люди всё делают быстро и качественно,чтоб больше свободного времени на ничегонеделанье,вот уж точно,всё ,как про меня.делаю быстро ,качественно и ленюсь потом в своё удовольствие))

Так и проходит жизнь в ничегонеделании girl_haha

зришь в корень girl_haha girl_haha girl_haha

типа того

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Мне такой не нужен... меня от него тошнит.
Посмотреть на то как он тренирует можно, но меня откровенно воротит. Я может создание такое, я больше ласку люблю)
Мне проще с приятным дядькой трениться чем с этим злом в шапочке

а меня тошнит от того,что люди жрут,а потом ноют...я тоже ною и это меня бесит.и конечно кого-то пряником,а кому-то только кнут)))
atkritka_1335717072_16.jpg

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну не знаю не знаю) я себя люблю. Вот так медленно меня уничтожать хрен кому позволю.
Меня посюсюкать надо и я все замечательно сделаю, а если на меня так напахиваь как он я ведь и в рыло дам.

в тебе нет того,с чем он воюет!
ты представляешь с ней сюсюкать?с дамой из видео...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Да ваще не суть. Я плачу деньги и хочу чтоб меня как минимум уважали, за мои же деньги. Моя имха такая что это все шоу. Потому что я как уважающий себя человек реально за свои бабосы и за такое отношение по рагам бы съездила товарищу!

она ему не платит,она сама попросила её похудеть и прекрасно знает его методы!
когда ты платишь -ты выбираешь,а здесь они сами просят,а потом плачут...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Ну гадость же. Просить " поиздевайся надо мной, поунижай и я авось схудну от злости"....
Я тоже иногда когда совсем лениво прошу разозлите меня. Один разозлил почку лечит. Злить тоже стоит уважая человека. А это показательное выступление!

Изображение пользователя zoe jakes.

"нас" отличается?
нет я не спорю, что к каждому нужен особых подход, но этот подход мне кажется больше хорош для проф. спротсменов, а обычный среднестатистический человек всю жизнь на пинках не проедет, ну похудеет она пока он ее гоняет, а затем вся мотивация будет утеряна...
и бег в шлепках в начале программы- это жесть конечно)) - чистое шоу...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

+100, или гоняйте ее дальше или она сядет и расслабится.
И вообще мне это напоминает когда лошадь объезжают, гоняют гоняют , загоняют и потом лошадь такая смирная послушная и ни шагу самостоятельно не делает

ничем она не отличается,я говорю про Надю с её 50 с копейками и про девушку в 100 с копейками.Она ленивая,такая же как я и я считаю что для таких лентяек никаких к черту сюсек и пряников,только жескач,страшный,реальный жескач!!!в видео небольшая нарезка,а я смотрела всю передачу(не могу найти видео)-его цель разозлить её,заставить работать,а она бежит за ним,ползёт ,лезет на дерево и говорит-какая я молодец,я смогла.он орёт на неё,но как только прохожий заржал над ней "смотрите,толстушка отжимается" он его сразу осадил.он наказывал её отжианиями за майонез мужа,который в холодильнике обнаружил,он забрал у сына мороженое,потому что ребёнок предрасположен к полноте.и я думаю он прав.конечно это шоу,но она добровольно на это пошла,её никто не заставлял и когда скинула 10 кг(но психанув ушла) всё же сказала ему спасибо в конце.
а Надюшка и ей подобные девушки с нормальным весом могут прийти в зал,заплатить деньги и заниматься с улыбчивым тренером.
вот в чем разница!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Т.е. ты хочешь сказать если во мне 50 с доп десятком то мне и париться не стоит, поэтому можно прийти поулыбаться с тренером а на утро пресс появится....хм хм

ты что меня не слышишь?

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Вот " Надюшка и ей подобные девушки с нормальным весом могут прийти в зал,заплатить деньги и заниматься с улыбчивым тренером."
А что мешает тете в 60, 70, 80, 90, 100 кг прийти в зал к улыбчивому тренеру, бывшему мастеру спорта в отставке, с седыми висками , и серьезным отношениемк делу? Думаешь он хуже тренит чем этот тошнотворный стероидный типец?

Надь,ты стала смотреть на него со стороны покупателя услуг,а она скулила ,что жирная и попросила !сама! а потом в кусты ...это нормально?
и не цепляйся к словам,я в зал и в 45 кг не ходила и в 75 не пойду,не моё и всё,а кто-то в 100 идет в зал-и худеет там ,и нравится,ну кто ж против.а она дома,с двумя детьми и такая "ну похудейте меня бесплатно" ,а потом "ой я устала,ой я кофейку выпила",хотя меню они обсуждали.ну и в чем стероидный виноват?в том что она без булок плачет?или в том что он говорит ей "бег в воде усиливает результат тренировки"(не этого ли ты хотела дорогуша?) а она ползёт как черепаха и я устала,я не могу...ну нахрен тогда просила?

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Да ну Оксанк, все мы такие, пожалейте нас, поддержите... ну все! Ну как одна!
Во мне 50 с десятком но я тоже поныть горазда, ну не могуууу я, ну не хочу. Знаешь почему меня муж не тренит? Он рвет и мечет а я слезку пускаю ну пожалейте меня, у него руки опускаются. Говорит иди к своему мастеру спорта в отставке, он тебя жалеть не будет.
Так вот речь не о том поныла не поныла, а о том что я людей прилюдно унижать не берусь, и при мне не позволяю и в целом вот такое отношение пусть даже " во благо" для меня не приемлемо.
Неужто тебе было бы в кайф заниматься с горилой котороая тебя засирает ?

муж мне тоже расписал пол тетради,как и что ,я сама просила между прочим,а потом говорю "не буду" и знаешь вот тут бы мне горилла не помешала...а муж пожалел(а может не надо?).верней не всегда надо жалеть!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Да я не об том.
Я в целом что мне такой кнут ну вот нафиг не надо.
Меня тоже врач на ноги ставила кнутом . Кнут кнуту рознь.
Посмотрела на меня тогда так снисходительно и сказала " молодая, ребенок маленький, бросишь все сгниешь в инвалидке" но при этом очень дружелюбно настаивала на упражениях, и слезы сама вытирала, а еслиб она меня харей в лерьмо кунала я б уже в миндздрав и прокуратуру накатала.

ну ты сравнила...Надь,ну о чем ты... это небо и земля!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Да это кнуты. И я тебе не про то что похкдейте пеня а потом сбежала, я про то что Я ЛИЧНО такое говеное отношение к себе даже с лишним весом терпеть бы не стала. Меня на него тошнит. Ему прям кайфно людей унижать и мучить.
Его наверное в детсве чмырили. А он вырос на анаболиках и теперь на всех экранах чмырит других

ты не стала бы,а они идут к нему!

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Я не думаю что идут, это все же шоу.
Сейчас вспомнила как немолодая женщина уже увидев эту передачу сказала мне " он как пастух, который гоняет коров. Вот только если корову загонять, она не похудеет, она сдохнет!"

значит идёт за деньги...тогда мне вообще никакой к ней жалости.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Для шоу она скорее всего без денег и шла. Но откуда нам знать что она в ногах реально валяласт и просила ее худеть. Это шоу. Там сценарий. И потом про жалость я не говорю. Мне не жалко, мне аще мерзко как он с4бя ведет и мерзко что есть те кто готовы это терпеть.
Самоуважение у людей есть интересно или это тоже часть шоу?

я как посмотрю,сейчас люди на многое готовы лишь бы урвать кусок эфирного времени...поэтому каждый решает сам,быть униженным(хотя я её таковой всё же не читаю) или с гордо поднятой головой пыхтеть у дивана выполняя очередной подход по качанию пресса,или в зал бежать к симпатичному личному тренеру,или лежать бревном на этом самом диване.

Изображение пользователя Белая Орхидея.

В общем однлзначно, по мне такого тренера за ргга и в стойло, и кольцо в нос чтоб смирнее был

не-на-до,ты знаешь,как он её защищал?я думала он порвет того прохожего,который её толстухой обозвал...

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Еще бы) как так, он царь и никто больше не смеет унизить акромя него.

естесственнооо))))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Да чмырь он а не царь. Монархию давно везде посвергали. (Почти)

ну хватить дядьку ругать...можа у него работа такая ,верней у него работа такая,ну что поделать)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Мда и ему его работа явно нравится, где еще он людей почмырит

ну вот такой он!пусть у меня тут поживёт,пока не разонравится)))я к спорту быстро перегораю)))))

Изображение пользователя zoe jakes.

пошла, я не спорю, я бы тоже пошла, но то что она после этого без него не сломается вообще не факт, это полюбому не система на всю жизнь так упахиваться она постоянно не будет, а любовь в движению и к диете таким методом не привьется, к сожалению.
Девушки с "нормальным" весом так же могут по разному мотивироватся, для кого то будет работать кнут, для кого-то пряник, но от веса это никак не зависит. Жирные как правило не из за физ. лени, а из за нарушений пищевого поведения (жрем больше чем надо нашему организму при нашей двигательной активности, а не двигаемся меньше чем сожрали). Я согласна что двигаться надо как можно больше, но такие методы не сделают для человека спорт привлекательным, скорее наоборот.
Я как то ходила в зал, там был тренер который гонял - так половина из таких толстух через неделю забросили, потому что они не выносят когда с ними так разговаривают в принципе, потому что многие из них заедают как раз еще "детское" давление от своих родителей, а тут на них еще посторонний чел давить начинает и все- " я ничтожество, меня даже тренер ненавидит, пойду пожру все равно ничего не изменишь".

а тут не о системе речь,речь о том,что человек попросил и его худеют известными ему методами за определённое кол-во времени.и я его в пример привела,как "волшебный пендель",как "тапок с железной пряжкой" ,которого так не хватает многим на нашем сайте и вовсе не заставляю следовать его методам или таким образом прививать любовь к спорту.

Изображение пользователя zoe jakes.

мне кажется, так происходит в большинстве случаев, ибо по телеку кажется легко- раз "час" передачи прошел, какой то там герой "час" помучался и все- все проблемы решены, а в жизни то ой как тяжело это выходит, вот и ноют потом.
В этом плане меня больше удивли цикл по Ю вроде бы идет "барышня-крестьянка" там где богатую девушку меняют с бедной на три дня, я думала что богатым будет сложнее- из князи в грязи, а как правило выходит наоборот. Две из "крестьянок" что я видела тупо убегали в истерике с уроков танцев, хотя шли на них с видом "ой ну это то легко, это ж не в сарае свиней чистить, потанцевать часок"....

тут я с тобой согласна это как фото "до и после" .видят результат и сразу -я тоже так хочу)))
и "барышня-крестьянка" смотрю,как выпадает случай,видела,как с танца живота одна в истерике убежала)))

Изображение пользователя Белая Орхидея.

Плюс адын)))

Изображение пользователя Анджела.

Ахаха, супер, сделаю себе футболку с такой надписью ;))))

я тебе в личку сейчас ссылку брошу,там много прикольных футболок,можно надписи позаимствовать)))))а можно свою надпись попросить сделать...вообщем глянь;)

Изображение пользователя Kaleri.

Фейс один в один как у моего инструктора по дайвингу, прям спортивный такой, с характером, строгий оч, как вспомню, так вздрогну..... Неее и мне такого не надо)))

))))тебе точно не надо,твои 2 кг и сами убегут;)

Страницы

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • wideeyedgristle